Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Каток "Инга"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
Пока зима не кончилась может еще покатаемся? Я бы с радостью, тем более, что я на катке Инга ни разу не была. Изменено пользователем Cherry Lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прелестно покатались. Лед чистенький, сегодня залитый. Народу мало. Пока солнце было - тепло, хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
Ближе к обеду отпишусь, хочется, но есть проблемки с поясницей, хотя, врачи танцевать рекомендуют, значит, и коньки тоже ;) Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может все-таки к 8?

 

Не советую, лед не чищен, думаю, с 31... а в темноте, только и падать, есть сколы... морозно, но с чаем норм, народ есть, долго правда не задерживается :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно с подругой договорились пойти в Молнию в пятницу на 22-24 сеанс. Если кто тоже соберётся - буду рада встретиться на льду)

 

при этом на Ингу всё равно хочу, но сегодня зачем-то падал снег

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж. Зимой - только открытый каток!

Сегодня не пошла, потому что машина день простояла и утром послала меня подальше под предлогом, что дальше стоять будет :))

Завтра до 8 работаю... В пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хотелось бы к вам присоединиться. На инге был один раз и то летом и на веле. Кто подскажет как там обстановка, можно ли переодеться, сдать обувь и т.д. Как туда войти, есть цивилизованный вход, или через забор? когда я там был то я через забор проезжал. Ну и последний вопрос, ездит ли кто туда с Ленинского, с района вокзала? Изменено пользователем Drm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...