Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет проведения Нового Года


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
мик-мик... тьфу! т.е. все было здорово! организаторы молодцы, как обычно... народу конечно было маловато.Ждем фото и видео.За мои интимные фотки готовьтесь распроститься со здоровьем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Буду писать правду, только правду, и еще раз правду....Начну с заведения, Место отличное, водка еще лучше, лично мне понравилось, были конечно небольшие минусы, но куда без них)))Паша, Дед Мороз, даже не знаю как к тебе обращаться, молодец в общем, все здорово придумал, Вере (злому гайцу) тоже огромное спасибо..(в роль прямо вжилась)))), Андрей, и тебе спасибо за пару капель при входе (кстати мне понравилось, не успел зайти, а мне уже коньячок наливают со словами "проходите гости дорогие"), мдя, кажется отвлекся, В общем спасибо всем тем кто организовал это веселое меропритие, мне оооочень, ооооооооооочень сильно понравилось. Про конкурсы лучше вообще не говорить, это просто надо было видеть, давно я так долго не хохотал))), в общем спасибо всем тем, кто пришел туда, кто сделал этот праздник незабываемым и прекрасным.....PS С Новым годом поздравляю И от всей души желаю Смехом, шуткой, без забот Встретить этот Новый год!PPS Позже выложу фотки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Весело, но мало. ;)))

Рада была всех увидеть :) - все такие веселые! (А девушки еще и нарядные :P)

Еще бы, конечно, хотелось много кого увидеть. ;) Жаль, что рано закончилось - некоторые в час ночи вообще звонили, интересовались, закончилось или нет, хотели приехать. ;)

Паша, Вера и Снегурочка ;) - молодцы! Спасибо вам! :)

Немного фоток (есть еще много ;) компрометирующих фотографий снегурочки ;), но без разрешения ее или ее второй половинки, конечно, не выкладываю :))

http://s57.radikal.ru/i157/0812/47/c18cc0ce7876.jpg

 

http://s53.radikal.ru/i141/0812/40/14f8d25076bc.jpg

 

http://s44.radikal.ru/i103/0812/be/f54b5daf0e87.jpg

 

http://s54.radikal.ru/i146/0812/07/66d62893e89c.jpg

 

http://s51.radikal.ru/i131/0812/0f/5d91af5dad6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале:Спасибо КОНТУСУ!- именно он это всё организовал!Так же спасибо кто пришёл, кто учавствовал и просто был доволен.Про фото - Единорожка скинул тебе в личку (прочитай).Фото, видео имеется. Фото смогу думаю сегодня-завтра выложить, а видео не в курсе как выкладывать - мож кто подскажет? (в личку) Кстати, у меня нет компрометирующих фотографий, может что и пропустил :)На сколько я узнал в начале - Челси заранее сказал что не будет :( А то бы позажигал снова со снегуркой ;) Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пару строк от меняВсе было СУПЕР!!!шел с желанием отдахнуть и отдахнул!!!!!Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМПаша все хорошо!!!!Было веселоочень жаль что было мало народу(многое хотелось бы сказать но не буду)так много народу интересовалось и........Только о Хорошем!!! :)вы очень многое пропустили!!и самое главное что пропустили хорошее настроение до окончания годаДевочки вы были САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!!!!я вас обожаю!!! ;)С НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдаю... от того что жисть проходит мимо... Но жена в командировке, а я с дочей. Так что "Це ля ви..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо тем кто пришел но...наверно это последний праздник который делался с моим участием, слишком дорого он мне встал. Начнем с того что кафе оплачивали за 40 человек (накрытие)потому как только предварительно было больше 50 чел которые должны были "точно прийти", я сделал скидку на прогнавших и оставил 40 мест, было...25 человек, в итоге 15*350 отдаю я. Точнее пока отдали за меня но мне это надо возместить. Более того на подготовку программы и сувениры докладывал свои деньги, в итоге я попал на хорошую сумму что в условиях кризиса неприемлимо. В остальном все было хорошо, все были веселые, хотя были люди которые мне говорили что им не понравилось. Огромное спасибо Вере, Андерсену, Бигмэду с женой за огромный вклад в организацию этого праздника, все было органично.ЗЫ: девушка в костюме кошки (или собаки) отпишись мне в личку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо тем кто пришел но...наверно это последний праздник который делался с моим участием, слишком дорого он мне встал. Начнем с того что кафе оплачивали за 40 человек (накрытие)потому как только предварительно было больше 50 чел которые должны были "точно прийти", я сделал скидку на прогнавших и оставил 40 мест, было...25 человек, в итоге 15*350 отдаю я. Точнее пока отдали за меня но мне это надо возместить. Более того на подготовку программы и сувениры докладывал свои деньги, в итоге я попал на хорошую сумму что в условиях кризиса неприемлимо. В остальном все было хорошо, все были веселые, хотя были люди которые мне говорили что им не понравилось. Огромное спасибо Вере, Андерсену, Бигмэду с женой за огромный вклад в организацию этого праздника, все было органично.ЗЫ: девушка в костюме кошки (или собаки) отпишись мне в личку :)

отпишусь и я..в целом было хорошо. за исключением указанного Пашей минуса. хотя Паш все не так грустно, было 31 человек гостей. :) Хочу сказать спасибо всем гостям, которые пришли и своим веселым настроением создавали праздник , Ребята, вы молодцы! респект и уважуха Вам! Огромное спасибо Вам, дорогие коллеги-орги! ;) Контус, Андерсон, Дб74, Биг Мэд, Ласковая ( неотразимая Снегурочка!!) - и все таки мы БОЛЬШИЕ!!! молодцы!:)зы. Дед Мороз твои валенки у меня в багажнике)))зы.зы. всех с наступающим Новым Годом.зы.зы.зы. А девчонки и в правду наши самые красивые)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хде гаишница??? хочу посмотреть как ЭТО выглядело со стороны???

мне ооочень жаль, но у меня так на всех фотках(((, пробовал без вспышки., дрожит рука и получалось все размазаным((post-4279-1229794927_thumb.jpgpost-4279-1229794937_thumb.jpgpost-4279-1229794943_thumb.jpgpost-4279-1229794958_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного из того, что было на моём фотике. Качество похуже сделал, что бы не столько весили уж много.Как и куда выложить видео? подскажите.Могу выложить в Осла (В ИС) а потом кто то скачет у меня?Как всегда ГАЙцы портят ;) на фото например засвечиваль так, что была видна только форма, а др. не видны были.

post-5012-1229812635_thumb.jpg

post-5012-1229812648_thumb.jpg

post-5012-1229812658_thumb.jpg

post-5012-1229812665_thumb.jpg

post-5012-1229812679_thumb.jpg

post-5012-1229812685_thumb.jpg

post-5012-1229812695_thumb.jpg

post-5012-1229812702_thumb.jpg

post-5012-1229812707_thumb.jpg

post-5012-1229812713_thumb.jpg

post-5012-1229812720_thumb.jpg

post-5012-1229812726_thumb.jpg

post-5012-1229812733_thumb.jpg

post-5012-1229812794_thumb.jpg

post-5012-1229812802_thumb.jpg

post-5012-1229812809_thumb.jpg

post-5012-1229812816_thumb.jpg

post-5012-1229812822_thumb.jpg

post-5012-1229812914_thumb.jpg

post-5012-1229812946_thumb.jpg

post-5012-1229812953_thumb.jpg

post-5012-1229812977_thumb.jpg

post-5012-1229812984_thumb.jpg

post-5012-1229812989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровские фотки! осла нет, запишешь на диск?? ;)Юлька - красава ваабще!:)зы. ГАЙцев не трогать!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все, кто пришёл, было весело, даж очень, что означает - ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!

Спасибо Контусу за праздник, ты молодцом, клёво придумал.

Спасибо БигМэду с женой - создали "изюминку" в этом вечере

Спасибо Севенке, Вера-гаишница, хотел бы я тебе попасться на личный досмотр на трассе :)

Спасибо брату Мозилле, за то что был со мной, пил со мной и ваще за всё!!!

Рексу_1, Пиллигриму, Красотке за окружение и веселье, которое мы сами создали в этой атмосфере.

Ну и конечно же моей любимой, за то что разрешила мне пить ........а сигареты отобрала на входе ;) , жаль на работу ей с утра нужно было, пришлось продолжать одному пьянствовать ;) (счас она вылезит на форум и мне по голове настучит)

ЗЫ: Наконец то лично пожал руку twiss, Стас давай почаще появляйся на мероприятиях :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх, так много пропустил!все супер! гаишница с жезлом рулит.девченки КК все красивые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдаю... от того что жисть проходит мимо...

Да, Денис, и у меня та же фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо человечку, который скинул мне эти (и др. тоже) фотки.Вот часть, который прошли цензуру.И кусайте локти те, кого не было :)

post-5012-1229898523_thumb.jpg

post-5012-1229898538_thumb.jpg

post-5012-1229898574_thumb.jpg

Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот часть, который прошли цензуру.И кусайте локти те, кого не было :)

Посмотрев ЭТИ фотки, чётко поняла, что мои локти в АБСОЛЮТНОЙ безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев ЭТИ фотки, чётко поняла, что мои локти в АБСОЛЮТНОЙ безопасности.

:grin: Эх.. Мы когда-нибудь с тобой вообще пересечемся или нет?! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев ЭТИ фотки, чётко поняла, что мои локти в АБСОЛЮТНОЙ безопасности.

хы-хы, +1))

:grin: Эх.. Мы когда-нибудь с тобой вообще пересечемся или нет?! :rolleyes:

нам с тобой вроде тоже пересечься надо было? не? ты просила как-то фоточки тебе скинуть, ещё нужны? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам с тобой вроде тоже пересечься надо было? не? ты просила как-то фоточки тебе скинуть, ещё нужны? :)

Ох какой офф... :blush2: Да, хотелось бы. ;)зы: Ты не ревнуй, не ревнуй, я все равно тебя люблю больше всех. :grin: Даже вот имя сменила. ;) Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...