Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Платон


Сонька

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
на дня довелось посмотреть данное муви, и пусть кричал "фу Воля....фу самый лучший фильм...фу туалетный юмор", я считаю, что Павлик в этом фильме просто - красотулька! сыграл с большой буквы "СЫ"!такая породия на Петра Листармана получиласьи вот после таких фильмов хочется надеяться, что где-то любофф все таки существует!ставлю твердую 4!

post-1610-1229587800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

не больше чем в реальной жизни....

Ну слишком уж там всё утрировано показано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так что платон, что глянец...одна фигня....выходишь с мыслью...ну да....и что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрелне зацепило3-несколько моментов интересных есть - а так - наигранность гламурного мальчика в роли гламурно мальчика...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая породия на Петра Листармана получилась

из этого я могу сделать вывод что Вы лично знакомы с Листерманом ))))) что у Воли хорошо получилось его спародировать.

выходишь с мыслью...ну да....и что?

ничего особенного , жизнь снята и всё. Просто добавили элементы юмора туда и всё .... Мне там понравился диалог в конце ...- Мне сказали что наглость города берёт !!!- Ну и как, берёшь ?- Беру ....- А это кто ? - А это моя подружка ....- И она берёт ? - Берёёёт....... Это всего лишь навсего чья то жизнь ........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так себе, просмотрел кусками, пока жена смотрела.увидел несколько интересных моментов, но походу 3- (по 5-ти балльной есс-но)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этого я могу сделать вывод что Вы лично знакомы с Листерманом ))))) что у Воли хорошо получилось его спародировать.Это всего лишь навсего чья то жизнь ........

Листерман довольно публичный человек! и знают его довольно многие, у него даже свое шоу есть на ТВ.да и после фильма "Глянц" его многие знают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листерман довольно публичный человек! и знают его довольно многие, у него даже свое шоу есть на ТВ.да и после фильма "Глянц" его многие знают

Что в прочем, чести ему не делает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью не спалось, почитал КК, решил глянуть что там за Платон.Взялся смотреть с изрядным скепсисом. Ближе к середине фильм затянул, досматривал уже затаив дыхание. Странно получилось. Прежде чем ругать столичные замашки Воли, приглядитесь к фамилиям в графах: режиссёр, сценарист итд.. Что-то незнакомое, да? Волю можэно ругать как актёра, хотя, лично мне его игра понравилась, органичный такой вышел полусатана, а идеи фильма - это уже к другим людям.Не совсем понятна логика защитников нас-замкадышей. Разве москвичи на фоне немосквичей показаны сильно хорошими? Разве кавказцы 100% положительны? Зачем искать в фильме плевок конкретно в свою сторону? Любовью торгует не только главный герой. Так или иначе этим занимаются все персонажи. У кого-то выходит лучше, у кого-то хуже,но любви ни у кого точно не выходит.. Волин герой сразу почти ставит точки над i: Всё, что можно купить или продать - это не любовь. А самое главное - в фильме есть прекрасное: Заметили как тень покрывает лицо девушки по имени !!!Любовь!!! во время разговора на мосту? Заметили как облетают розы после оглашения её желания?Мне кино понравилось. Все плохие, но симпатичные, в любой жизни есть место любви, не всякая любовь любовью на самом деле является. Прямо как в жизни. А копаться во внешней стороне, обсуждать на кого пародия и где лучше: внутри кольца или снаружи - это, ИМХО, лишнее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец - нормальный, расслабляет, не нужно задумываться над сюжетом, смотриться очень легко и не напрягающе. Ну филь то одноразовый конечно. Воля такой какой и есть, как в камеди так и в фильме, задиристый и борзый, это наверное нормально для его амплуа. Хорошо отыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел накануне сабж-творение творческого коллектива с П.Волей в главных ролях. Остался в глубоком недоумении. Т.е. первое время фильм смотрится однозначно, как творческий опять же, показ понтов П.Воли на большом экране и сомнений никаких не вызывает. Вот П.Воля общается на равных с как бы одним из властителей мира сего, вот захлапывает слайдер кивком головы, вот ведет себя с остальным своим окружением (те, кто не властители) как со стадом тупых пресмыкающихся баранов, а они себя с ним, как стадо баранов с властителем, вот удирает от гаишников, а они ему в колеса не стреляют и даже морду не бьют, вот периодически пересчитывает пачку бабла. Изъясняется, мягко говоря, двусмысленно, как будто за кадром остался большой диалог, а показали его резюме. Вроде как намекает на интеллектуальность кина вообще и П.Воли в частности, надо всё постоянно додумывать, постоянно пронзаться озаряющей светом понимания обо что речь мыслью и с этим ощущением восторга смотреть. Как бы о какой Пашка, экий умный ловкач! Тут становится очевидно, что сценарий написал он.На самом деле, по мере отсмотра, озарения от речей остаются где-то там же за кадром, а остается попытка вникнуть в сюжет, потому что время идёт, а происходить-то ничего не происходит. Вроде некий замес есть, Платон подсунул влиятельному братку вместо дамы – гражданина с титьками и вот таким болтом, болт братку понравился, но он смутился и поэтому хочет чегонить этакого, но без болта. Иначе Платону век, прошу прощения, воли не видать. Поэтому Платон даму находит, но взамен её согласия на вечер с братком испрашивает согласия у её парня. Видимо девушку спрашивать не надо. И тут возникает другая мысль, позволяющая вникнуть в сюжет: очевидно, сценарий писала женщина! В самом деле – логики в происходящем мало и всё как бы замешано на чувствах, к слову умело актерами скрытых, если не брать во внимание понты.Взять ту же сцену из магазина, когда силком притянутая в сценарий за уши девушка приходит в магазин к своему силком притянутому в сценарий за уши парню. Зачем они в фильме – до конца так и не раскрыто, похоже для некоей морали, ну и понятно – постоянных попыток заставить зрителя задуматься и озариться пониманием. Заходит, значит, девица в магазин, выбирает лук, парень, озвученный ранее, как манагер с зп 450$, замечает её с экранов видеонаблюдения из каморки охраны. Похоже, авторами фильма доносится до зрителя, что в этой части работы простого манагера – видеонаблюдении, тоже есть некий скрытый смысл. Он выбегает к даме сердца и выдает чудную речь, из которой понятно, что за кадром осталось множество переживаний и поисков девушки по отключенным телефонам с тех пор, как они разругались. На что она рассказывает, что связь куда-то задевала чисто случайно, но непременно сразу же после того, как с парнем разругалась. А тут вот лук выбирает, в 8 утра. Странный диалог заканчивается, ровно как все три диалога этой пары в фильме, словами: давай поговорим, куда ты? Девушка из магазина выбегает и тут же возвращается. Все счастливы. Пытливому зрителю очевидно, что девушка ночь не спала, поняла, что без парня не может, случайно затерянную связь найти не смогла, прийти к нему домой и поговорить – не решилась, еле дождалась утра, когда он выйдет на работу, поэтому зашла сранья в магазин с целью примелькаться перед камерами, выбирая лук. Ведь любому ясно, что каждый манагер следит за покупателями лука с камер. А выбежала она из магазина от нахлынувших чувств, а забежала обратно от них же. Любит, стало быть. Вот про что сцена. Ну а раз всё замешано на чувствах, сценарист – женщина.А тут мало-по-малу на экране, помимо П.Воли, периодически возникают и гордые жители Кавказа. Похоже – дагестанцы. Вот здесь всё четко: бравые парни, сразу видно, что элита из элит Москвы, все друг друга знают, все друг другу минимум брат и друг, держат своё данное слово несмотря ни на что и один из них – самый-самый чуть ли не в мире вообще, тоже даму через Платона ищет. Но там, откуда он родом, есть совет старейшин, и он их чтит. И если старейшины сказали – хватит учинять мировые дела, вернись в горы пасти овец, он вернётся. Потому что стариков своих уважает. Это у русских отец – пьяница и сын на него кладёт болт. Это у русских любовь продается и они могут любимую сменить на инфинити. На ФордФокус – нет, мы не дешовки, а на инфинити – запросто. И не важно, что зп 450$ не хватит на бензин – променяют, глазом не моргнут. Кавказцы – не такие. Они власть над всем миром бросят, если так отец сказал. Это ничего, что целое поселение живет в горах, где на всех один единственный телефон и два велосипеда, хотя один из них – богатейший алигарх. Дело тут не в деньгах. Они чтут и уважают друг друга и традиции! Понятно, что просто позвонить и сказать сыну «возвращайся» отец не может. Хотя телефон есть. Он отправляет сказать это двух своих младших сыновей. Не важно, в какой город мира – сыновья нигде не пропадут, потому что везде встретят своих и всегда будут накормлены и одеты. Это только русские своих чморят и понутются. Москвичи – фигле. А кавказцы не такие. У них свои законы, им можно класть болт на законы чужие, встать посреди перекрестка и пообщаться, при этом лишний раз показать, как некрасиво ведут себя москвичи, не дающие пообщаться гордым кавказцам средь перекрестка, но на свои законы класть нельзя – нет. Так сыновья доходят аж до Лондона и там забирают своего брата домой. Причем брат всё бросает сразу, ровно посреди улицы и важных дел, потому что слова предков чтит. И как-то на этом всём фоне П.Воля постепенно теряется и понимание, про чьи понты фильм – тоже теряется. Лично мне (лично мне), например, трудно представить, что люди говорят и ведут себя так, как показано в фильме. Неправда это всё. Как по полю на машине: вроде и едешь, но постоянно ямы и кочки. Направление-то тебе как будто показали, а дороги нет.И в конце вдруг читаем авторов сценария. И там кавказские фамилии. А вы говорите – кино про любовь и пародия на Листермана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь в этот раз с Лукасом...смотрела ради того, чтобы потом прочитать нечто подобное, ибо сам фильмец оставил непонятно-неприятные очученияособенно "потрясла" последняя картинко уходящего в недра лужайки в Лондоне Паши :derisive: необреченно он шел, ой неверю)))ЗЫ: ты про Любу забыл... там тоже с логикой хреново...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так и не удалось понять диалоги Любы и Платона. вот как с бытности её продавщицею они начали, так я в ступор и впал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле про кавказцев я верю т.к. они именно так себя и ведут и помогают друг-другу. А посылал не отец как я понял, а дядя (типа самый главный старейшина) т.к. отец сидел рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле про кавказцев я верю т.к. они именно так себя и ведут и помогают друг-другу.

в том и дело. я подчеркивал, как выглядят русские на их фоне. как показали их и как показали нас. а пипл ничего так, хавает ;)

А посылал не отец как я понял, а дядя (типа самый главный старейшина) т.к. отец сидел рядом.

возможно. за точность изложения не ручаюсь, меня когда уже сомнения стали одолевать - глянул на авторов сценария и решил отписать. намеренно кино не заучивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этим согласен.... В фильмах это есть...

Эх, надо будет посмотреть в выходные этот фильм. Только нужно найти не экранку будет где-нить.

Платон (2008) DVDRip.avi 1.37 Гб 48.[252-255]

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платон (2008) DVDRip.avi 1.37 Гб 48.[252-255]

 

:)

Добрый ты, до невозможности... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...