Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите восстановить файлы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Друзья!Вчера при переустановке системы,случайно отформатировал диск на котором были ВСЕ наши фотографии!!!!!!А я лошара-микантара даже на болванку не скопировал,все собирался и не сделал!Жена в шоке,я все волосы на жопе повыдирал с досады!!!!Блин,ну какая же я лошара!!!!Краем уха слышал что как-то вытаскивают файлы из форматированных дисков....кто поможет бедолаге?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
В поисковиках поищи "программа восстановления файлов".Искал, качал, пользовался. Какая именно - не помню, т.к. давно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный совет - не пользовать диск. Вообще совсем. Чем меньше к разделу обращений - тем выше вероятность восстановления. По софту, к сожалению не подскажу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный совет - не пользовать диск.

Стоят разделы С,D,E,F,G.....форматнулся D,т.е. его совсем не трогать,да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ontrack Easy Recovery Pro мне в подобной ситуации помогла (пункты Data recovery - Format recovery).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по форуму поищи...мне кто-то предлагал такое сделать даже телефон давали...и в Логисе по моему такое делаеют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Easy Recovery 6 Pro, хотя гарантировать ничего нельзя конечно.еще в городе есть конторы, которые восстановлением данных занимаются, опыта у них побольше. Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по форуму поищи...мне кто-то предлагал такое сделать даже телефон давали...и в Логисе по моему такое делаеют

Делают, делают ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ценными такими фотками лучше к специалисту обратись. Сам можешь только хуже сделать. И нужно не тогать не разделы, а сам ЖД, отключи его и едь в конторы специальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаются восстановлением информации с дисков, цены приемлимые и достаточно быстро. Могу сказать только почтовый ящик ->> Техно Тайгер, компьютерный салон <<->> Сферы деятельности организации: Расходные материалы для оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника---------------Барбюса, 61 / Дзержинского, 105тлф. 725-96-75факс 252-54-09mailto:technotiger@yandex.ruтелефоны скорее всего не действительные так как они переехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин!Получилось!!!!Как грицца терпение и труд......Тему можно закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин!Получилось!!!!

Все хорошо что хорошо кончется.

Тему можно закрыть

Мож, стоит дождаться пока волосы после принудительной эпиляции отрастут? а тогда уж и тему закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи чем получилось то?

Get Data Back

Мож, стоит дождаться пока волосы после принудительной эпиляции отрастут? а тогда уж и тему закрывать.

вот про это не понял.....пошутил????? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Get Data Back

у тебя русифицированная?скачал поставилтам 2 языка, причем по умолчанию был немецкийрусского нет((хочу поюзать ее руссифицированную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках меняй на аглицкий.У меня просто с английским нет проблем,поэтому руссификатором не пользуюсь,а потому не подскажу где взять. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках меняй на аглицкий.У меня просто с английским нет проблем,поэтому руссификатором не пользуюсь,а потому не подскажу где взять. :huh:

ну это я сделал сразу))с английским не оч(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...