Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Информационный портал 74metra.ru


Рекомендуемые сообщения

Кто ищет недвижимость или связан с риэлтерством по работе, потестируйте плиз на предмет глюков и недочетов...

если что не так скиньте мне на мыло...

 

P.S. с Оперой есть проблемки

 

http://www.74metra.ru

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недочетов не заметил. Но...1. А можно сделать поиск не по району, а "в радиусе"? Как в 2гисе, только по квартирам. Было бы очень здорово, я думаю. Я вот когда искал квартиру - меня интересовали квартиры именно "в радиусе" от точки.2. Думаю, неопытному пользователю при выборе в списках районов и количестве комнат будет не очень понятно, что же сделать, чтобы закрыть списочек :) Я по коду не понял сразу, а разбираться не очень хочется, - ваш код за это отвечает, или гугловский, но если ваш и можно поправить - добавить крестик или строчку, "закончил выбор", или там "убрать список".В остальном понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эксплоере открыывается уже 10 минут, некогда, потом гляну

не может быть... оптимизация на "отлично"... что-то в сети может быть...

Недочетов не заметил. Но...1. А можно сделать поиск не по району, а "в радиусе"? Как в 2гисе, только по квартирам. Было бы очень здорово, я думаю. Я вот когда искал квартиру - меня интересовали квартиры именно "в радиусе" от точки.2. Думаю, неопытному пользователю при выборе в списках районов и количестве комнат будет не очень понятно, что же сделать, чтобы закрыть списочек :) Я по коду не понял сразу, а разбираться не очень хочется, - ваш код за это отвечает, или гугловский, но если ваш и можно поправить - добавить крестик или строчку, "закончил выбор", или там "убрать список".В остальном понравилось.

там есть кнопка искать в пределах видимости на карте... выбираешь точку и масштаб и нажимаешь...код - это из типографского издания "Бюллетень недвидимости"... уже 2-й номер вышел...на счет эргономики менюшек подумаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо, если карта была больше. Когда будет много предложений - на мелкой карте всё будет "зафлажковано".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо даты публикации обьяв такий старые???08 сентября...уж продана квартирка то :))

пока механизма автоматического создания 100%-актуальной базы нет... работы ведутся...

Было бы хорошо, если карта была больше. Когда будет много предложений - на мелкой карте всё будет "зафлажковано".

вопрос дизайна решался дол.го... выбрали такой, как наиболее оптимальный..."Зафлажкованость" не грозит, т.к. на карте показываются только объявления из списка слева... следующая страница списка = новая порция флажков...Очень спасибо за все замечания!Мы замахнулись на задачу сделать самый оптимизированный и удобный в использовании риэлторский ресурс :)Между прочим то, что вы видите сделано всего за 2,5 месяца.. так что начало неплохое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигово, что поиск ищет и челябинск и округу сразу.сидишь и думаешь, а где это такие дешевые квартиры продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигово, что поиск ищет и челябинск и округу сразу.сидишь и думаешь, а где это такие дешевые квартиры продают?

в базе уже есть раздел пригород... скоро сделаем это разделение на сайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю чей глюк но смотри скриншот...это не винда... это под линуксом... (конкретней ubuntu, если это важно)поясняю.... под котеджем есть еще какое то поле, но я не вижу его :( 74.metra_1.pngэто... понял что за глюк... в фаерфоксе стояло увеличение немного... отсюда выплыло всё :( но все равно не удобно... ты просил потестить... я потестил :) 74.metra_2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это... понял что за глюк... в фаерфоксе стояло увеличение немного... отсюда выплыло всё :(

ок. но я думаю, что редко рядовые пользователи zoom-мом балуются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. но я думаю, что редко рядовые пользователи zoom-мом балуются :)

Дело в том что без зума шрифт очч маленький.... и ведь место есть, почему не расширили ?ну да ладно... вам решать...... :)И вообще, я разве не рядовой пользователь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока механизма автоматического создания 100%-актуальной базы нет... работы ведутся...вопрос дизайна решался дол.го... выбрали такой, как наиболее оптимальный..."Зафлажкованость" не грозит, т.к. на карте показываются только объявления из списка слева... следующая страница списка = новая порция флажков...Очень спасибо за все замечания!Мы замахнулись на задачу сделать самый оптимизированный и удобный в использовании риэлторский ресурс :) Между прочим то, что вы видите сделано всего за 2,5 месяца.. так что начало неплохое :)

а есть кто им будет ПОСТОЯННО заниматься????))) а то будет как у меня, сделан, не глючит, сам себя окупает и не больше, всем на него *ЦЕНЗУРА*.)) вкл создателей...сорри за оффСТАС торжественно обещаю и клюнусь, разглядеть его вдоль и поперек непредвзятым взором)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эксплоере открыывается уже 10 минут

+ опера = вверху есть два слова войти и заирегиться и все..стоит банерорезка, рекламорезка хм...или мой бук кокурентов не воспринимает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ опера = вверху есть два слова войти и заирегиться и все..стоит банерорезка, рекламорезка хм...или мой бук кокурентов не воспринимает)

с оперой есть проблемы... и много...сам сижу на опере, но для работы с сайтом приходится фаерфокс запускать... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Стас, то что я приняла первый раз за 10 минут загрузки оказалось что моя рекламорезка просто ЗАРЕЗАЛА весь сайт(( отключила, посмотрела - хороший сайтик :) тут пнула штук 25 риэлторов, 5 снизошли- сказали норм.про мою рекламорезку - зашла на тот же авточел (тут жаловались на рекламу) - ноль рекламы. картинки ТОЛЬКО к новостям, и аватарки как положено ,банеров ноль.Рекламорезка зовется Ad Muncher ,кому надо - скину :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... а вот вопрос: а цены и даты верные???

пока не можем гарантировать... ресурс агрегационный, какие данные нашли в открытых ресурсах, те пока и публикуем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...