Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ремонт мобильных телефонов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ремонт сотовых телефонов ,так же в продаже б/у телефоныторговый ряд на трамвайной остановке к-т "Аврора" ,киоск №8 на месте нахожусь обычно с 13.00 до 21.00 ,но лучше предварительно позвонитьт. 235-34-94 ,icq 267-645-662 Алексейконечно скидки для КК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Счас продуем феном, и попробуем взять у знакомых аналогичный ак-р попользоваться, для сравнения. Если не поможет то к Вам то стоит вести?

 

феном дуть бесполезно, надо чистить в ультразвуковой ванне потом пропаивать паяльным феном (сомневаюсь что фен у вас дома 300 градусов дает :) )

 

проблема не в самой воде, а в солях и премесях воды, которые дают коррозию. Вовремя не сделанный аппарат - это потенциальный будущий невосстановимый труп.

 

З.Ы. я из этого бизнеса вышел, ныне только консультировать могу. Координаты автора темы вроде в первом посту есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феном дуть бесполезно, надо чистить в ультразвуковой ванне потом пропаивать паяльным феном (сомневаюсь что фен у вас дома 300 градусов дает :) )

 

проблема не в самой воде, а в солях и премесях воды, которые дают коррозию. Вовремя не сделанный аппарат - это потенциальный будущий невосстановимый труп.

 

З.Ы. я из этого бизнеса вышел, ныне только консультировать могу. Координаты автора темы вроде в первом посту есть

 

+1

 

Сколько динамик будет стоить на RoverPC E5?

 

400-500р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А экран на Gigabyte GSmart i300 можно у вас заказать? Если да, то сколько будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два Ериксона К700 и S500 со сломанными экранами. надо починить что нибудь. или продам на запчасти/поменяю на живой телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А экран на Gigabyte GSmart i300 можно у вас заказать? Если да, то сколько будет стоить?

 

дисплея такова нет ни где, могу предложить такой же аппарарат за 4000р ,это как раз и будет цена дисплея)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два Ериксона К700 и S500 со сломанными экранами. надо починить что нибудь. или продам на запчасти/поменяю на живой телефон.

 

на S500 дисплей дешевле чам на К700 будет стоить 1000р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить корпус без средней части и без клавы на Нокию 6020? Интересует цена оригинала, и хорошего неоригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить корпус без средней части и без клавы на Нокию 6020? Интересует цена оригинала, и хорошего неоригинала.

 

копия ориг- 200р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А качество? Тоже копия ориг?)

 

качество должно быть хорошее, обычно от оригинала не отличается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество должно быть хорошее, обычно от оригинала не отличается

 

Тогда заказываю. Они каких цветов есть? Мне какой-нить потемнее - тёмно-серый, черный  Изменено пользователем MIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда заказываю. Они каких цветов есть? Мне какой-нить потемнее - тёмно-серый, черный 

 

закажу по темнее,будет в понедельник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на S500 дисплей дешевле чам на К700 будет стоить 1000р

 

а если вам отдать один в счет ремонта другого? не прокатит? отдам с гарнитурами зарядниками и всей фигней в комплекте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образовалась проблема с Sony Ericson W610 - после подключения к компу через кабель он выключился и больше не включается, ранее была похожая ситуация, только после нескольких попыток он всё-таки включился. Какая цена на ремонт(ну если известно, что же именно с ним произошло) или на выявление неисправности ?

 

ах да! Он и не заряжается!

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вам отдать один в счет ремонта другого? не прокатит? отдам с гарнитурами зарядниками и всей фигней в комплекте

 

можно отдать в качестве ремонта К700 за 200 рублей

 

Образовалась проблема с Sony Ericson W610 - после подключения к компу через кабель он выключился и больше не включается, ранее была похожая ситуация, только после нескольких попыток он всё-таки включился. Какая цена на ремонт(ну если известно, что же именно с ним произошло) или на выявление неисправности ?

 

ах да! Он и не заряжается!

 

весь ремонт будет не менее 1000рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Заберу на днях - никуда не девай его))

 

хорошо, как соберёшся пиши , звони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мануал на V8 или V9?

 

никак зарядник не могу победить... автомобилку купил, работает

а вот сетевой от 6500(8600) ни в какую не работает копи-оригинал от сиввы

оригинальный - та же фигня

 

нашел вот тему http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=1599713

но щас мастера-то нету у меня, а сам понять не могу. Можешь помочь написать для ламеров куда там резюк впаять? Разобрать-то зарядку и воткнуть его смогу, главное понять куда его пихать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...