Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вырвали пистолет от заправки


Рекомендуемые сообщения

Снежинская заправка лишилась «пистолета» по вине рассеянного водителя

 

Неизвестно, о чем думал незадачливый водитель Мерседеса, когда отъезжал с одной из снежинских заправок. Но то, что заправочный шланг с «пистолетом» в этот момент находился в лючке бензобака, он понял лишь через несколько метров. Для заправочной колонки это стало роковым.

 

Комичное происшествие произошло на днях на заправке №16 по улице Транспортная. Отметим, что зачастую именно водители мужского пола склонны обвинять водителей-женщин в подобной забывчивости и невнимательности. Здесь же произошла ситуация, прямо противоположная общепринятым штампам. Теперь горе-водителю придется возместить ущерб по восстановлению топливной колонки.

 

Часто такое видите? Если при вас произошло - то кто был за рулем? Кто чаще страдает от подобной забывчивости - эМ или Жо? И сколько по-вашему стоит такой ремонт?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам делал такую бяку :)Когда из Питера ехал. Подъехал к заправке. Всавил пистолет.Пошел деньги платить. Несколько минут будил заправщицу. Оказалось ночью была гроза и вырубило электричество,т.е. заправка не работает.Возвращаюсь огорченный в машину, завожусь и поехал - Бзынь!!!- *ЦЕНЗУРА*! Пистолет забыл вытащить!Вернулся подобрал пестик, вроде целый. Подхожу к колонке, шланг тоже целый. Вставил пестик обратно в шланг(цанга) и все ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинская заправка лишилась «пистолета» по вине рассеянного водителя

...

Комичное происшествие произошло на днях на заправке №16 по улице Транспортная. Отметим, что зачастую именно водители мужского пола склонны обвинять водителей-женщин в подобной забывчивости и невнимательности. Здесь же произошла ситуация, прямо противоположная общепринятым штампам. Теперь горе-водителю придется возместить ущерб по восстановлению топливной колонки.

 

Часто такое видите? Если при вас произошло - то кто был за рулем? Кто чаще страдает от подобной забывчивости - эМ или Жо? И сколько по-вашему стоит такой ремонт?:)

у нас в городе такое случается по словам работников АЗС раз в нед минимум

сам так попал, сломал носик пистолета старого образцастоило 500 ре, если бы нового 1500,

ну а в случае если шланг оторвал, то там вроде сказали до 5000 или около того

вот тока можно вызвать ГАИ и оформить ДТП тогда страховая выплатит, если вам страховка менее важна чем расплачиваться с заправкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинская заправка лишилась «пистолета» по вине рассеянного водителя

 

Вот новости, так новости. Прямо с первой полосы!

"Для заправочной колонки это стало роковым", — она там что, взорвалась, снеся все в округе?

"Неизвестно, о чем думал незадачливый водитель Мерседеса", "горе-водителю", "Комичное происшествие" (смеху-то было...)... Я думал, так только Ильф и Петров в 30-е годы писали в фельетонах.

 

Я тоже так могу:

Только Бог знает, чем руководствовался рассеяный покупатель в гипермаркете, ставя бутылку дорогого конъяка мимо тележки. Догадался горемыка-покупатель о своей оплошности, только когда, сидя в операторской, ему показали видео с камер слежения. Для гипермаркеты этот случай был фатальным.

 

Никому не узнать, что сподвигло недальновидного студента ЮУрГУ использовать пластиковую карту для очистки очистки лобового стекла своей видавшей виды шестерки вместо специального скребка. Заподозрил он неладное, когда банкомат отказался принимать карточку. Для банка этот случай был судьбоносным.

 

На сегодня хватит, спать пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я уж думал там что-то серьезное:). Видел как это происходит. Стою заправляю машину.... шум быстро разматывающегося шланга, бац, легкий хлопок, и пистолет оторван. Крик заправщицы из матюкальника... и все, мужик попал на пару рубликов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот новости, так новости. Прямо с первой полосы!

"Для заправочной колонки это стало роковым", — она там что, взорвалась, снеся все в округе?

"Неизвестно, о чем думал незадачливый водитель Мерседеса", "горе-водителю", "Комичное происшествие" (смеху-то было...)... Я думал, так только Ильф и Петров в 30-е годы писали в фельетонах.

 

Я тоже так могу:

Только Бог знает, чем руководствовался рассеяный покупатель в гипермаркете, ставя бутылку дорогого конъяка мимо тележки. Догадался горемыка-покупатель о своей оплошности, только когда, сидя в операторской, ему показали видео с камер слежения. Для гипермаркеты этот случай был фатальным.

 

Никому не узнать, что сподвигло недальновидного студента ЮУрГУ использовать пластиковую карту для очистки очистки лобового стекла своей видавшей виды шестерки вместо специального скребка. Заподозрил он неладное, когда банкомат отказался принимать карточку. Для банка этот случай был судьбоносным.

 

На сегодня хватит, спать пора.

Кхм, мне показалась новостя презабавненькой... ни разу не отрывала шланг, ни разу не видела оторванных, ни разу не наблюдала этого, катаясь с друзьями... опрос шести коллег выдал тот же самый результат... где ж вы заправляетесь то?:)

ЗЫ: новость то была высосана из пальца... но КАК! по классическим законам жанра фельетон...

хотя твой юмор и патетику момента оценила, пеши исчо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чаще страдает от подобной забывчивости - эМ или Жо?

Скорее Жо если под Жо подразумевается ЖОПА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сам делал такую бяку :)Когда из Питера ехал. Подъехал к заправке. Всавил пистолет.Пошел деньги платить. Несколько минут будил заправщицу. Оказалось ночью была гроза и вырубило электричество,т.е. заправка не работает.Возвращаюсь огорченный в машину, завожусь и поехал - Бзынь!!!- *ЦЕНЗУРА*! Пистолет забыл вытащить!Вернулся подобрал пестик, вроде целый. Подхожу к колонке, шланг тоже целый. Вставил пестик обратно в шланг(цанга) и все ок!

Хых.. Аналогичное случайно вытворил на заправке в Челябинске) После долгого трудового рабочего дня и большей части ночи)Когда понял, что оборвал - сдал задом обратно, вынул пистолет, положил его рядом, и уехал))) ЩАс прочитав стоимость ремонта - видимо не зря :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне на лукойловской заправке мужик на шестерке пистолет вырвал. Побежал к оператору договариваться.О, смотрю в соседней теме я уже писал об этом, сорри :) Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструктор по вождению рассказывал что раньше так за недолив "наказывали" ... зилам то пофиг)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, откликается :o

/в истерикеутерла слезы, стало стыдно....сорри за офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно после тяжелого трудового дня забыл бак закрыть. :) Пистолет поставил в колонку, сел и поехал. Доехал до нужного места, сходил по делам, возвращаюсь - мать честная, лючек открыт и крышки нет :) Вернулся на колонку, нашел там крышку. Правда, по ней уже кто-то проехался, ручку загнул. Но закрывает нормально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку это новости, то особо рассуждать тут смысла нет. Потому тему закрываю. А вот обсуждение отрывания пистолетов - это вот сюда пожалуйста http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=21508&hl=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...