Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проблемы с Qip


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Только что пропали все контакты в qip и пришло сообщение от пользователя "1":============================= Системное сообщение=============================ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.============================= System Message=============================ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.У кого нибудь было такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

ага, гоняют тока наших... по IP адресам :( через американские прокси все работает

Если почитаете комменты по ссылке, которую я привел выше, то узнаете, что это не совсем так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не поняла - что делать тем, кто с телефона сидит? Какой клиент продолжает работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. откдуа данные о их доходах ? :)

Forbes (за октябрь-ноябрь примерно, не помню уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитаете комменты по ссылке, которую я привел выше, то узнаете, что это не совсем так.

странно, но именно так там и в других местах и написаноможете озвучить свою версию ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - я за QIP. У нас сервер на РБК - хостится, может скидку за лояльность? ;)Правда сейчас выяснилось что я не могу подключиться к сети квипа... Странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - я за QIP. У нас сервер на РБК - хостится, может скидку за лояльность? ;)Правда сейчас выяснилось что я не могу подключиться к сети квипа... Странно...

она сильно тормозит... похоже не рассчитана была на такой наплыв клиентов соединяется ,но не сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сильно тормозит... похоже не рассчитана была на такой наплыв клиентов соединяется ,но не сразу

QIP действительно тормозит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Инфиниума нет такой вкусности - e-mail контакта. А я этим часто пользуюсь... Хотя нашел, как настроить Инфиниум - надо внутри контакта настройки поменять по подключению ICQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, но именно так там и в других местах и написаноможете озвучить свою версию ?

Есть сообщения что в других странах это безобразие чуть позже устроят, а кое где уже началось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор сиу на 8080, пробую отключаться и подключаться ... все работает!ток заметил вместо моего ника стал писаться мой номер ... че за фигня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор сиу на 8080, пробую отключаться и подключаться ... все работает!ток заметил вместо моего ника стал писаться мой номер ... че за фигня?

такое часто бывает. Я просто пишу заново в "личной инфе" свой ник - и всё становится как надо.

еще одна моя отличительная особенность)))))))))))0

вот же ж я какая противная: прихожу и порчу Канту всю его особенность словами "а у меня точно так же"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ссылки:

http://storage.zionit.ru/qip8081.exe

download.qip.ru/qip8081.exe

у меня все работает!!! Слава тому, кто отремонтировал старый квип!!! У мну девчонки на работе прямо пищат от щастья)))

Как, оказывается, человек быстро привыкает к удобному и понятному))) Аська и инфлюм - как унитаз над пропастью - одно неверное движение - и ты либо в дерьме, либо пропал для людей;) Миранда ваще тайна за семью печатями с джаббером... куда чего? непонятно... аж бесит(((

Психовала почти весь день)))

Нас не догонят! Команда Квип - объединяйтесь!!! (ору, прыгаю и истерично машу конечностями...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ссылки: http://storage.zionit.ru/qip8081.exedownload.qip.ru/qip8081.exeу меня все работает!!! Слава тому, кто отремонтировал старый квип!!! У мну девчонки на работе прямо пищат от щастья)))Как, оказывается, человек быстро привыкает к удобному и понятному))) Аська и инфлюм - как унитаз над пропастью - одно неверное движение - и ты либо в дерьме, либо пропал для людей;) Миранда ваще тайна за семью печатями с джаббером... куда чего? непонятно... аж бесит(((Психовала почти весь день)))Нас не догонят! Команда Квип - объединяйтесь!!! (ору, прыгаю и истерично машу конечностями...)

Ну ваще-то, объективно говоря, Infium в части ICQ точ такой же, как QIP2005, только есть несколько более удобных вещей: хистори на порядок более удобная + несколько настроек дополнительных, которых не было у QIP2005. Просто время ушло на конвертацию хистори, чтобы рахобраться с вопросом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки особенный ... ни чего не делал и ник сам пишется))))))))))))

он просто хотел самостоятельно смениться на особенный

появился новый qip8081!!!!

по традиции, подцепиться, чтобы скачать, получится только через неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по традиции, подцепиться, чтобы скачать, получится только через неделю

Скачал с первого раза... QIP 8081 с нашего сервера вдруг кому тоже надо будет ;)QIP INFIUM 9022 с нашего сервера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я отправил контакту "1", с которого приходит сообщение, несколько матов. незнаю даже зачем, и мне вылезло окно : Обновить?обновил. теперь работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я отправил контакту "1", с которого приходит сообщение, несколько матов. незнаю даже зачем, и мне вылезло окно : Обновить?обновил. теперь работает

так вот кто поспособствовал скорейшему обновлениюты тогда почаще пендык давай им, и контакт этот не удаляй)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже старая версия продолжает работать без сбоевобъяснение простое - айпишник из Швеции ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...