Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вай-вай, на какую дальность пробъет?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
нужно сделать радиопредачу интернета, за копейкирасстояние от точки интернета, до точки потребления где-то 300-500метров, по прямой, по воздуху.с 9ти этажки к частному дому.пробъют ли стандартные вай-вай точки или придется вешать антенны направленные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
надо адсл точку+вай-вай. что бы оно работало независимо от того, включен или нет компьютер у девочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к тому что сереге ничего не светит?

провода не светят, там порядка 2 км. строить надо.надо вай-вай пробивать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не все так просто , как кажется.АДСЛ туда воткнуть можно, проблема в том, что бы найти камрада, который согласится на себя повесить договор с Утелом, и сливать по вай-ваю, траффик нашему форумчанину.

Ребят... еще 600 рублей... надо учитывать :(Кстати, договор можно повесить на другого чела, у меня телефон на бабушке, а АДСЛ на мне, спецы подскажут как... там заявление надо от владельца....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо адсл точку+вай-вай. что бы оно работало независимо от того, включен или нет компьютер у девочки.

Что тема заглохла ?что там за дефачка, она согласна или нет ?и как бум оплачивать 600 рублевки ?скажите, хоть кто-нибудь занимается этим вопросом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я занимаюсь. девочка сказала согласна, и нет ее в онлайне.не идти же ей под дверь скоблиться, скулить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я занимаюсь. девочка сказала согласна, и нет ее в онлайне.не идти же ей под дверь скоблиться, скулить?

нет... просто замолчал, я и спросил... раз дело взял в свои руки... отличноесли будет АДСЛ, точку могу дать - все в силе !но... у меня есть точка и антена (писал выше.... но кабеля нет между ними, если выносить антену на крышу -нужен будет кабель !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь переговорть с челом мож согласитсясаша ты его знаешь сергей в мафии работал он как раз 9 этажке живетзаеду звтра к нему на работу переговорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
расскажите мне тоже про эту систему.расстояние 1000 - 1200 метров, 2 Wi-Fi.какие нужны антены? чтоб подешевле. какой максимальной длинны кабель к ним можно прикрутить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...