Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

НГ достал пробками


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Просто ужас! из центра вечером едешь в 3-и раза дольше!на Воровского со вчерашнего дня постоянная пробка с утра и до вечера!придумываю отмазки от поездок в выходные, буду сидеть дома или пешком.А ведь ещё в магазины придеться за продуктами и подарками ездить, или как в прошлом году ночью?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Ну молния на каширке уже вроде как на ккруглосутку перешла :) дык часа в 2-3 нормально можно походить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то задержалась на работе, и выехала с семи часов.. дороги чистенькие, все вроде уже уехали через пробки, матерясь и нервничая))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всю эту и часть прошлой недели на работе до ночи и поэтому ничеготакого не замечено :) А в выходные почти всегда пешком в последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то задержалась на работе, и выехала с семи часов.. дороги чистенькие, все вроде уже уехали через пробки, матерясь и нервничая))

А у меря рабочий день тока в семь заканчивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера даже возле искры гаишники приехали пробку разгонять, наверное уже с другого места перебросили я стояла практически около перекрестка и даже там слышала как они материли водителей которые выезжали на перекреток с затором:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то задержалась на работе, и выехала с семи часов.. дороги чистенькие, все вроде уже уехали через пробки, матерясь и нервничая))

Везёт же... Семь вечера, а дороги чистенькие...

ну ну чистые :(с чумизе едешь минимум минут 40 вечером до комсы, а там чуть побыстрее :)

Всего-то? Поверьте, в таком случае ни кто из вас не знает, что такое НАСТОЯЩИЕ пробки. Это когда 40 минут едешь на с ЧМЗ до Комсомольского проспекта, а когда максимум 1 км проезжаешь за это время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то было тем летом - с ЧТЗ до Каширинского за 2 часа ехали...А так - мне очень нравится, что в настоящие пробки я не попадаю - живу и работаю в одном районе. Если пробка по одной улице - могу объехать по другим... Вечером обычно в 15 минут езды укладываюсь с забором жены. Утром - и того меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это область стала съезжаться в город, по магазам. Каждый год так

пральна гаваришь, каждый год такая фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так - мне очень нравится, что в настоящие пробки я не попадаю - ....

Ну настоящих пробок в Челябинске и нет.... Ежедневных пробок длинной в несколько часов/километров.P.S. Я могу до бесконечности рассуждать и аргументировать, что пробок в Челябинске нет. Но мне в любом случае ни кто не поверит, пока сам их в Москве не увидит. Я это знаю по высказываниям челябинцев, которые увидев московские пробки в действии, переставали утверждать, что и в Челябинске тоже пробки есть. Заторы - да, пробок - нет. То, что в Челябинске называется пробкой, в Москве - это рабочее движение.Хотя, и деревне если столкнётся 2 трактора, то там тоже пробка образуется. У каждого своё понятие пробок. Но есть неоспоримые признаки этих самых пробок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну настоящих пробок в Челябинске и нет.... Ежедневных пробок длинной в несколько часов/километров.P.S. Я могу до бесконечности рассуждать и аргументировать, что пробок в Челябинске нет. Но мне в любом случае ни кто не поверит, пока сам их в Москве не увидит. Я это знаю по высказываниям челябинцев, которые увидев московские пробки в действии, переставали утверждать, что и в Челябинске тоже пробки есть. Заторы - да, пробок - нет. То, что в Челябинске называется пробкой, в Москве - это рабочее движение.Хотя, и деревне если столкнётся 2 трактора, то там тоже пробка образуется. У каждого своё понятие пробок. Но есть неоспоримые признаки этих самых пробок.

да помню в Москве попали в пробочку, у нас так "затычки" по сравнению с вашими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт же... Семь вечера, а дороги чистенькие...Всего-то? Поверьте, в таком случае ни кто из вас не знает, что такое НАСТОЯЩИЕ пробки. Это когда 40 минут едешь на с ЧМЗ до Комсомольского проспекта, а когда максимум 1 км проезжаешь за это время.

Николай, да знаем мы, знаем московские пробки...стояли...)))Но мы-то в Челябинске :) Так что пока стоишь здесь в пробке, на московскую как-то пофиг ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы-то в Челябинске :) Так что пока стоишь здесь в пробке, на московскую как-то пофиг ;)

Ну это понятно... Завидую просто вам... Как-то "ехал" 4 км часа 3. Летом... В жару +35... А неподалёку от Волгоградского проспекта (где я стоял), находится завод по производству то ли мыла, то ли ещё фиг знает чего... Но когда мимо того участка проезжаешь, всегда пахнет куриными нечистотами (или потрахами).... Вот и представьте, каково мне было в машине без кондиционера в окружении таких запахов и чадащих авто.... Когда приехал домой, то мутило и тошнило всего... Плохо это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 после обеда ваще жесть будет

Зато 1 января город будет девственно пуст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато 1 января город будет девственно пуст.

скажем так, будут одни таксерики ездить, а их тож немало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время задолбали таксёрики своими похабными манёврами, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато 1 января город будет девственно пуст.

до этого времени все хотят прикупить продуктов и подарковне заменяет

Последнее время задолбали таксёрики своими похабными манёврами, блин.

бить в бочину не пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, в таком случае ни кто из вас не знает, что такое НАСТОЯЩИЕ пробки.

Эээ... +1 +1 ;-)Из домодедово до павелецкого - 5 часов. ;-)Нунах в таком муравейнике жить. ;-)

Последнее время задолбали таксёрики своими похабными манёврами, блин.

"...а как могла бы измениться ситуация, будь у участников огнестрельное оружие!.." :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...