Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проблемы с Qip


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Только что пропали все контакты в qip и пришло сообщение от пользователя "1":============================= Системное сообщение=============================ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.============================= System Message=============================ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.У кого нибудь было такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
А кто знает? Просто я с человеком переписываюсь, а в истории есть первые сообщения и последние. Середина исчезла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает? Просто я с человеком переписываюсь, а в истории есть первые сообщения и последние. Середина исчезла.

ну возможно разработчики знают. но я на инфиуме давно и такого не замечал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я с человеком переписываюсь, а в истории есть первые сообщения и последние. Середина исчезла.

Коля, а может просто человек что-то скрывает? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://www.astera.ru/news/?id=64694

ICQ назвала QIP и "Mail.ru Агент" опасными 25.12.2008 15:53 Компания ICQ распространила через свое московское PR-представительство сообщение, в котором призывает пользователей остерегаться "сервисов-подражателей", таких как QIP, QIP Infium, Jimm (мобильная версия клиента ICQ), Mail.ru Агент, Miranda, Jabber и других."ICQ, как основатель IM, предупреждает: пользователям программ по обмену мгновенными сообщениями стоит остерегаться программ-аналогов, так как они не поддерживаются ICQ и при подключении могут возникать проблемы, а также возрастает риск взлома или кражи пароля", - говорится в сообщении. Вместо этого компания предлагает использовать "родную" программу ICQ или локализованную версию Rambler-ICQ, а также "планируемые к запуску версии - Web IM, Мобильный IM, и т.д".Поводом для этого заявления стала реакция рунетичков на результаты очередного обновления протокола OSCAR, на котором работает мессенджер. Напомним, 9 декабря без "аськи" остались в который раз остались многие пользователи одной из самых популярных в России "программ-аналогов" - мессенджера QIP. Разработчики QIP в тот же день выпустили обновления, позволяющие работать с новым протоколом, и пользователи вернулись в онлайн, а СМИ в очередной раз заговорили о попытке ICQ "выдавить" конкурентов."Реакция на недавнее заявление компании о прекращении поддерживания версии 5.1 отражает тот факт, что многие не проводят различий между официальными сервисами, предоставляемыми ICQ, и их аналогами", - говорится в сегодняшнем сообщении ICQ. Далее еще несколько раз звучат предостережения по поводу небезопасности "альтернативных сервисов", а в довершение компания вынимает последний козырь: "Официальные версии программы позволяют пользователям отправлять бесплатные СМС".И все же озвученные предостережения и "факты" выглядят не очень убедительно, хотя с точки зрения интересов компании попытка убедить пользователей отказаться от конкурирующих продуктов вполне понятна. Пользователи, выбирающие "программы-аналоги", к сожалению для ICQ, очень даже "проводят различия" между разными клиентами - и выбирают сервисы, поддерживающие несколько протоколов одновременно, предоставляющие дополнительные нужные сервисы и избавляющие от ненужных (таких как навязчивая реклама в ICQ). Огульные обвинения других продуктов в небезопасности едва ли смогут перевесить эти преимущества, зато скорей всего вызовут справедливое возмущение у конкурентов.Источник: Веб ПЛАНЕТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
все повторяется!! опять та же проблемакто нить нашел новую версию? 8090 скорее всего нужна уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога! теперь пару дней советую комп не выключать - пока новую версию не скинут) у меня буквально минут 10 назад все слетело (машину перегрузил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

============================= Системное сообщение=============================ICQ не поддерживает используемую вами версию. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.============================= System Message=============================The version you are using is not supported by ICQ. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.стоял 8080 квип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с инфиумом та же фигня.... ну чтоб они все померли страшной и болезненной смертью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас поди каждый месяц начнут протоколы менять - чтоб народ на стандартную аську подсадить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, давайте конструктивные предложения... у кого какая версия работает - дайте ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения протокола ICQВ связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080. Обновление будет выложено при первой возможности.

взято с qip.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя парень при загрузе поставил не 21 а 20 число в системе и заработало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя парень при загрузе поставил не 21 а 20 число в системе и заработало!

это про что?где поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про парня кармадона наверное ;)а ставить я так думаю пофиг где хоть при перезагрузке в биосе хоть в винде до запуска квипапроверять правда не хочецца :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про парня кармадона наверное ;)а ставить я так думаю пофиг где хоть при перезагрузке в биосе хоть в винде до запуска квипапроверять правда не хочецца :)

и не проверяй - все равно не работает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...