Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен Гараж С Ямой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
надо починить мой корабль, а гаража нема, может кто поспособствует? нужен в пятницу-субботу, от лишней пары рук тоже не откажусь, мне одному столько пива не выпить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Звони мне.....у меня яма глубокая... гараж большой...токо инструмента нету....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, мне, мне звони. У меня и инструмент найдётся, и гараж большой, и яма огромная. Телефон мой сотовый знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и приедет ли он сам :)У меня гараж железный, холодный, темный. Яма сырая, глубокая, старая. Из инструмента одни ломаные тисы. И всё это не у меня даже, а у родственников. Хочешь экстрима - заглядывай! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно конечно теплый гараг, ну хотя что есть то Есть, просто мне стартер без ямы никак не снять, а инструмент не проблема, этого у меня как гавна за баней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофигу когда....я всегда свободен (у любимой контртерористические мероприятия...ее нет) помочь помогу....если че у меня сосед там волгарь тоже привлечем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу-воскресенье запросто могу помочь.А вот магазины, особенно волговские, даже и не знаю, где есть поблизости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чтоли, заодно с вами масло поменять???

<{POST_SNAPBACK}>

Арса, я если что с тобой менять масло!

Возьмёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается бухич я так понимаю.....На пятницу гараж Скример арендует....но в субботу свободно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю я много времени не отниму - снять стартер, вынуть втягивающее - произвести дефектовку, слетать в магаз за нужными запчастями, собрать и поставить стартер. Думаю часа два-три, не больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем примерно в 3 то есть до 6 наверно управимся....да и темно уже будет.... а меня только светильник и переноска....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю я много времени не отниму - снять стартер, вынуть втягивающее - произвести дефектовку, слетать в магаз за нужными запчастями, собрать и поставить стартер. Думаю часа два-три, не больше

<{POST_SNAPBACK}>

Ха, а ведь и мне нужно будет такую же фигню провести со своим зверем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а ведь и мне нужно будет такую же фигню провести со своим зверем.

<{POST_SNAPBACK}>

так давай и тебе сделаем, у меня есть опыт обращения с шестерой по этому вопросу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...