Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проблемы с Qip


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Только что пропали все контакты в qip и пришло сообщение от пользователя "1":============================= Системное сообщение=============================ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.============================= System Message=============================ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.У кого нибудь было такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

А можно выложить только экзешник? Без установки.

Для этого мне нужно поставить его... а я на Infium сейчас... :)Установил и Кстати смысла нет.. ибо exe 3.1 Мб получается... а установка 2 Мб :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8080 продолжает исправно работать. Запаслась 8081 - на всякий случай. но из любопытства не обновляю пока :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, поставил, проверил.

погода (21:28:08 22/01/2009)Вас приветствует ICQ-робот GISMETEO! Реклама: Все горящие путевки на GISMETEO.Туры - http://i.gismeteo.ru/1382Погода в г. Челябинск (Код: 28642)Вечер 22 янв, Чт: облачно, без осадков, -17..-19 С, 755 мм рт.ст., Южный, 1 м/сНочь 23 янв, Пт: облачно, без осадков, -17..-19 С, 753 мм рт.ст., Южный, 2 м/сУтро 23 янв, Пт: пасмурно, без осадков, -12..-14 С, 752 мм рт.ст., Южный, 3 м/сДень 23 янв, Пт: пасмурно, небольшой снег, -8..-10 С, 750 мм рт.ст., Южный, 4 м/сСмотрите подробный прогноз на 1,3,5,7,10 дней - http://www.gismeteo.ru/towns/28642.htm Спасибо за использование нашего сервиса! http://icq.gismeteo.ru

Работает. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QIP8080 как работал, так и работает... JIMM 0.5.2b как работал, так и работает...А точно протокол меняли? Вы ничо не путаете? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для погоды аську использовать

Ну не только.. там еще дитё у меня, ну и некоторые представители Заказчиков, что помоложе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю старая версия работает, если кому надо могу выслать qip 8081 по почте ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с первого раза...

ты тоже особенный :) пробовал вчера из дома - всё согласно традиции, на КК ваще не зайти было, подумал - народ кинулся кип качать и всё уронил.позже - заработало, скачал, но так и сижу на старом. прав Estet, собаку не там ищем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня опять не работает QIP (ошибка та же)

Не мог тему найти вечером. Также не работает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 (22:14:37 3/02/2009)============================= Системное сообщение=============================ICQ не поддерживает используемую вами версию. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.============================= System Message=============================The version you are using is not supported by ICQ. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.----Сайт QIP.ru

ICQ снова отключила доступ другим клиентам.Рабочая версия QIP скоро будет готова.Если не хочется ждать - скачай QIP Infium и продолжай общаться через джаббер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня всё работало и во время недавней паники ( версия 8080) и Сейчас, (обновлённая до 8081) тоже всё работает, специально, переподключился-всё нормально. :) вижу в КЛ людй сидящих и с 9022 и 8081
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня всё работало и во время недавней паники ( версия 8080) и Сейчас, (обновлённая до 8081) тоже всё работает, специально, переподключился-всё нормально. :) вижу в КЛ людй сидящих и с 9022 и 8081

Неделю назад было тоже самое. Идёт бан по протоколу + IP. Возможно, что твой IP не попал под их маску. Посмотрим, что будет утром. КВИПовцы уже кодируют, насколько я знаю. В любом случае - на офиц. клиент я не вернусь никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня всё работало и во время недавней паники ( версия 8080) и Сейчас, (обновлённая до 8081) тоже всё работает, специально, переподключился-всё нормально. :) вижу в КЛ людй сидящих и с 9022 и 8081

такая же фигня, инфиум 9000 бетаможет все же дело в айпишниках?у меня свиновских дсл плюс еле-2 жпрс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с ХабраХабра:

 

Первое сообщение о том, что что-то не работает, мне пришло сегодня в 18:13 МСК, но началось это видимо немного раньше. Поведение серверов до сих пор непонятно, кроме того видимо еще не все они применили изменения, но можно говорить о следующих вещах:

 

Возвращена проверка sequence id

Присутствует проверка версии клиента icq, используемого при входе

Вполне вероятна проверка по capabilities, отсылаемым возможностям клиента, так как смена версии qip и miranda частично решали проблему

Проверка sequence id доработана

От результата проверки sequence id зависят некоторые другие проверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. У меня выделенный IP от Синтерры.

 

Все на ДЖАББЕР! Подключайтесь!!!

 

У кого есть наша почта и qip infium (или другой Джаббер клиент) инструкция здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/news/2009/02/03/icq/

AOL во второй раз за две недели отключила альтернативные ICQ-клиенты

 

Вечером 3 февраля пользователи альтернативных ICQ-клиентов при подключении получили сообщение от контакта номер 1, призывавшего скачать бесплатную авторизованную версию ICQ с официального сайта. В сообщении говорилось, что ICQ не поддерживает данную версию программы-клиента.

В настоящее время, по словам пользователей, отказываются подключаться к сети такие альтернативные мессенджеры, как Miranda, Adium, QIP и QIP Infium. На форуме QIP предлагается сменить ID клиента на QIP 2005. Часть пользователей утверждает, что эта процедура помогла им подключиться к сети.

 

Официальные клиенты ICQ 6.5, ICQ Lite и ICQ 3.2 for Mac продолжают работать.

 

Это не первое отключение альтернативных клиентов ICQ от популярной сети мгновенных сообщений. 21 января часть пользователей также не могла подключиться к ICQ. Разработчикам программ-клиентов удалось исправить ситуацию только на следующий день.

 

Пока неизвестно, затронуло ли новое подключение только IP России и СНГ, как в прошлый раз, или отключаются ICQ-клиенты по всему миру

QIP 8081 работает нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле можно представить следующую ситуацию:ICQ получает рекламные деньги за показ рекламы на своем сайте. после отключения идет всплеск активности посещений... Они получают свой бабки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о пресловутом "контакте №1" у меня вот он не появлялся вообще и траблов небыло, а от кого я слышал об этом контакте и уведомлениях от него гарантировано мучались с подключением. по поводу айпишника, то я на дом.ру сижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы :) щас ради прикола сменил идентификатор клиента на инфиум и сразу же словил превед от 1поменял на квип 2005 опять фсе пучком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...