Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А я вот Sim карты коллекционирую


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Пасиба!!!! Такой у миня не было ещё!!!

замечательно :) Я думаю, в твоей коллекции ей будет веселее, чем у меня дома, где я её и найти-то сразу не могла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно :) Я думаю, в твоей коллекции ей будет веселее, чем у меня дома, где я её и найти-то сразу не могла :)

хм....сижу думаю как твою коллекцию типерь пополнить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишиход сказал - ХАЧУ , ХАЧУ , ХАЧУ ......... вобщем в сети он будет только завтра послезавтра , такой симки у него нет.

вспомнил,я ее брату вроде отдал,а тот дел непойми куда... попробую его попросить выслать оказией мне, но не факт что сделает. Он и более важные вещи по 3 недели не могет выслать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на сегодняшний день 30, я их принципиально не покупаю...есть почти вся европа, их там не много, ...

 

В Европе не так уж мало операторов, а разновидностей сим-карт того же Vodafone не поддается исчислению.

Утверждаю не голословно. Мою скромную коллекцию можно посмотреть тут: http://sim-karta.ucoz.ru/

Желаю удачи в нелегком деле собирательства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет, ПишихоТТ

 

Как и VIS2000 являюсь ярым поклонником данного вида коллекционирования. Могу сказать, что ты выбрал очень увлекательное занятие, так как находить карточки очень сложно. Коллекционеров мало, а адекватных тем более...Если есть интерес, пиши на fara0105@gmail.com, уверен, смогу что-нибудь предложить в обмен.

С VIS2000 неоднократно обменивался, и подтверждаю так же его серьезность как коллекционера. Но в отличии от него, я собираю не только новенькие, а вообще любые сим-карты. Для меня первично наличие чипа, а наличие карты-держалки вопрос второстепенный.

 

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую в Мае привезти вам из Туниса симку, привезу одну и устрою аукцион на пиво :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую в Мае привезти вам из Туниса симку, привезу одну и устрою аукцион на пиво :)

Ага, привозите...симку-fara, а мне держалку! А лучше обоим по новому пакету и не за пиво, а за реальные, деревянные бабосы (по-курсу).

Тогда хватит и на пиво и на сухарики с чипсами... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, привозите...симку-fara, а мне держалку! А лучше обоим по новому пакету и не за пиво, а за реальные, деревянные бабосы (по-курсу).

Тогда хватит и на пиво и на сухарики с чипсами... :-)

Если иногородних подключат то без проблем, а еще думаю до Марокко добраться попутно, так что буду скоро лучшим другом коллекционеров симок :) Жаль раньше не знал я бы пол Европы бы насобирал вам уже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если иногородних подключат то без проблем, а еще думаю до Марокко добраться попутно, так что буду скоро лучшим другом коллекционеров симок :) Жаль раньше не знал я бы пол Европы бы насобирал вам уже :)

Ждем! Надеемся! Верим!

Удачи Вам в путешествии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду в Оренбург - привезу деньков через 10 тебе симок )) Я как раз на северке обитаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду в Оренбург - привезу деньков через 10 тебе симок )) Я как раз на северке обитаю

если найдете симку Оренбург gsm, то куплю по выгодной цене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдете симку Оренбург gsm, то куплю по выгодной цене!

Хорошо :umnik: поищу побольше симок )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

о, чего тут творится...

 

вот что есть на сегодня

 

http://cs1936.vkontakte.ru/u8140651/95012803/x_044f0494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то дома валялась "Virgin mobile" (вроде так называется) уборку сделаю, может даж найду.

ЗЫ: в коллекции Скайлинковская есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то дома валялась "Virgin mobile" (вроде так называется) уборку сделаю, может даж найду.

ЗЫ: в коллекции Скайлинковская есть?

 

virdgina нет, скай глянь на картинке в посту, один есть, но они разные

 

пиво/сок не вопрос если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя на фотках,

мобилыча украинского нет

и киевстара нового

 

а как новый киев стар выглядит? я только со звездой синей видел...мобилыча нету...

 

а у тебя есть?B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойствие , только спокойствие )))

 

такс, вы батенька у нас по кавказу специализируетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот такая есть от Таиландского DTAC "Happy" если кому надо пишите, иначе выброшу за ненадобностью.

 

post-322-0-24916100-1294034396_thumb.jpg

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...