Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Книга "Мародер" Беркем аль Атоми


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно наткнулся у нас на форуме только на такую тему.

тынц

В свете последних и текущих события интересно почитать.

Аннотация:

Бесчеловечный роман широкоизвестного сетевого автора рассказывает о торжестве западной демократии на Урале.

Рыба сгнила с головы. Засевшие в Кремле агенты влияния других стран сделали свое черное дело под прикрытием гуманистических либеральных лозунгов. Коррумпированные политики продали Россию, разрешив ввод натовских войск для контроля за ядерными объектами и "обветшалыми" пусковыми установками.

Так пришел знаменитый Полный Песец. Холод, тьма. Голодные одичавшие жители некогда развитого промышленного города истребляют друг друга за пригоршню патронов или пластиковую бутылку крупы. Во что превращаются люди на грани выживания, как происходит естественный отбор в условиях тотальной катастрофы, кем становится простой обыватель в мире насилия — многие страшные тайны скрывает в себе "Мародер".

Книга здесь!

 

Сам только начал читать. Поймал на мысли что многое сходится с нашим миром.

Хочу услышать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
читал...а еще продолжение есть...Каратель называеццо...жЫзненно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч, ну надо сначала первую осилить.

Совсем забыл дописать!

Книга содержит НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ

Внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате там ненорматив удивительно вписываеццо в сюжет... повторюсь жизненно, в книге описана Челябинцкая область, и один из варинтов передела мира..много думал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема обсосана у Гоблина здесь

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602882

и

http://oper.ru/search.php?ie=KOI8-R&oe...CB%C1%D4%D8#887

 

А кому интересно то пожалте к аффтару в гости

http://berkemalatomi.livejournal.com/

 

Он тут недалеко в запретке живет.

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по моему мнению обе книги чушь полная, хотя и забористая.Если такой сценарий развития событий не дай бог осуществится, то для конкретного индивидуума не дано предугадать как все сложится и что то спланировать. Слишком много случайностей будет влиять на ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения реалий полная чушь, а почитать интересно :) - фантастика постапокалипсис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что чушь. Но интерес был в том, что события происходят в регионе 74. :)Мой вопрос скорее направлен к тому, что в последнее время много появляется книг о "Полном П.". И это, в контексте происходящего прямо сейчас, навевает мысль о приближении дня П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть читатели, которые читают эти книги, значит есть и ниша, которая должна быть заполнена. Я как то не любитель читать ужастики на постсоветском пространстве. Хотя и некоторые книги прочитал чисто из интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Есть, на Либрусеке лежит...

 

ДА в этом направлении много книг есть, вот не так давно Круза аАндрея серию закончил "Эпоха мертвых"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, на Либрусеке лежит...

 

ДА в этом направлении много книг есть, вот не так давно Круза аАндрея серию закончил "Эпоха мертвых"

ссылку давай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lib.rus.ec/a/24200 - Мародер

http://lib.rus.ec/a/25617 - Эпоха мертвых (Да и земля лишних тоже забойно читается, да и "У Великой реки" тоже вещь интересная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что чушь. Но интерес был в том, что события происходят в регионе 74. :)

Мой вопрос скорее направлен к тому, что в последнее время много появляется книг о "Полном П.". И это, в контексте происходящего прямо сейчас, навевает мысль о приближении дня П.

На заре перестройки был популярен "Невозвращенец" ( автора уже не помню ). Бурно обсуждался "страшный прогноз", "ужасное будущее" и т.д. Ну и что? Там , правда не про Урал, а про Москву, но она как-то и через 20 лет мало напоминает те руины, что были описаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что народ молчит про третью часть Мародера - "Другой Урал"?

А что там? Прочитал 1,2 и потом Другой Урал - не впечатлило :)

 

Поправка: Мародер впечатлил больше всего, Другой Урал меньше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть читатели, которые читают эти книги, значит есть и ниша, которая должна быть заполнена. Я как то не любитель читать ужастики на постсоветском пространстве. Хотя и некоторые книги прочитал чисто из интереса.

Конечно есть читатели! Есть люди, которые сморят всякие бредовые "Духи времени", и прочих Хазиных, перемежая это медитированием под откровения типа фильма "Секрет"

Только если звезды зажигают - это кому нибудь нужно.

А в последнее время этих проророков развелось как блох на бездомной дворняге, лично я не нахожу ответа на вопрос - Кому это надо?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например мне! :) Для расширения кругозора и стимулирования мозговой активности :)

 

Смотрел "Дух времени", "Секрет", "Эндшпиль", "Ложь Обамы" и т.п.

Читаю Хазина и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДно дело смотреть, тоже все пересмотрела, другое дело - вопринимать это как истину в последней инстанции!!

ЕСть у меня семья знакомые, вроде вменяемые безтелевизорные люди - а тут как свет в тоннеле открылся, как ни приду - огонь в глазах: "оляяяяяяяя, ты смотри что делается" и очередное откровение на буке включают.. все бы ничего, да только как-то.. не по себе становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я тебе ответил кому и для чего это нужно. :) Такой вариант устраивает?

Такой - устраивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...