Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Платон


Сонька

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
на дня довелось посмотреть данное муви, и пусть кричал "фу Воля....фу самый лучший фильм...фу туалетный юмор", я считаю, что Павлик в этом фильме просто - красотулька! сыграл с большой буквы "СЫ"!такая породия на Петра Листармана получиласьи вот после таких фильмов хочется надеяться, что где-то любофф все таки существует!ставлю твердую 4!

post-1610-1229587800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
тем, кто не знает, Листерман это такой дяденька, который "подгоняет симпатишных телочек" другим богатым дяденькам и получает за это бабоньки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, разумеется, дерьмо редкостное, даже жалкие потуги режиссёра доказать нам, что фильм-то вообщем о любви, большой и чистой, не родившись, были начисто уничтожены личностью струшняка Воли на экране, с его до смешного нелепой наигранностью, безвкусием и прочим. Воля истолковал основную идею следующим образом: необхоимо продемонстрировать зрителю весь свой гардероб и разбиться в лепёшку, но показать себя любимого...Это даже не жвачка для мозгов - это просто шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любителя кино. Какой-то Листерман еще... Народ просто кипятком ссыт посмотреть на жизнь олигархов. Тут даже тема есть про ольги Челябинска, типа где бывают...))) Заняться нечем что-ли? Поржать можно над кавказцами в Москве. Еще момент когда девочек в Брянске набирают - типа во за мкадом то все тупые какие и колхоз.Кино для поклонников Минаева короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любителя кино. Какой-то Листерман еще... Народ просто кипятком ссыт посмотреть на жизнь олигархов. Тут даже тема есть про ольги Челябинска, типа где бывают...))) Заняться нечем что-ли? Поржать можно над кавказцами в Москве. Еще момент когда девочек в Брянске набирают - типа во за мкадом то все тупые какие и колхоз.Кино для поклонников Минаева короче.

+1Персонажи кавказцев, действительно, наиболее занятные в данном произведении.И про замкадышей тоже верно - люди 3 сорта - куда нам до Маааасквы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, фильм этот - рекламный ролик Павла Воли. Пусть снимается, раз деньги на то есть. Сам фильм ещё не смотрел, но хоу посмотреть полюбому. Просто ради интереса, как он там в этом фильме сыграл.

И про замкадышей тоже верно - люди 3 сорта - куда нам до Маааасквы

Ну какждый себя чувствует так, как он к себе относится.А вобще, живя в Москве, я с юмором отношусь ко всяким штукам, типа "За МКАДом Россия", "Замкадши", "С одной стороны МКАДа Москва, с другой Россия" и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какждый себя чувствует так, как он к себе относится.

А вобще, живя в Москве, я с юмором отношусь ко всяким штукам, типа "За МКАДом Россия", "Замкадши", "С одной стороны МКАДа Москва, с другой Россия" и т.д. и т.п.

Ты же в Москве, все верно ,тебя не задевает :)

Смотреть не буду, даже ради интереса, не думаю что подобный "талант" мог выс сдлеать что нибудь достойное 230 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какждый себя чувствует так, как он к себе относится.

К чему подобная попытка проекции на личность?Я писал о стереотипности мышления москвичей в целом и г-на Воли и его окружения в частности, если мой сарказм был истолкован как моя персональная агония по поводу "замкадышей", то совершенно напрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино для поклонников Минаева короче.

Кто такой Петя Листерман выяснили. Теперь давайте выясним кто такой Минаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему подобная попытка проекции на личность?

Ну на личности я не проецировал.... ;)

Я писал о стереотипности мышления москвичей в целом и г-на Воли и его окружения в частности, если мой сарказм был истолкован как моя персональная агония по поводу "замкадышей", то совершенно напрасно.

Про г-на Волю говорить не буду и о его стериотипах, лично не знаком. Но человек так-то не Моквич, из Пензы он. Хотя Москва кого-то ломает, а кто-то остается человеком.А вот про стериотипы остальных москвичей... У меня вопрос, от куда у Вас информация об этих стериотипах? Мне просто интересно...У меня, когда я жил в Челябинске, тоже было оооочень много стериотипов по поводу столичной жизни. Только вот они все куда-то пропали, когда я переехал в этот город.

Кто такой Петя Листерман выяснили. Теперь давайте выясним кто такой Минаев.

Смотря какой. Есть певец, есть писатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Петя Листерман выяснили. Теперь давайте выясним кто такой Минаев.

я только одного минаева знаю.

http://www.disco80.ru/Esdbpics/minaev.jpg

если про него, то смотреть буду однозначна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой. Есть певец, есть писатель

Подозреваю, что известных Минаевых больше :)А у того, который певец, галстук на фото шикарный :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такой:

http://www.gazetaby.com/i/2008/06_2/minaev_001.jpg

Книжки всякие пишет. Например: Media Sapiens, Духless

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Кино хорошая.... И идея хорошая продавать девочек..... эх...мсква... :new_russian:..... мсква.... совсем другая жизнь...ценности....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про стериотипы остальных москвичей... У меня вопрос, от куда у Вас информация об этих стериотипах?

Мы же об этом фильме говорим и схожим по стилистике, а пишу я о тех стереотипах, которыми изобилуют данные картины.А что до Москвы и москвичей, то лично мне они полностью безразличны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же об этом фильме говорим и схожим по стилистике, а пишу я о тех стереотипах, которыми изобилуют данные картины.

Ну с этим согласен.... В фильмах это есть...Эх, надо будет посмотреть в выходные этот фильм. Только нужно найти не экранку будет где-нить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильму поставила бы 3....посмотрела только из-за отзыва знакомых и весь фильм ждала, что же им в нем понравилось, думала может какая то развязка будет удивительная, а нет(фильм "глянец" вроде так называеться или гламур(уже и не помню) более раскрывает эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильму поставила бы 3....посмотрела только из-за отзыва знакомых и весь фильм ждала, что же им в нем понравилось, думала может какая то развязка будет удивительная, а нет(фильм "глянец" вроде так называеться или гламур(уже и не помню) более раскрывает эту тему.

глянец называецца, там кстати петя листерман сам себя играет... не знаю почему но это меня просто убило в свое время...петя листермен-герой нашей эпохи, кумир алигархав играет сам себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глянец" - жестокий фильм. Мне он не понравился. Слишком много говнища показано в нём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глянец" - жестокий фильм. Мне он не понравился. Слишком много говнища показано в нём.

не больше чем в реальной жизни....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...