Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

собственно интересует где продаются?тема так себе, но меня чета напрягает.В общем ситуевина такая есть осрамовские лампы с о светом дневным(не обычные желтого свечения).стоит такая лампочка 350рублей, я вот и думаю дорого это или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм! Теряюсь в догадках...Лампы могут быть просте люминисцентки (линейные), могут быть ЛК (люминисцентные компактные).Цена так же т ватт зависит, т.к. они по размеру отосительно мщьности идуту тебя какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм! Теряюсь в догадках...Лампы могут быть просте люминисцентки (линейные), могут быть ЛК (люминисцентные компактные).Цена так же т ватт зависит, т.к. они по размеру отосительно мщьности идуту тебя какие?

я про лампочки на машине.у меня стоят осрамовские, но простые, а есть какие то типа дневного света, свет такой белый"холодный".не желтый обычный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть какие то типа дневного света, свет такой белый"холодный".

перегорают такие быстро... светят не намного лучше... я себе ставил, уже обе сменил обратно на штатные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про лампочки на машине.у меня стоят осрамовские, но простые, а есть какие то типа дневного света, свет такой белый"холодный".не желтый обычный...

а! понял! ну для таких 350 р - адекватнаяцена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегорают такие быстро... светят не намного лучше... я себе ставил, уже обе сменил обратно на штатные....

блин а мне сказали что наоборот светят лучше насчет долгожития не уточнял, что реально перегорают быстро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что реально перегорают быстро?

незнаю как у осстальных , но у меня одна перегорела через 2 месяца, вторая ещё через месяц....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа +50% яркости светового пучка :)

Вот эта лампа, конкретно :)

А вообще, у тебя какой тип - H1, H4 или H7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть сравнения характеристик "осрама","филипса" и т.д.

http://auto.potrebitel.ru/index.phtml?acti...amp;gud_id=2073

советую...

Изменено пользователем BURIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть сравнения характеристик "осрама","филипса" и т.д.http://auto.potrebitel.ru/index.phtml?acti...amp;gud_id=2073 советую...

Во ты точно нашел те лампы которые мне надо, а где у нас они продаются? я в автоальянсе за 350 нашел....но только coolblue( ну типа которые с голубым светом) может их взять? или это только понты под ксенон?OSRAM H4 Silverstar (+50%) - идеальный для меня вариант.филипс как я понял похуже, про нарву не знаю, но тоже не ахти, так как в свечении уступает только Osram/просто на сайте цены мне понравились, там комплект стоит 400руб, а в магазине блин одна почти столько стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пытался найти по этим ценам,но нет ...поставил себе "филипс+30" светят почти как "нарва 90/100",но границы освещенности очень четкие.В принципе нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня осрам Н7 цена 1200, Н1 цена 700 с хвостиком короче осрам кулблю 5000 кельвинов, свет в фарах как у ксенона, да и светят не плохоо.а продаются они в любом авто магазине, покрайней мере более или мене цивильном магазе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...