Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Моя землячка Мисс Мира2008 !


Rus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Россиянка Ксения Сухинова признана самой красивой девушкой планеты. На конкурсе «Мисс Мира» она не оставила шансов соперницам, примерив корону победительницы.

 

На родине – в Нижневартовске за нее переживали родные и друзья. У Ксении множество поклонников по всей России. На конкурсах красоты она не новичок. У неё уже 2 титула — мисс Тюмень и мисс Россия. А в ЮАР она успела выиграть 2 промежуточных конкурса.

 

 

http://news.mail.ru/culture/2240791

post-3568-1229218099_thumb.jpg

Изменено пользователем Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
мдя :( какая ее часть самая красивая мнтересно. Знаю девушек гораздо красивее ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её видела вчера по ТВ, в рекламе конкурса - хорошенькая очень. А тут фотка не самая удачная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя :( какая ее часть самая красивая мнтересно. Знаю девушек гораздо красивее ее

что ж в ней некрасивого нашел то??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ящику сказали "она пленила жюри своей улыбкой и желанием помогать людям". Нравится мне эти слова - "я хочу помогать людям", а что они значат? Если бы она сказала "Я хочу писать книги" или "Я буду сварщиком" - хрен бы ей корону дали так что-ли? Это конкурс красоты или конкурс высокопарных слов? Не поинимаю.зы: а так то тетка красивая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее нос маленький :spiteful: он видимо посчитал так

какой же ты ушлепок все таки :( Да у меня большой нос, и ты на всех форумах делаешь на это акцент пытаясь обосрать меня. Только знаешь Кир в чем разница между мной с большим носом и тобой с пипеткой на голове? в том что мне такие девушки дают а ты до сих пор дохленький, тупенький девственник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера, все бы ничего, но один факт просто выбесил!!!Когда их осталось 9 - они по очереди отвечали на один вопрос типа "Что бы вы сделали если бы ставли победительницей?" Спрашивали на английском языке. Все, даже из глубокой Африки ответили заучинными фразами, а наша студентка 4-го курса вызвала переводчицу и сказала через переводчицу какую то банальщину! Позор! Даже заучить не смогла. А так она ничего внешне, но мозги курицы!))) Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера, все бы ничего, но один факт просто выбесил!!!Когда их осталось 9 - они по очереди отвечали на один вопрос типа "Что бы вы сделали если бы ставли победительницей?" Спрашивали на английском языке. Все, даже из глубокой Африки ответили заучинными фразами, а наша студентка 4-го курса вызвала переводчицу и сказала через переводчицу какую то банальщину! Позор! Даже заучить не смогла. А так она ничего внешне, но мозги курицы!))) Имхо.

согласен, даже плевать то что речь на нашем русском, как заявил комментатор плюс Россиии мы хоть понимаем что говорит, но она такую охенею сказала, там про мозги вообще даже речи не было, что то типа:я если стану ,то очень буду хочу помогать,чтобы было всем хорошо, вот типа.перепутала все падежи и склонения, и формы..тьфу...красивая, но тупая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девченка!!Рад за Россию!!!Мы лучше во всем!!!(Только вот о простых людях у нас забывают.А так... Эх...) :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, даже плевать то что речь на нашем русском, как заявил комментатор плюс Россиии мы хоть понимаем что говорит, но она такую охенею сказала, там про мозги вообще даже речи не было, что то типа:я если стану ,то очень буду хочу помогать,чтобы было всем хорошо, вот типа.

Сам хоть разок выступал хотя-бы перед аудиторией в 150-300 человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не стала бы сказали , что судьи - дебилы, а стала, так сама дура ))) ну народ ...радовались бы, что ещё в чем-то первые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые люди, по-моему, вы "слишком много кушаете"...Что за привычка все обсирать?... Или я чего-то не знаю - кто-то из вас выиграл конкурс Мистер-Мира или Мистер-СуперМозг-Мира?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это был конкурс красоты или сварщиков? пойдёт "Спокойной ночи малыши" вести, научат падежам, а пока сиё и не требуется. непатриотично от неё моск требовать, крайне непатриотично. вон, Рус уже уверен, что не зря жизнь прожил, значит и мисс уже не зря старалась. Изменено пользователем LuCaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы все ее в "тетю Ксюшу" прочите? Там занято! Тетя Оксана мне больше нравится. Вот! Руки прочь от спокойной ночи малышей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам хоть разок выступал хотя-бы перед аудиторией в 150-300 человек?

типа сам не можешь и нефиг говорить тогда?так вот заявляю вам молодой человек, что выступал перед аудиторией которую вы мне описываете, не на мировом конечно уровне, но тоже знаете люди серьезные(инженера,директора и руководители отделов крупных предприятий) и приходилось именно готовится и не от себя нести лабуду то, что первое в голову пришло, а готовить заранее свою речь.Если уж на то пошло, ей надо было тем более заучить хотя бы какую то речь мало мальскую, чтоб не показывать свою безграмотность на мировом уровне причем своего же русского языка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Да что Вы, помогать людям, это фишка такая ,вспомните мисс Конгениальнсоть с Садрой Баллок в гл. роли))))) там тоже все как один и чтобы мир во всем мире ))ведь это кокурс Красоты, а красота должна быть и внутренняя, и если бы она сказала что как только получит корону и деньги, закутит вечеринку на 10 персон и потом станет сварщиком, поверьте мне, не видать ей короны:) Тем более, что в обязанности всяких Мисс входит обязательное посещение/устройства всяких благотворительных чудес ..) и т.д.Так что - хочу помогать людям - это обяз программа...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно то и понятно что вопросы и ответы всем известны заранее, просто то что она даже к этому не смогла элементарно выучить... просто позорно. то что могла переволноваться - согласен, но переводчик был заранее заготовлен! И к такого уровню мероприятий наверное готовятся не менее года (уж могла хотябы разговорный английский выучить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно то и понятно что вопросы и ответы всем известны заранее, просто то что она даже к этому не смогла элементарно выучить... просто позорно. то что могла переволноваться - согласен, но переводчик был заранее заготовлен! И к такого уровню мероприятий наверное готовятся не менее года (уж могла хотябы разговорный английский выучить).

если б она по английски запиналась еще понять можно, не свой язык, ну по русски не стоило нести такую несусветицу, могла б просто заучить готовую речь..волнение и все прочее понятно...если знаешь что язык от волнения заплетается, зачем нести отсебятину...тем более на таком уровне. просто пытаются преподать этот конкурс с толикой интелекта, а помоему банальный конкурс кто красивее и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же ты ушлепок все таки :( Да у меня большой нос, и ты на всех форумах делаешь на это акцент пытаясь обосрать меня. Только знаешь Кир в чем разница между мной с большим носом и тобой с пипеткой на голове? в том что мне такие девушки дают а ты до сих пор дохленький, тупенький девственник.

не льсти себе))) :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...