Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

вылазка отмороженных' 2009


дата  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

собсно как обычно, 4wd+ шашлык+горнолыжники и прочие любители покататься на чем попало за машинками)))

когда???

прогноз:

02.01.2009 -13 пятн

03.01.2009 -9 субб

04.01.2009 -9 воскр

05.01.2009 -24 понед :shok:

посему предлагаю либо 03 либо 04 января уже следующего года!!!

 

4 января в 11-00 у Молнии на БК (на парковке слева от здания)

Изменено пользователем denisk
внес дату 4-е янв.... добавил опрос ... внес время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Эгегей, с прошедшим НГ!!!!заранее вопрошаю, к кому можно сесть на хвост, ибо Ёбка не совсем внедорожник, да и на летней резине без прав особо ненаездишьсо;)ЗЫ: нас эта... двое... но мы все в касках! Обещаем спиритус (или по желанию чо исчо) и штаны цвета советского флага))))

Ну, у меня не джип, но моя восьмера иногда проявляет способности трактора! :derisive:Народ, только очень прошу, как определимся с местом и временем - наберите мене на сотку, а то могу проморгать - инет глюкает периодически
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил голосовалку... может поздновато... но всетаки.......надо было раньше добавить (тем кто создавал тему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по итогам голосовалки таки 4-ое. время сбора 11-00 наверное. вопрос где?? у молнии что на братьев кашириных??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по итогам голосовалки таки 4-ое. время сбора 11-00 наверное. вопрос где?? у молнии что на братьев кашириных??

если нового места проведения предложено не будет, то можно у Молнии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место... главное место...Стас, можешь сгонять посмотреть как там со снегом ?Черт... ты ведь на недоприводе :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по итогам голосовалки таки 4-ое. время сбора 11-00 наверное. вопрос где?? у молнии что на братьев кашириных??

У молнии с какой стороны?Еще вопрос: что с собой берем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... народ... снег то есть ?а то у меня тут в полях савсем мало... я на заднем мосту проезжаю :(может мне смысла нет туды тащится ? :(а то может подождем снега ?февраль например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и езжайте. У меня 4-го своя вылазка отморозков ;)

так... ты что откалываешься???

Так... народ... снег то есть ?а то у меня тут в полях савсем мало... я на заднем мосту проезжаю :(может мне смысла нет туды тащится ? :(а то может подождем снега ?февраль например...

давайте уже завтра точно решим??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... ты что откалываешься???давайте уже завтра точно решим??

Вот я про это и говорю... один отвалился, второй... кто поедет то ? :(за 4 число проголосовали 12 чел... сколько будет внедоров ? и сколько бордеров/серфингистов ?я не против... но по моему:1. снега не нападало2. мало людей... в прошлом году по моему было гораздо больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году 10 машин былов этот бы тоже съездил, но не 4-госнега в полях ооочень мало, травка торчит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... ты что откалываешься???

неподходящее для стольких запланированных встреч число ;)пришлось расставлять приоритетыЗЫ: Слово "откалываешся", сама видишь, тут не канает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? чесгря, задралисомневающиеся. Кто-нибудь - берите на себя ответственность, и озвучивайте дату-время. Не исключаю что буду, но пить не стану ибо с завтрашнего днязавязываю.зыкто возомнил что насовсем - обломайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 января в 11-00 у Молнии на БК (на парковке слева от здания) или в 12-00 уже на месте...мы с Димкасаном будем в любом случае... хоть даже на природе просто чайку хлебнуть :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... ты что откалываешься???давайте уже завтра точно решим??

Съездить нужно, посмотреть на это поле. Вдруг там голая земля? Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Челябинске - народ - всем привет - могу 4-го, кому не трудно позвоните) 8-91-91-25-82-30З.Ы. Машин - 2115 - я на ней примотал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 января в 11-00 у Молнии на БК (на парковке слева от здания) или в 12-00 уже на месте...мы с Димкасаном будем в любом случае... хоть даже на природе просто чайку хлебнуть :)

Я в Челябинске - народ - всем привет - могу 4-го, кому не трудно позвоните) 8-91-91-25-82-30З.Ы. Машин - 2115 - я на ней примотал)))

значитцо я завтрема буду) с дитем)) у вас для мну местечко найдется или на своей ехать??зы. можно и два раза прокатиться, а можно и три, и даже больше)) все ведь от желания зависит)) не так ли;) Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездить нужно, посмотреть на это поле. Вдруг там голая земля?

В поле небольшой снежок есть! С местом и временем - определились! Что с собой брать??? Подскажи, кто не первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем с собой дровишек! Каждый по паре полешек вот и будет костёрчик :)я возьму мангал, уголь, чайник и все для глинтвейна...в Молнии есть шикарный полуфабрикат "Охотничьи колбаски"... можно сделать рыбу в фольге... предлагайте еще, у кого с фантазией все в порядке :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлый раз вроде купили веревку... где она?

фиг-знает.. у меня есть трос с шаклами 10 метров. Только что к нему прицеплять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...