Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

талоны на 92й бензин 15р - литр


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
АЗС по куйбышева возле кольцаталон 20 литровый стоит 300талон 30 литровый стоит 450продаю не я, а мальчик, который торгует ГСМотписываетесь в теме, что возьмете.вечером вам личкой высылаю, адрес где, можно будет получить талоны, в обмен на дензнаки.я с этого ничего не выигрываю, если кто-то сочтет необходимым, можете мне купить 2 литра яблочного сока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а можно тынцкнуть на ДГисе где эта заправка? это не Сибнефть по Куйбышева / Косарева20+30 :) вечером это когда? а то я поздно не смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял, вот этот АЗС комплекс, там еще газовая заправка

http://wikimapia.org/#lat=55.1952523&l...%BD%D1%81%D0%BA

вечером в 7 напротив бани на молодогвардейцев 10Б

Изменено пользователем twiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером в 7 напротив бани на молдогвардейцев

мне на 1500 наверна, чот дозвониться не могу до тебя, а аську потерял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером вам личкой высылаю, адрес где, можно будет получить талоны, в обмен на дензнаки.

а можно в аську ? 360018453 так будет проще.

вечером в 7 напротив бани на молодогвардейцев 10Б

а на всех то хватит талонов )))))) а то пробка ожидается возле бани из желающихи еще как опознать того кто с талонами ? Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 20 литров т.е. 1 талон.

мне на 1500 наверна, чот дозвониться не могу до тебя, а аську потерял

на 1500 чего? рублей или литров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 20 литров т.е. 1 талон.

тогда за мной его запиши - итого 3- 30 литров и 3- 20 литровагласите пжалуста весь список кто успел и кому приезжать )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накинулись то :)

Яха забирай 20-ку последнюю, ты первый :)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между собой решайте кому последний на 20. но вообще то яха был первый, а полл быстрее всех туда приедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между собой решайте кому последний на 20. но вообще то яха был первый, а полл быстрее всех туда приедет.

Яха первый, пусть забирает,

как вариант я могу забрать, потом у меня заберешь, если тебе будет проще я днем в центре работаю около Мед. института.

 

Так это, огласите список кому ехать и сколько бабла готовить, ну и как опознать?

 

мне точно ближе всех :)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько моментов:

1.талон можно залить разом на всю сумму номинала. (т.е. заливать по 5 литров не получится)

2.утерянные талоны не возвращаются(держите талоны на ветру крепче =)) были прецеденты)

3.вечером, подготовьте деньги без сдачи.

 

список счастливчиков

Лариса 40 литров

паша 50

вован 90

яха 20

 

остальные ждут следующего раза.

 

встреча на молдогвардейцев 10б, между домом и школой

19.10 черная мазда3, с номером 707. мальчика звать Сергей.

меня не будет, но если соскучитесь можете мне звонить 89127900190.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные ждут следующего раза.

Просьба к "счастливчикам" оценить качество (и количество ;)) полухалявного бензина и отписаться здесь. Чтоб в следующий раз смело ринутся в бой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало продаж 13.14,основной выбор закончился в 13.35я вообще думаю, может перетянуть на КК полностью бензиновое одеяло?а то мы как всегда в хвосте. из тычячи литров нам выделили 200.нехорошо.Для КК должно быть в первую очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, давайте что бы железно.талон заказал - талон взял.

просто если б сразу было известно, что вечером (да ещё ранним) в определённое время - я, наверное, не стала бы так рисковать. Почему-то из фразы

вечером вам личкой высылаю, адрес где, можно будет получить талоны, в обмен на дензнаки.

сделала поспешный вывод, что вечером (!) только появится (!) в личке инфа, и забрать талоны можно будет в каком-то месте в течение всего вечера и явно попозже 19-00 :blush: если паша 50вован 90яха 20смогут распределить мои талоны между собой или же есть свободные 600 рэ для займа максимум на пару часиков, было бы супер. После 20-00 я могу подъехать куда угодно, хоть в Копейск и забрать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм...а как часто проводятся такие акции?! когда ждать следующую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...