Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Возможно, лохотрон.


Рекомендуемые сообщения

Был озадачен съемом квартиры.Исх. данные - газета с подчеркнутым объявлением с телефоном. Двушка с мебелью за 4.5 тр.Созвонился, пригласили подъехать. Осведомился с кем разговариваю - с собственникомили посредником, было отвечено с собственником.Приезжаю - агентство. Этикетка над дверью, охранник, все как полагается.Первое, что я должен был сделать - это подписать и оплатить Договорна ифоуслуги 3 тр, затем мне скажут адрес и поеду смотреть. Конечно уехал - не то чтоб 3 штуки зажилил, но если уж платить за кота, тоиз мешка будьте добры достаньте и покажите.Тут риэлторы бывают, поясните. Если все нормально то кто-нибудь снесите тему,если смахивает на лохотрон укажу координаты конторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лохотрондают адреса левые а потом говорят ссори больше пока адресов нет приходите позже, если потребуеш обратно 3тр скажут что услуга оказана, адреса тебе давали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платишь, ПРИЕЗЖАЕШЬ по адресу. там никого нет сроду. всё, бабло в пролёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.Цвиллинга, 38.Любопытно, кто их крышует, в центре города.Доходы то невелики - даже если 10-к в день кинут, много ли сделаешь на 30-тку? аренда больше сожрет, да еще охранника накормить надо.

post-19-1230389646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши телефон, устроим флэш-моб какой-нибудь, например "Ваучеры здесь покупают?" или ещё какие фантазии есть у кого.Не это случайно: http://forum.kvartira174.ru/viewtopic.php?f=10&t=18

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИАдрес: 454091, г.Челябинск, Цвиллинга, 38Телефон: (351) 266-63-44

З.Ы. Обманывать нехорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроим флэш-моб какой-нибудь

Флешмобы не хотелось бы инициировать - вдругвсе ж порядочные люди.Но мне расклад ОЧЕНЬ не понравился. Звонил на мобилу, последние цифры 45-874, из бумажной изрквруки.Кста по таким ценам даже клоповников не бывает, как выяснилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста по таким ценам даже клоповников не бывает, как выяснилось.

Ну, не клоповник, а два койкоместа снять можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старинный лохотрон года с 2004...

Доходы то невелики - даже если 10-к в день кинут, много ли сделаешь на 30-тку? аренда больше сожрет, да еще охранника накормить надо.

Аренда сейчас стоит копейки - в Аркаиме 700р квадрат, 30 квадратов офис все есть, а как на фото рублей 8-15 стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% кидалы "Юридические услуги" 8-922-711-16-05 пр.Победы 293, проверено, есть "пострадавшие", предоставляют квартиру по адресу, где никто никогда и не сдавал, в последствии на телефоны не отвечают, деньги не возвращают, имхо, схема стандартная.Можно продолжить черный список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне домой как то хадили пару дней , квартиру типа можно посмотреть. Оказалось контора какая то дала мой адрес , жалко я с ними не пересёкся , очень охото было узнать адрес этих *цензура* , которые присылали ко мне людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...