Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Каток "Инга"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Нормальный асфальт. А когда ты последний раз на Инге была?

Мы сейчас больше по обкомовке и по дороге до Каменного карьера катаемся.

очень давно, году в 2010 наверно. Там были поперечные трещины на асфальте, и в них росла трава) Велосипеду пофиг, а роликам моим не было пофиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень давно, году в 2010 наверно. Там были поперечные трещины на асфальте, и в них росла трава) Велосипеду пофиг, а роликам моим не было пофиг))

мелкие трещины есть, но чтобы коньки роликовые не проехали таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На заборе у парка Пушкина сегодня видел растяжку: "каток открыт!".

Я у друзей был в прошлую пятницу рядом с "Пушкина", вышел на балкон, смотрю катается 2 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Подготовка спортсменов на «Инге» выходит на новый уровень
 

К Новому году челябинская детская спортивная школа по конькобежному спорту получит от городских властей ротор. Он поможет в уборке льда стадиона «Инга» от снега.

Такое решение принял Глава города Евгений Тефтелев после визита в школу, где на днях завершился ремонт зала общефизической подготовки. Результатом эффективного расходования средств на наведение порядка градоначальник остался доволен.

Школа для конькобежцев находится в городском бору. Материальная база не новая. Пол в спортзале был в аварийном состоянии, а старые витражи почти не защищали от ветра и холода. Теперь здесь тепло и светло: остекление установлено внутри и снаружи, пол собран без единого гвоздя. Радиофицирован стадион, заменены кабели, в радиорубке новые микшеры. Запитана каждая точка старта, а их – шесть. Так что сейчас слышно всем: и тренерам и спортсменам на дистанции. В планах на будущее – искусственная ледовая дорожка для занятий на открытом воздухе.

«На ремонт в этом году город выделил 2,5 миллиона рублей. Я посмотрел зал, обстановку, стадион. Видно, что деньги расходовались на необходимые вещи, – прокомментировал Глава города Евгений Тефтелев. – Сейчас много говорится о дефиците бюджета, но дети у нас в приоритете. Мне понравился подход руководства к организации работы. К Новому году подарим им ротор для чистки снега».

Всего в «Инге» занимаются около 600 ребят, кроме того, на муниципальном стадионе бесплатно могут кататься на коньках все желающие.

«За 49 лет школой подготовлено девять мacтepов международного класса, 127 мастеров спорта, среди воспитанников есть и участники Олимпийских Игр, – с гордостью говорит директор СДЮСШОР №1 по конькобежному спорту Андрей Швец. – С переменами повысится качество преподавания. Теперь здесь можно проводить любые тренировки и воспитывать новых звезд».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты каждую суюботу катаешься?

Точнее каждые выходные, когда в субботу, когда в воскресенье. В основном на Инге, иногда в Урмолнии. Вобщем по настроению и по погоде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молнии народу много. В эту субботу у меня не получится, на соревнования пойду, а в след. выхи составлю компанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее каждые выходные, когда в субботу, когда в воскресенье. В основном на Инге, иногда в Урмолнии. Вобщем по настроению и по погоде :)

На Инге я с детьми бы тоже составила компанию. Анонсируй)

На крытый нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились. Может еще кто подтянеься. А то мне грустно падать одной

не-не, на меня не рассчитывай, я не падаю... ну разве что уронят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...