Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Во сколько встанет поменять и покрасить капот на ВАЗ-2110


VAN

Рекомендуемые сообщения

Тупо попал в ДТП на ул.Российской - маршрутный пазик задним ходом наехал мне на капот((( :black_eye: (чайник блин), ну короче хочу определиться по цене, сколько будет стоить замена капота с покраской и где это лучше сделать, чтобы мафынка опять была как новенькая и партаков по покраске видно небыло :scare2: .Особенно пока сумма интересует, чтобы со страховщики не обманули.Подскажите плиз! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если крылья и фры не пострадали, то от 5.000 деревянных, еще смотря как помяли и сколько красить

 

 

Похожая ситуация, правда еще крылышки подрехтовали и фары заменили с передней решеткой

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=22446

 

итог 15.000

Изменено пользователем Лысый_ежик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет кроме капота ничего не задето! царапины и небольшие вмятины на капоте над фарами и все! Я так понимаю что шпаклевать то капот безполезно,т.к. при первом хлопке им все отвалится к чертям! :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В автосервисе среднего класса, тебе по цене зарядят от 10-15 тр, в эту стоимость бедет входить все - краска, ее подбор, шпаклевка, грунтовка, шкурки, работа и тд, вообще от 10тр. Вообще можно сделать и дешевле, по качеству так же. Мож позвонить - 89227103336.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...