Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подписи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хотелось бы попросить всех пользователей, привести в приличный вид свои подписи.....я конечно понимаю что реклама двигатель торговли и тп, но давайте НЕ БУДЕТ в подписях писать тексты всякими яркими щрифтами и буквами на полэкрана, хотите чтото порекламировать или акцентировать внимание, сделайте аккуратно (см. мою подпись)...в противном случае буду вынужден отключить любые теги в подписях (будет галимый текст и уже даже без жирного шрифта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Думаю, все недовольные могут  отключить подписи в своих личных настройках. Так что... Хотя,    гигантсткие подписи - это лишнее.

ps

линеечки свои убирать не хочу :alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps

линеечки свои убирать не хочу  :alcoholic:

<{POST_SNAPBACK}>

И не убирай, просто Леха сегодня не в настроении...двойку получил по информатике :D

где то слышал что по подписи можно даже о человеке многое узнать..правда что не помню.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то слышал что по подписи можно даже о человеке многое узнать..правда что не помню.. :D

<{POST_SNAPBACK}>

;) :good: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком жестоко.

по этому и ПРОСЯТ... я пару пользователей просил в личке, без проблемм уменьшали шрифт....

Ну почему как только на общественные обсуждения вынесеш, сразу начинаются крики...." УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ".... :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, да вроде никто и не покушался на нашу свободу. Админи просто ПОПРОСИЛИ сделать так.... чувствуешь разницу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима..Так просить надо, обьяснив причину такого решения не так ли, например, подписи жрут трафик ребята, просим поуменьшить, будем принимать меры...А что с того если человеку нравиться когда ярко и все красиво, ну не мелочной человек, а широкой души..????Я ж не против соблюдать порядки, но порядки должны быть прежде всего прописаны и обьяснены.. Что из такого что у человека большая подпись типа"Я вас всех Люблю" и что в ней плохого вы мне скажите? Если она садит весь сайт то я пойму, а если она просто не понравилась другому человеку, разве это причина ее убирать? Поправьте меня, может я не так выразился, но вы главное смысл сказанного поймите,вот что важно, ну не умею я витиевато выражаться!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркие и крупные подписи РАЗДРАЖАЮТ![/size]

И так весь день за компом сижу, глазки устают.

Ещё и в любимом форуме между подписей искать суть сообщения.

 

Время, Зрение, БодростьУсталость - это ресурсы каждого из нас!

 

RazzoR, уважай время и зрение форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркие и крупные подписи РАЗДРАЖАЮТ![/size]

И так весь день за компом сижу, глазки устают.

Ещё и в любимом форуме между подписей искать суть сообщения.

 

Время, Зрение, БодростьУсталость - это ресурсы каждого из нас!

 

RazzoR, уважай время и зрение форумчан!

<{POST_SNAPBACK}>

Во, почти дословно хотел сказать, но тезка опередил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отключил подписи в профиле и сижу довольный :)Теперь мне всё равно кто-что там 30 шрифтом понаколбасил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из вышесказанного: чо хАчу то и делаЙу каму не нравиЦцО идут лесАм ф Бабруйск!большие подписи бесят немного - можт стоит прислушаЦца к мнению? никому от этотго хуже не станет я думаю и самолюбия не заденет :)и вапче, чесна говоря это такая мелочь.. действительно кого не устраивает - отключайте в настройках :)и незачем так орать (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон что дышло... Поворачиваю его против аляпистых подписей: в правилах сказано: реклама в постах запрещена. Вполне можно расценивать такую подпись как рекламу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поступил проще.Я не хочу выключать ВСЕ подписи и аватары - они много говорят об авторе ( в данном случае тоже).На просьбу убрать СВОЮ красную тряпку с МОЕГО экрана Раззор наплевал.Поэтому я внес в свой игнор-список Раззора и теперь нормально читаю форум.Предлагаю это сделать и остальным.Мне кажется ,мы имеем право защищать себя ( и свои глаза) от того,что нам не нравится.P.S.Мне кажется подпись должна быть подписью,а не транспарантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Если человек не понимает, что такое Tom's, то я не виноват...

<{POST_SNAPBACK}>

Насколько я понял, Вас 2-е таких на форуме, кто понимает. :D :D :D

 

Мне кажется не тот случай, чтобы показывать своё Я, люди же просят. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не понимает что такое TOM'S, то возможно ему это нах не надо. Было б надо - узнал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, потому пусть висит моя надпись - несу образование в массы :) Я реально не вижу в этом проблему. Если раздражает картинка, то это паранойя. Мне, например, по ней очень удобно выискивать свои сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не понимает что такое TOM'S, то возможно ему это нах не надо. Было б надо - узнал бы.

<{POST_SNAPBACK}>

ну так узнай!!!это тюнинг японских автомобилей...и не только обвес...есть мноо железа у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так узнай!!!это тюнинг японских автомобилей...и не только обвес...есть мноо железа у них.

<{POST_SNAPBACK}>

Раньше я просто недолюбливал "японок",а теперь ,похоже начинаю ненавидеть японский тюнинг. :D

Кстати не подскажете,что там Раззор отвечает?

Одно-то сообщение я прочитал в цитате у Агронома ( кстати классно,только текст и никаких ярких пятен),а второе никто не цитирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поступил проще.Я не хочу выключать ВСЕ подписи и аватары - они много говорят об авторе ( в данном случае тоже).

На просьбу убрать СВОЮ красную тряпку с МОЕГО экрана Раззор наплевал.

Поэтому я внес в свой игнор-список Раззора и теперь нормально читаю форум.

Предлагаю это сделать и остальным.Мне кажется ,мы имеем право защищать себя ( и свои глаза) от того,что нам не нравится.

P.S.Мне кажется подпись должна быть подписью,а не транспарантом.

<{POST_SNAPBACK}>

БУДЕШЬ ТАК ПИСАТЬ,Я ТЕБЯ В ИГНОР ДОБАВЛЮ!!!

просьба модерам размер шрифта не менять!а то я огорчусь.Alnik, это признак не уважения к другому человеку!!!я просто мягко попросил Мишу,чтоб он убрал надпись "Tom's",а ты написал "тряпку"...не культурно так резко писать...

из вышесказанного: чо хАчу то и делаЙу каму не нравиЦцО идут лесАм ф Бабруйск!

большие подписи бесят немного - можт стоит прислушаЦца к мнению? никому от этотго хуже не станет я думаю и самолюбия не заденет

и вапче, чесна говоря это такая мелочь.. действительно кого не устраивает - отключайте в настройках

а ты вообще научись вночале русскому языку!тут тебе не форум ИС,точнее не ВГ!(кому надо,тот поймет).и не падонкавский форум!нормально изъясняй свои мысли!конечно хорошо,когда люди приходят к нам новые,но хотелось бы,чтоб они писали и изъяснялись нормально,а не как попало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так узнай!!!это тюнинг японских автомобилей...и не только обвес...есть мноо железа у них.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну так мне особо и не надо узнавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...