Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Где можно у нас в городе купить нори, кроме Теоремы? Желательно подешевле. На НГ планируем делать ОГРОМНОЕ кол-во суши ... нужно побольше нори с наименьшими затратами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 шт - 400 рэ упаковка. Или 10р - 1штустраивает?если да - http://deti74.ru/forum/index.php/topic,17375.0.html

ПРОДУКТЫ ДЛЯ СУШИ,если вы хотите готовить дома: (пишите в личку или 89514681030) Имбирь- 500р /1кг (могу разделить по 0,5кг) Мицукан- 350р /1кг (Соус- основа для риса, готовый. Упаковка -1кг) Васаби- 200р /250гр (зелёная паста-хрен. спец. для суши) Кикоман- 100р / 250гр (соевый соус для суши) Нори- 10р / 1лист (сушёные водоросли. Во что заворачивают роллы) Угорь- 350р/1шт ( в герметичной упаковке 1 угорь. Хранится около года в морозильнике. На 15роллов) Лосось- 600р/1кг (филе, без костей. В упаковке 0,5-1кг) Тунец- 1600/1кг (филе. В упаковке 0,3-1кг) Икра летучей рыбы,тобика-240р/100гр (разных цветов. Можно брать в любом количестве.) Рис Нишики 150р/1кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант :) если ты любитель суши - загляни, там и Мастер-Классы по приготовлению японятины пропроводятся :) Я уже бывала и теперь балую своих домашними роллами :)

Продукты у ребят там отличные, нори очень нежные и ароматные, Теоремовским, самым дорогоим не чета. У меня уже в морозилочке запасики лежат :D :D Угорь, лосось, тунец (единственное, что тунец бывает в Метро подешевле (1100р/кг), но расфасовки минимум 450гр), тобико разных цветов. Очень удобно приспособилась разделив все в маленькие порционые контейнеры, по 100гр икры-рыбы.

 

 

Кстати, я роллы готовила и ДО Мастер Классов, но они перевернули мои представления.. все оказалось черезчур доморощеным, а вот по-настоящему - только с настоящими продуктами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...