Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подписи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хотелось бы попросить всех пользователей, привести в приличный вид свои подписи.....я конечно понимаю что реклама двигатель торговли и тп, но давайте НЕ БУДЕТ в подписях писать тексты всякими яркими щрифтами и буквами на полэкрана, хотите чтото порекламировать или акцентировать внимание, сделайте аккуратно (см. мою подпись)...в противном случае буду вынужден отключить любые теги в подписях (будет галимый текст и уже даже без жирного шрифта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я б рад сделать Tom's аватарой, но тогда "зелёная" обидится. А мне этого не хочется. Потому придётся мне терпеть ваше негодование, а Вам - мою надпись :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл ещё способ, заблокировав http://www.trdsales.com/shop/shop_images/logo_s_2.gif

 

Изощрениям нет предела. А то всё же сообщения охота видеть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так раздражает сильно? я понимаю, там было б что-то нехорошее написано, да на половину экрана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДЕШЬ ТАК ПИСАТЬ,Я ТЕБЯ В ИГНОР ДОБАВЛЮ!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Это ТВОЕ право!!!

 

просьба модерам размер шрифта не менять!а то я огорчусь.

Моя просьба противоположная т.к. уже огорчился.

Alnik, это признак не уважения к другому человеку!!!

А он меня уважает? Он поступает так,как удобно ему.Я могу поступить так,как удобно мне.Почему нет? Ему нравятся яркие, крупные надписи.Мне и некоторым другим (см.выше) нет (особенно противно ночью). Он проигнорировал нашу просьбу - я проигнорировал его.

Это МОЕ право!!!

я просто мягко попросил Мишу,чтоб он убрал надпись "Tom's",а ты написал "тряпку"...не культурно так резко писать...

Я тоже мягко попросил,но ему насмного (в смысле "рать") на просьбы.

Это сродни тому, как к дому пацаны подъезжают,откроют окна и музыку на полную врубят - им так нДравиться.

Слово "тряпка"в тексте используется как образное сравнение.Пример:"как красная тряпка на быка".

P.S.Кстати достаточно быстро привыкаешь к режиму игнора.Поначалу как-то непривычно и подмывает открыть сообщение и прочитать ,но проходит немного времени и пустое окно на месте Раззора воспринимается уже как привычная картина.

P.P.S.С ужасом думаю,что если появится больше таких фанатов всяких фирм ,то во что превратится форум? Строчка сообщения и масса плакатов и транспарантов.Придется тогда снова уходить на Авточел,там хоть такого безобразия нет и ,наверное,долго не будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мягко попросил,но ему насмного (в смысле "рать") на просьбы.

Это сродни тому, как к дому пацаны подъезжают,откроют окна и музыку на полную врубят - им так нДравиться.

Слово "тряпка"в тексте используется как образное сравнение.Пример:"как красная тряпка на быка".

P.S.Кстати достаточно быстро привыкаешь к режиму игнора.Поначалу как-то непривычно и подмывает открыть сообщение и прочитать ,но проходит немного времени и пустое окно на месте Раззора воспринимается уже как привычная картина.

P.P.S.С ужасом думаю,что если появится больше таких фанатов всяких фирм ,то во что превратится форум? Строчка сообщения и масса плакатов и транспарантов.Придется тогда снова уходить на Авточел,там хоть такого безобразия нет и ,наверное,долго не будет. :D

<{POST_SNAPBACK}>

он молод..это у него не отнять...просто я его понимаю-ЗАБОЛЕЛ машиной!

фанаты это плохо?не думаю!смотря какие!если "фанатичные",т.е. сумасшедшие,то плохо,но если думающие,ищущие,которые выбирают себе лучшее,то это хорошо.в данном случае Razzor выбрал себе нет простую машину (хоть Тойота Левин в кузове АЕ111-не простая машина),а машину совсем НЕ ПРОСТУЮ!таких в городе штук и 3-4 всего есть(в конкретном кузове, а уж в этом обвесе в этом тюнинге ни одной не должно быть-редкая она!)так что не вижу ничего в этом предосудительного.просто надо убедить человека,чтоб он убрал лишнее и я это сделаю.вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил рисунки в настройках Експлорера, теперь вместо рисунков просто квадратики, если интересно, то можно выборочно любой посмотреть... А с Раззором спорить и убеждать бесполезно, человек такой...я уж и не спорю больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели бодягу из ничего...ИМХО...Кстати тогда уж можно и ники исправлять и названия транспорта (например как у меня) и т.п. почему если одному не нравится то исправлять нужно у всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем считаю что кому какя подпись нравится тот пусть на нее и смотрит...остальным просто отключить картинки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умникс..

Леха у нас помоему демократичный клуб. и давайте решать чему быть или не быть с помощью хотя бы простого голосования

Никаких голосований не будет, совсем уже от рук отбились, я вот займусь вами! Я вам покажу кузькину мать (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....из достаточно простой просьбы развели демагогию......найду на досуге общепринятые правила по подписям в конференциях, вроде 5 строк чтоли....после чего будем принимать жОсткие мерыТема закрыта, обсуждать тут нечего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...