Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Телеканал 2х2


Anderson

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В последнее время в СМИ идёт массовая реклама, да и на устах у многих.

Ктонибудь знает или располагает информацией откуда этот канал взялся,

что там интересного и вещают ли у нас?

 

Да и сайт у них креативно оформленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Особенно прекольна смотрится фон в виде изображения Другана поллитровой мыши )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал офигительный. Показывают там только одни мультики. В том числе Симпсонов, Футураму, Южный парк и ещё кучу всяких других. Смотрю его периодически. Канал стоящий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябе то его только через спутник ловить? У меня обычное кабельное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе Симпсонов, Футураму, Южный парк и ещё кучу всяких других.

Южный парк уже не показывают :(

у мну диван-тв, 2на2 есть канал - два кубика углу кривляются

В кабелной сети мультинекс тоже есть 2х2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный парк уже не показывают

Сегодня смотрел.

Я только из-за 2x2 дивантв и подключил. ГРИФФИНЫ - это что-то!!! Шоу доктора Хелла... Стеб, стеб, стеб... Я еще в Москве на нем подсел. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно прекольна смотрится фон в виде изображения Другана поллитровой мыши )))

типа детский канал - а фон ЯПОНСКИЕ БОЛЬШИЕ СИСЬКИмогли бы и поприличнее сделать фон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал 2х2 или сокращённо четыре (С) Прожекторперисхилтон , у мя на МКС тоже есть ( не путать с международной космической станцией ))))))) ни разу чёт не смотрел. Но друг есть который постоянно смтрит там что то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что симпсоны, что футурама, а южный парк дак совсем помоему мультики для ненормальных. детям своим запрещаю такую пое...нь смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что симпсоны, что футурама, а южный парк дак совсем помоему мультики для ненормальных. детям своим запрещаю такую пое...нь смотреть

так эта по@бень и не для детей вовсе , это взрослые мультфильмы как мне кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно. особенно "южный парк"надо бы поискать на простом кабеле...а то диван тв подключать неохото :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа детский канал - а фон ЯПОНСКИЕ БОЛЬШИЕ СИСЬКИмогли бы и поприличнее сделать фон

Где БОЛЬШИЕ СИСЬКИ???? Я не вижу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где БОЛЬШИЕ СИСЬКИ???? Я не вижу :)

фон у ник из комиксов с большими сиськами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что симпсоны, что футурама, а южный парк дак совсем помоему мультики для ненормальных. детям своим запрещаю такую пое...нь смотреть

Прально делаешь, это не детские мультики. Это для тех, кто уже подрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они себя и позиционируют как канал для взрослых. Еще перед некоторыми мультами предупреждение "от 14". Только для взрослых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы поискать на простом кабеле...а то диван тв подключать неохото :)

А что значит "простой кабель"? У любого кабельного должно быть название. Или у тебя абонентку по домам с тетрадкой собирают? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фон у ник из комиксов с большими сиськами))

На фоне нарисована связанная мышь на стуле, так то еслив чо ;) А это персонаж из мульта преведенный Гоблином, называецца Поллитровая мышь. Сисек нету ))))Карочи сейчас снова залез на их сайт, фон сменился на какую-то розовую курицу ))) У них фоны рандомные штоле? Изменено пользователем Obelisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть время Смотрю без напрягов !!Канал стоящий Можна и старые вечные мульты поглядеть так и новые !!Смотрб Грифинов, футураму, Евангилеон и старые мульты типо Пинки и Брэйна, Рен и стимпи и т д ;)Gukol Дак спанч по Никелодион прёт ;) (Там ещё куча карапных мелких мультов)Андерсон смотри не пожелееш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
когда-то.... лет так -14-15 назад этот канал уже существовал, тогда еще вроде не было кабельного или спутникового (могу ошибаться) и показывал как самый обычный канал - новости, сериалы, фильмы, мультфильмы :-) теперь он просто возрадился (скорее всего поменял хозяина, ну или кто-то вспомнил название и спер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то.... лет так -14-15 назад этот канал уже существовал, тогда еще вроде не было кабельного или спутникового (могу ошибаться) и показывал как самый обычный канал - новости, сериалы, фильмы, мультфильмы :-) теперь он просто возрадился (скорее всего поменял хозяина, ну или кто-то вспомнил название и спер)

Это был московский жутко провинциальный канал. Показывал много рекламы, много латинских сериалов, много музыки. Вещал с останкинской башни на москву и область. За 5 лет, что я учился в москве, он появился, поработал какое-то время и почил в бозе... Нынешний 2х2 совпадает только именем с тем 2х2 (ну может еще учредители те же).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он был не только в москве и московской области, он показывал и у нас.... как самый обыкновенный канал, похожий на все остальные :-)я помню там еще в 21 30 начинался мультик - один из первых японских сериальных анимашек показанных в россии Изменено пользователем Dinozavrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...