Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Известно, что если поменять фамилию, затем прийти заново в ГАИ, и сдать экзамен то можно получить новые права, даже если вас лишили. Мне интресено кто-нибудь сталкивался с таким способом купить права, и сколько стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять фамилию из-за прав... Считаю это верхом идиотизма, если лишили не на 35 лет... ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять фамилию из-за прав... Считаю это верхом идиотизма, если лишили не на 35 лет... ИМХО.

<{POST_SNAPBACK}>

История из жизни: моего знакомого, который также как и ты любит гонки, по совокупности лишили прав на 9 лет. Мы подумали что можно сделать с этим, ездить-то как-то надо, нам предложили вернуть права и забыть всё за 80000 рублей. Всего-то восемьдесят косарей! за пластиковую бумажку! Я считаю это верхом идиотизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам предложили вернуть права и забыть всё за 80000 рублей. Всего-то восемьдесят косарей! за пластиковую бумажку! Я считаю это верхом идиотизма.

<{POST_SNAPBACK}>

дешевле водилу нанять...и можно пиво хоть кажный день пить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле водилу нанять...и можно пиво хоть кажный день пить.

<{POST_SNAPBACK}>

У меня бывший одногрупник так сделал.

Приехал с заработка с Англии. Продал старушку Карину за 50 тыров. Купил Мицубу Харизму. А через 2 недели забрали права за пьянку.

Просил друга, который живет по соседству, скатать его куда надо. Естественно по бартеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем так провинился то? на 9 лет за что???? просто так тож не лишают. может так оно и лучше?

<{POST_SNAPBACK}>

Первый раз лишили за езду в нетрезвом виде. Затем несколько раз за то что небыло прав, пересечение 2й сплошной, превышение скорости более чем на сколько-то и т.д. Причем ГАИшники знали что у него нет прав, знали машину, доходило до того что мы ехали, и разворачивались увидев патр. машину дпс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знач правильно лишили. Тогда и в таком большом сроке нет ничего удивительного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно, что если поменять фамилию, затем прийти заново в ГАИ, и сдать экзамен то можно получить новые права, даже если вас лишили. Мне интресено кто-нибудь сталкивался с таким способом купить права, и сколько стоит?

<{POST_SNAPBACK}>

Не канает, раньше так делали. Сечас выискиваются и изымаются права, полученные таким способом ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не канает, раньше так делали. Сечас выискиваются и изымаются права, полученные таким способом ранее.

<{POST_SNAPBACK}>

Каким образом это происходит? Можно поподробнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механизм не знаю, но где-то в конце лета смотрел в новостях пресс-конференцию с начальником Обл. ГАИ, где эту тему поднимали журналисты, на что он ответил, подобных ситуаций больше не допустят. А полученные права будут изыматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем несколько раз за то что небыло прав

<{POST_SNAPBACK}>

Фигня. За это срок лишения не продлевают. Штраф 700р. Я отъездил ежедневно 8 месяцев без прав не на самой неприметной машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. За это срок лишения не продлевают. Штраф 700р. Я отъездил ежедневно 8 месяцев без прав не на самой неприметной машине.

<{POST_SNAPBACK}>

А ты трезвый ездил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО1. Не нужны ему права.2. Водитель или такси или общественный транспорт. (по бюджету)3. Найти бы тех мусоров, которые ТАКИМ права за деньги возвращают... я бы пожизненно за 2й-3й НС лишал, риск чужими жизнями считаю преступлением, во многих странах между прочим так и трактуется. Как в гаевне областной на плакате - права-это еще не все, чего вы можете лишиться.только без обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...