Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бары северка


Рекомендуемые сообщения

Всем прива ;)Ребята, такой вопрос: собираемся с парнями встретиться, вместе учились и всё такое, нужен бар на с/з. Мож кто что подскажет?Раньше помню Мачо был ничего, уютный. Щас даже не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прива ;)Ребята, такой вопрос: собираемся с парнями встретиться, вместе учились и всё такое, нужен бар на с/з. Мож кто что подскажет?Раньше помню Мачо был ничего, уютный. Щас даже не знаю

Таверна (40 лет победы), РАпсодия (Комсомольский пр), больше чето не могу вспомнить, и там и там скорее всего вход платный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивоварня в подвале где "Сбербанк", Телеграф и почта. На Комсомольском проспекте рядом с "Теоремой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прива ;)Ребята, такой вопрос: собираемся с парнями встретиться, вместе учились и всё такое, нужен бар на с/з. Мож кто что подскажет?Раньше помню Мачо был ничего, уютный. Щас даже не знаю

Он уже не мачо, а старый ереван. Обстановка нормалльна. На 40 лет победы " черная жемчужина" и " чеширский кот" , на молодагвардейцев " грот " но посидеть с друзьями рекомендую в пивоварне спиридонов, возле теоремы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"черная жемчужина"

странное местечко)) Весьма))

"чеширский кот"

а вот это ничё так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивоварня в подвале где "Сбербанк", Телеграф и почта. На Комсомольском проспекте рядом с "Теоремой".

там мало сортов пива :blush2: , :drinks: нууу если только по водочке.на 40 лет победы. Рыжий Чуб, внешне абшорканый и страшный, внутри очень неплохо, вверху типо рестика даже, внизу бильярдная. По ценам вообще нормально :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже не мачо, а старый ереван. Обстановка нормалльна. На 40 лет победы " черная жемчужина" и " чеширский кот" , на молодагвардейцев " грот " но посидеть с друзьями рекомендую в пивоварне спиридонов, возле теоремы.

Только не Грот :nono: :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал не привязываться к северку и сгонять в центр, в "Веселый Кабан". Отменная кухня, замечательное пиво собственного производства. Я живу на северке, но в кабак - ежжю в кабана. В подвале Гипромеза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал не привязываться к северку и сгонять в центр, в "Веселый Кабан". Отменная кухня, замечательное пиво собственного производства. Я живу на северке, но в кабак - ежжю в кабана. В подвале Гипромеза.

Супер заведение +1 :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...