Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравляю со Всемирным Днем Сноубордиста!


Рекомендуемые сообщения

Считается, что сноубординг берет свое начало в далеком 1965 г, когда в одно рождественское утро Шерман Поппен вышел из своего дома в Маскегоне, штат Мичиган, посмотрел на снежный склон и увидел волну! В 2006 году праздник отметили в Европе, а с 2007 он стал Всемирным! Организацией Всемирного Дня сноуборда занимается EuroSIMA (Европейская Ассоциация Производителей Снаряжения для досочных видов спорта), поддержку этому глобальному празднику оказывает и Всемирная Федерация Сноуборда и различные клубы, райдеры и многие курорты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! Слышал, что скоро мой праздник, а забыл когда :P Всех экстремалов и просто поклонников этого вида спорта-увлечения-отдыха ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иииээххх ! присоединяюсь к поздравлениям ! вот тока сезон еще не открыл сам :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И себя и всех остальных сноубордистов форума.P.S. Обратите внимание, куда указывает палец.

post-74-1230053145_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И себя и всех остальных сноубордистов форума.P.S. Обратите внимание, куда указывает палец.

У сноуборда хвост!!!!!!!!!!!А наклейка у меня на борде никовая ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сноуборда хвост!!!!!!!!!!!

Это просто на поясе шлем висит. А на шлеме хвост. Но доска закрывает шлем, а хвост нет. Я сам, когда фотку увидел, тоже долго ржал над этим. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...