Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Без темы.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Эгоизм - это нормальное здоровое чувство нормального здорового мужика, желающего чтобы ему было хорошо, и озабоченного чтобы его окружали номальные, здоровые, веселые и счастливые люди. Если для этого надо чуток потрудиться - нивапрос.

 

(с) я.

 

Жажду возражений.

 

Предупреждаю - бить буду больно, невзирая на пол, возраст и масть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Как то само-сабой протеворечущее выражение, с одной стороны эгоизм, с другой готов потрудиться для блага других....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрудиться для себя, из контекста.блин, определение эгоизма совершенно неправильное (по словарю)тогда вообще не понятно, к чему все это?собственное определение для слов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совесть совсем не мучает?

Ты не поверишь - на эту тему вообще молчит.Конечно, этой даме я стараюсь не позволять хватать себя за горло, но поверьте - она у меня очень непокладистая.

Как то само-сабой протеворечущее выражение, с одной стороны эгоизм, с другой готов потрудиться для блага других....

Если на клетке с тигром видишь надпись слон - не верь глазам своим.С какого дубу - для других? вроде понятно сказано - для родных, близких, и прочих уважаемых людей, окружающих себя любимого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понял к чему эта тема? Сам эгоист, даже близкие и родные иногда от меня стреляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понял к чему эта тема? Сам эгоист, даже близкие и родные иногда от меня стреляются.

Ну скажем к тому, чтобы обсудить чем отличается эгоист обыкновенный от жлоба упертого, где грань разделяющая их, и о том что если окружить себя жлобьем в эгоиста точно не сыграешь.. теперь понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замученно как то... вот уже "жлоб" какой то появился и грани какие то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 поводов оставаться эгоистомм1. Если бы не эгоисты , нас всех тут вообще бы не было ....2. У эгоиста меньше шансов сгинуть в авиакатастрофе.3. Эгоист , как правило , лучше выглядит4. Эгоист нравица женщинам5. У эгоиста психика в порядке6. Эгоистом трудно манипулировать7. Эгоист довольствуется малым8. Эгоист реже болеет9. Быть эгоистом менее хлопотно10. Эгоист чаще испытывает оргазм )))))) . Подробности журнал MAXIM за декабрь месяц. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А женщина не может быть эгоистом?

Вчера автоинспектор Сидорова доказала, что вопреки логике, и женщины бывают пидорами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины - еще как могут!токма это не всем нравится...иногда на нее даже вешают ярлык "стерва", хотя она всего лишь хочет, чтобы ее окружали нормальные здоровые счастливые люди)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота словами нехорошими разговаривают, меньшинства поминают всякие...пойду, заточу шоколадку в одного)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то пропустил ? За - м@дака - мне предлогали поставить предупреждение , а - пидоры - писать можно ? Чёж сразу то не сказали )))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота словами нехорошими разговаривают, меньшинства поминают всякие...пойду, заточу шоколадку в одного)))

:shok: А ты случаем не "эгоист"? :dance:По теме:Эгоизм не всегда оправдан (окружающими, даже самыми близкими). И не всегда принимается: типа "из лучших побуждений".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, не шали с геями :)

шалить с ПИДАРГАМИ ))))))) ды ты что , чур меня чур , самый весёлый это наверно в шоу по НТВ если не ошибаюсь про пение . Там в жюри сидит и постоянно оценки плохие ставит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понял к чему эта тема? Сам эгоист, даже близкие и родные иногда от меня стреляются.

+1. Если переборщить - будут нехорошими словами называть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Если переборщить - будут нехорошими словами называть...

ыыыы)))словами-то ладно))главное, чтобы к действиям не перешли))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые дети суровых челябинцев, грызут замерзшее молоко.

 

Как всегда местный клинические дизайнер наклонил стакан с молоком, забыв про свойства жидкостей и свойства стекла искажать.

Страшно подумать, что там на губах у ребёнка...

http://www.petarda74.ru/avenu/DSC00001.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эгоизм - это нормальное здоровое чувство нормального здорового мужика, желающего чтобы ему было хорошо, и озабоченного чтобы его окружали номальные, здоровые, веселые и счастливые люди. Если для этого надо чуток потрудиться - нивапрос.

(с) я.

Жажду возражений.

ну, чуток потрудиться я для любого чмырдяя готов.. авось, что-нить путнее выстрелит. в конце-концов, наверняка - зачтется.

вот потрудиться для себя - это вопрос. я лучше на диване. или на коньках...

таким образом резюмирую резюме.

 

ВОЗРАЖЕНИЯ:

с приведенной выше формулировкой (см. выделенн. цитату) не согласен в заключительной части. считаю, что эгоист есть человек, способный на подвиг или легкий ахтунг для любого ближнего ("ближнего" понимать согласно Конституции СССР в редакции 1968г), кроме себя самого. ибо конкретно обламывает работать непонятно зачем.

прошу исправить понятие "эгоизма" согласно моему толкованию понятия "эгоист"

заранее, мерси.

крепко целую.

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...