Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Легализация автоклуба


Нужно это или нет?  

54 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Смотрю я тут на темы в которых каждый предлагает свою идею в процветании клуба. Подижтожил я все это и пришел к выводу что пора клубу преобритать официальный статус, это даст нам много полномочий, например:Мы сможем официально размещать рекламу на сайтеМы сможем официально привлекать спонсоров на наши мероприятия и покупку нам всяких атрибутик типа футболок, колготок и тд.Мы сможем официально пытаться влиять на дорожную политику в городеМы сможем официально сотрудничать с властямии многое другое.Так как мне это близко по духу и есть свободное время то беру на себя ответственность за регистрацию и продвижение этой идеи.Форма собственности: общественное движениеНазвание: Челябинский движение автомобилистов - предлагайте свои вариантыУчредители: Совет директоров (выбирается общим голосованием)Далее: в структуре клуба будут должности типа пресс-служба с ОФИЦИАЛЬНЫМИ удостоверениями и аккредитацией, прелесть в том что каждый из вас может ПРИДУМАТЬ себе должность и получить ее в официальном порядке, тут все могут себя реализовать.Мои видения развития: я пользуясь официальным статусом разошлю предложения о спонсорстве и сотрудничестве ВО ВСЕ автомобильные фирмы и крупные предприятия (база есть) и я думаю даже если 2% согласится то нам будет круто. Зачем мы им нужны? мы общественная организация, и если они дадут нам мат.помощь на 50000 то сэкономят на налогах 200000, так что им мы тоже нужны, плюс им реклама дополнительная.Что касается коммерческой стороны: если пойдут деньги живые то на них мы снимим офис (в теплотехе как раз есть очень хорошие комнаты и недорого) и купим неорбходимый для работы сайта комплект оргтехники (пусть и бу даже), ну и тма всякую атрибутику. Далее, есть такая мысыль, правда не только в рамках карсклуба но начнем с нее, будет установлен членский взнос в размере допустим 200 рублей в месяц, сумма для всех реальная, если членов будет 250 (половина от зарегистрированных насегодня) то это 50!!!! тысяч рублей в месяц. На эти деньги будет нанята машина (из членов клуба) которая будет являтся ТЕХПОМОЩЬЮ для членов клуба (завести с утра зимой, отбуксировать и тд) если будет мало то две наймем. В машины купим комплекты инструментов и подобных им. Так же из этих денег будет вычитаться аренда офиса и его расходы, и по возможности я сейчас веду переговоры с юристом, что бы он был нашим клубовским по совместительству, то есть решал проблемы клуба - ДТП, лишения, штарфы, иски, правовые вопросы и тд. Ему тоже надо платить но не сильно много, зато он будет свой, так же ведутся переговоры с оценочной компанией и старховой что бы они были НАШИ, то есть работали с нами и на нас, этим мы решим проблемы ДТП.Вобщем идею я внес, вопросов еще много возникнет, но я думаю это необходимо. Я беру так же на себя все юридические вопросы по деньгам, моя фирма работает по белому, есть ККМ и банковские счета, плачу налоги (хотя на движнеие будут свои счета) так что если клуб не будет против то все коммерческие дела (реклама, спонсорство и тд) буду проходить через мою фирму, так как общественное движение не может быть коммерческим, только если ему деньги подарят, так вот моя фирма будет их карсклубу ДАРИТЬ :)Обсуждаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Знаешь Павел в твоих устах это звучит наверное как похвала в мою сторону. Я вот с 1993 года работаю капиталистом.... В штате сейчас 21 человек наемных работников получающих заработную плату (вовремя и периодически с индексациями). Хотя порядка не хватает, есть куда стремиться. Вот наведу порядок у себя в фирме, потом и буду думать что делать дальше....

 

Но безинициативный и разбрасывающийся это разные вещи! Давай сначала построй свою систему продаж дисков, наладь инет-продажи... а потом приходи и создавай!

 

Все это мое ИМХО конечно.

<{POST_SNAPBACK}>

Для того что бы поднять людей не надо раскручивать диски, надо разжечь уголек который выростет в костер, создавая этот вопрос я ЗАРАНЕЕ знал кто и что ответит, но это не значит что я хороший психолог, просто общаясь тут я узнал людей и на что они способны, я ведь не зря как сказал Виталя "подлизываюсь" у тебя есть опыт которого мне не хватает но у меня есть энергия и желание, но похоже что только у одного меня, а ведь идея не такая уж и плохая. Хотелось бы понять результат, большинство ЗА проголосовало, так регить или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы понять результат, большинство ЗА проголосовало, так регить или нет?

<{POST_SNAPBACK}>

Нужно это или нет?

Да [ 19 ] [44,19%]

Нет [ 14 ] [32,56%]

Воздерживаюсь - пока рано [ 10 ] [23,26%]

Всего голосов: 43

 

Контус, по какому праву ты и еще 18 человек решают судьбу форума с пятью сотнями ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ форумчан? Я требую кворума!!!!!

Любое решение на форуме ДОЛЖНО приниматься абсолютным БОЛЬШИНСТВОМ т.е. 1/2+1 голос.Тебя не устраивает то,что решения принимают ЧЕТЫРЕ человека,меня не устраивает 18.Это все твои друзья.Ты их подговорил,опоил,обкумарил и вообще - зомбировал.Любое решение ,принятое менее чем 252-мя голосами (это на сегодняшний день) будет НЕЛИГИТИМНО.Почему ты решил,что эти 18 человек могут говорить за оставшихся 234-х.Кто они такие? Фамилии,имена,явки.Ты уверен ,что голосовали именно члены нашего клуба,а не случайные люди.Может кто-то оставил свой компьютер без присмотра.Может быть ты подкупил обещаниями будущих дивиндендов своих собутыльников и вы решили захватить власть на форуме и превратить его в машину для зарабатывания денег и ступеньку на лестнице власти на пути в Кремль?Ответь мне НЕМЕДЛЕННО на ВСЕ эти вопрсы.И не надо никаких эмоций,я хочу услышать конкретные ответы на свои вопросы.Еще меня интересует сколько из проголосовавших "ЗА" были на первой встрече и сдали те волшебные 100 рублей на создание форума.Список в студию.

Если считать,что все мы своими постами создаем этот форум,то напрашиватся вопрос сколько постов ,в общей сложности написали ,проголосовавшие "за"?

И могут ли их посты ,по количеству, перевесить количество постов,проголосовавших "против".

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор так и не услышал ответа на свои вопросы.

 

:D

<{POST_SNAPBACK}>

Вот сидел тут и читал пост твой про цитату Высоцкого и думал про себя что ты мне все больше и больше нравишься (как человек - для пошляков) и тут этот пост, я понимаю что стеб но задело. Отчасти ты прав, а еще все таки иницатива наказуема, и ненужна никому, жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сидел тут и читал пост твой про цитату Высоцкого и думал про себя что ты мне все больше и больше нравишься (как человек - для пошляков) и тут этот пост, я понимаю что стеб но задело. Отчасти ты прав, а еще все таки иницатива наказуема, и ненужна никому, жаль.

<{POST_SNAPBACK}>

Конечно стеб,рожи-то улыбающиеся внизу для чего?

А если по-взрослому ,то твоя активность временами радует,временами раздражает.Очень хочется,чтобы ты достиг в жизни достатка и благополучия к которым стремишься.Временами ловлю себя на мысли :"Парень далеко пойдет.Не может быть,чтобы с такой энергией и инициативой засиделся в девках".НО опять весь пар накопленный на движение уходит в свисток. Делай САМ,Паша.Не требуй отчетов ,не проводи голосования.Митинг,революция - деструктивные мероприятия.

В феврале-марте этого года ребята из ничего сделали форум и сайт.И теперь имеют полное право им рулить.Говорить о сданных деньгах - несерьезно.Если подсчитать - там не более 1000 будет (ДизанНик на одних стикерах больше потратил). Организуй "Движение Автомобилистов Челябинска" - ДАЧа (дарю идею).Создай Партию.Хочешь ,изобрети новую атомобильную религию.Если дело пойдет - народ к тебе потянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только цели нужно поставить и огласить здесь. ИСКЛЮЧИВ цель: зарабатывание денег для форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, после 7 страниц флуда начался конструктив, Коля, благотворительность форум принимает взамен рекламы? Например футболки звамен на банер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно это или нет? Да [ 19 ]  [44,19%] Нет [ 14 ]  [32,56%] Воздерживаюсь - пока рано [ 10 ]  [23,26%] Всего голосов: 43 Контус, по какому праву ты и еще 18 человек решают судьбу форума с пятью сотнями ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ форумчан? Я требую кворума!!!!!Любое решение на форуме ДОЛЖНО приниматься абсолютным БОЛЬШИНСТВОМ т.е. 1/2+1 голос.Тебя не устраивает то,что решения принимают ЧЕТЫРЕ человека,меня не устраивает 18.Это все твои друзья.Ты их подговорил,опоил,обкумарил и вообще - зомбировал.Любое решение ,принятое менее чем 252-мя голосами (это на сегодняшний день) будет НЕЛИГИТИМНО.Почему ты решил,что эти 18 человек могут говорить за оставшихся 234-х.Кто они такие? Фамилии,имена,явки.Ты уверен ,что голосовали именно члены нашего клуба,а не случайные люди.Может кто-то оставил свой компьютер без присмотра.Может быть ты подкупил обещаниями будущих дивиндендов своих собутыльников и вы решили захватить власть на форуме и превратить его в машину для зарабатывания денег и ступеньку на лестнице власти на пути в Кремль?Ответь мне НЕМЕДЛЕННО на ВСЕ эти вопрсы.И не надо никаких эмоций,я хочу услышать конкретные ответы на свои вопросы.Еще меня интересует сколько из проголосовавших "ЗА" были на первой встрече и сдали те волшебные 100 рублей на создание форума.Список

я вот проголосовал "за"...сейчас бы я проголосовал "рано еще",просто действительно немного рановато...надо набрать народ...но идея в принципе не плохая,так что я все-таки "за".на первой встрече я не был,потому что у меня было много работы и я был в командировке.но если бы был,то деньги бы я сдал...Паша меня не опаивал.в сауну я с ним не ходил :Dидея,в принципе,хорошая,но нужно ее грамотно реализовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот проголосовал "за"...сейчас бы я проголосовал "рано еще",просто действительно немного рановато...надо набрать народ...но идея в принципе не плохая,так что я все-таки "за".

на первой встрече я не был,потому что у меня было много работы и я был в командировке.но если бы был,то деньги бы я сдал...Паша меня не опаивал.в сауну я с ним не ходил :D

идея,в принципе,хорошая,но нужно ее грамотно реализовать.

<{POST_SNAPBACK}>

Не надо отчетов.То была пародия на Контуса с его желанием получить ответы на ВСЕ вопроосы. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ellis-на работе инет и она по большому счету(пусть не обижается) флудит...пишет только в темах про секс в автомобиле и все такое прочее.

Ой, и про меня вспомнили :D Не, она не обижается,она и не претендует ни на чего, так, треплется. Ток у неё не на работе( я б на работе про ТАКОЕ :D не шмогла- у меня работа слишком сурьёзная и ответственная),она из дому флудит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но лень читать. А вопрос такой: сейчас все нелегально?PS: обещаю с темой обязательно ознакомиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин дорожает, все ругаются, дядю Вову на х№й посылают и едут на заправку заправится на завтра, а завтра еще поднимут раз заправляться меньше не стали, народ опять поматерится и опять на заправку, так и будут одни заправлятся а другие их иметь.

<{POST_SNAPBACK}>

Странная мысль... Твое предложение в данной ситуации - не заправляться чтоли?? Пусть им всем плохо будет! :D

А бензин ДЕШЕВЫЙ в Росии все еще, даже очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще по теме, считаю ветка себя изжила - все всем понятно уже.Все логично и заранее прогнозировалось и, имхо, правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Давненько я не появлялся на форуме... Решил написать в эту старую ветку. После того как пролчитал про карсбогов, понял что ничего хорошего из легализации не выйдет! Если уже начался нездоровый дележ на иерархии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты внимательно пороешь архивы, то это уже не первая попытка kontus`a завезти такую бучу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...