Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Школа Экстримального Вождения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Знаю что есть такая штука у нас в городе, думаю не лишне туда записаться...Есть ли какие-нить отзывы о этой школе, да их координаты тоже не помешают.Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
На скока я знаю такая школа ближайшая тока в Ебурге...Или уже здесь открыли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято с авточела

На Евтеева 6 есть автошкола РОСТО там на такие курсы записывают по понедельникам. Стоит где то 4500р .

Кто-то еще занимался. Я летом звонил. Ищу сейчас кому... По моему КАФС был. Но по любому они начнут работать когда ледодром можно будет построить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще. Но я туда не звонил.

курсы, повышение квалификации водителей, подготовка водителей. преобретение навыков безопастной езды для начинающих водителей экстремальное вождение соревнования на льду для опытных водителейАдрес:  454006, Челябинск, ул. Российская, 36  Телефоны:  (351) 2641066

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая ищи на авточеле интервью. или спроси там на форуме.

<{POST_SNAPBACK}>

Миха вроде там не учился, я пару раз покатался =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ответы!То что занятия начнутся в уже устойчивый гололед я и подозревал, просто заранее хочу побольше узнать про это дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT-Club проводит. Но полная фигня :) Отдаёшь денег, они объясняют, что и как. Но катаешься в одиночку, без инструктора. Знакомый специально узнавал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то по ящику видел. Вроде у КАФСа такие курсы есть. А вообще оно тебе надо? Езди как все - на трамвае :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что есть такая штука у нас в городе, думаю не лишне туда записаться...

Есть ли какие-нить отзывы о этой школе, да их координаты тоже не помешают.

Заранее благодарен.

<{POST_SNAPBACK}>

http://www.chelraf.ru/courses.shtml

Тоже хочу пройти курс вождения! Удачи на дороге... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю, если все начнут проходить такие курсы, что случится с движением на дорогах нашего города! :blink: :D А вообще-то вещь необходимая! Всякое в жизни бывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить в http://www.chelraf.ru/courses.shtml проходил?

а то тоже интересно, думаю где бы пройти...

 

Как-то все знают где пройти, а отзывов нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще оно тебе надо? Езди как все - на трамвае :D

<{POST_SNAPBACK}>

Да, собственно, не для того я на права сдавал :)

А вот опыт лишним не бывает. Даже если навыки понадобятся 1 раз в жизни - это будет того стоить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомые,кто 2 года назад в РАФе проходили-остались очень довольны и срветовали идти. В то время была многоуровненвая системе обучения.Сейчас незнаю.Сама в том году хотела,но не взяли,так как правам 2-х лет не было!:(( В этом уже собираюсь:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно... короче ждём снега и идём экстрималить :)lehinУ Димы на нексии который на авточеле GD поучись ))) песец экстримальщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lehin

У Димы на нексии который на авточеле GD поучись ))) песец экстримальщик

Да все пытаюсь - как то пересечься не получаецца :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомые,кто 2 года назад в РАФе проходили-остались очень довольны и советовали идти. В то время была многоуровневая система обучения.Сейчас не знаю. Сама в том году хотела, но не взяли, так как правам 2-х лет не было!:(( В этом уже собираюсь:))

Два года назад им звонил, первая зима :crazy: но тогда средства не шибко позволяли, да и народ не наслышан был, все в один голос говорили, что зимой итак не страшно, короче не пошел... :new_russian:Так вот по телефону мне тогда наоборот аргументировали, что дабы достойно встретить свою первую зиму на колесах, надо пройти у них курсы. Накаких разговоров о 2-летнем стаже не было :unsure:Сейчас уже просто ради спортивного интереса хочу. Просто ездить умею, хочу непросто :dance:Есть предложение собраться желающим карсклубовцам и всей кучей пойти на эти курсы ;) Заодно может и скудку получим и всем расскажем поэтапно что там и как :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varvar, пойдем куда нить  - устроим банду нексоводов  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Lehin, да запросто!!! Пиши в личку - организуем :)

 

Есть предложение собраться желающим карсклубовцам и всей кучей пойти на эти курсы ;) Заодно может и скудку получим и всем расскажем поэтапно что там и как :yes:

<{POST_SNAPBACK}>

Поддерживаю - мысля хорошая! Я тогда на неделе узнаю что-как-почем, и сюда отпишусь, ок!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...