Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проблемы с Qip


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Только что пропали все контакты в qip и пришло сообщение от пользователя "1":============================= Системное сообщение=============================ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.============================= System Message=============================ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.У кого нибудь было такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
Вот когда у нас ФАС доберется до АОЛ.... Я буду верен квипу, так как в ICQ клиенте меня реклама бесит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда у нас ФАС доберется до АОЛ.... Я буду верен квипу, так как в ICQ клиенте меня реклама бесит..

8082 и все! Покуда квип будет работать - буду сидеть в нем. Инфиум не могу переваривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8082 и все! Покуда квип будет работать - буду сидеть в нем. Инфиум не могу переваривать.

а мне кажеться они одинаковые и том поработала и втом никакой разницы особой не заметила.. в инфиуме раздвоение тока контактов кто и в кипе и в аське
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фигею, опять начал писать маты этому контакту "1", и опять вылезло сообщение "обновить?"второй раз уже прокатывает. :lol: в прошлый раз точно так же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажеться они одинаковые и том поработала и втом никакой разницы особой не заметила.. в инфиуме раздвоение тока контактов кто и в кипе и в аське

Дык сделай метаконтакты :) и будет счастье!У меня у некоторых по 4 протокола теперь.. А говорю с 1 человеком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нек скажите, нет в Инфиниум почтовых адресов, а я в основном через них письма контактам создаю... Меня это напрягает например. Да и что то на историю Инфиниума жалуются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8082 и все! Покуда квип будет работать - буду сидеть в нем. Инфиум не могу переваривать.

аналогично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "ошибка резервной схемы" и ещё "ошибка резервной линковки"? Изменено пользователем DirektorStadiona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "ошибка резервной схемы" и ещё "ошибка резервной линковки"?

Яндекс сдох?Ошибка перенаправления в базе, линковки в базе, резервной схемы, резервной линковки, неверный статус базы Все ошибки связанные с базой или схемой возникают на сервере и как правило возникают очень редко и при каких-либо сбоях в работе базы. Так что, всё что вам остается делать, это подождать несколько минут, а может и больше, а после пробовать подключаться. А если ждать не хочется, то пробуйте менять oscar сервера в настройках подключения QIP и может один из них успешно вас подключит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил тут такую вещицу, в течении последних 3х-4х дней, на утро из моего контакт листа удаляются по 1-2 контакта. При чем причина удаления "отказанно в авторизации". Пробую найти удаленный контакт через поиск ... он не находит, как будто бы таких контактов и нет вообще. Что это вообще? откуда беруца эти пустые контакты которые удаляются? Вирус ли это, стоит смарт секьюрети от НОДа, с последними базами. Может КВИП сам удаляет номера которые не давали мне авторизацию в течении большого кол-ва времени? Хотя первый раз с этим сталкиваюсь ... хелп ми!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего работает анти-спам защита QIP. Посмотри в настройках: включена или нет и как работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра еще 2 контакта висело на удаление ... просто интересует почему утром только? в течении дня ни чего нет и все нормально. Убрал антиспам защиту утром завтра посмотрим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфиум 9026 полет нормальный.Несколько раз перезапускал с последнее время без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще никаких замут, только настоятельно рекомендует, чтобы установила qip 8092, а я всё забываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8092 вроде нормально, проблем не замечено. Хотя думаю что опять там у них профилактика на сервере ;) Ждем изменения протокола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
у меня вот непонятка происходит с QIP уже второй вечер. Пишет "ошибка резервной линковки" и не хочет подключаться. Это что такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот непонятка происходит с QIP уже второй вечер. Пишет "ошибка резервной линковки" и не хочет подключаться. Это что такое?

Это нормальное явление. Попробуй поменять сервер в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, всё, пасиб, нашла уже - проблемы с базой, а не с компом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальное явление. Попробуй поменять сервер в настройках.

Сегодня первый раз с таким сообщением столкнулся. Из-за чего оно появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз с таким сообщением столкнулся. Из-за чего оно появляется?

вот что нашла на форуме qip

Ошибка перенаправления в базе, линковки в базе, резервной схемы, резервной линковки, неверный статус базы

Все ошибки связанные с базой или схемой возникают на сервере и как правило возникают очень редко и при каких-либо сбоях в работе базы. Так что, всё что вам остается делать, это подождать несколько минут, а может и больше, а после пробовать подключаться. А если ждать не хочется, то пробуйте менять oscar сервера в настройках подключения QIP и может один из них успешно вас подключит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...