Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Аукцион Ebay: Доставка и покупка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Окажу помощь по покупке и доставке товаров с аукциона eBay, в том числе и товаров, отправляемых только внутри США.

Тоже самое возможно и практически для любых интернет-магазинов, например Amazon.com

 

    [*]Можно комбинировать несколько заказов в одно отправление.

    [*]Возможность «попутной» отправки из США. Теперь доставка какой-нибудь мелочевки не будет стоить дороже самой покупки.

    [*]В тестовом режиме начинает работать курьерская доставка дорогих и габаритных товаров из США. Теперь можно доставить, например, дорогой ноутбук или зеркалку, не опасаясь за их сохранность, и не волнуясь о таможне.

    [*]Общение с продавцами (на английском, содействие в решении проблем, получение скидок) — включено в цену.

Стоимость услуг = 8% (без минимальной суммы).

При необходимости получения товара внутри страны и дальнейшей пересылки в Россию — дополнительно, за итоговую посылку взимается сбор 20$ + стоимость почтовых услуг до России. Такие посылки по-умолчанию отправляются EMS'ом, с предоставлением трекинг-номера для отслеживанием маршрута, страховкой...и на моей памяти нет ни одной потерявшейся посылки.

 

Форма оплаты — исключительно 100% предоплата (нал, безнал, WMZ, WMR, Я.Д.). Исключения возможны только на небольшие сумму и для людей, известных на форуме.

Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

3)ЕМС... экспресс блин! Ну по срокам в пути до РФ еще ладно, праздники были (хотя оправдание так себе). Но с Москвы до Челябинска она шла 6 дней...до Чебаркуля бы еще 2 заняло.

 

 

в районе нового года ЕМС с Москвы до Челябинска шла месяц :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Успевайте купить с 40 процентной скидкой в Tommy Hilfiger через Алексея) Работает до 2 ночи))) Рубашки как в Ебурге(или Москве) в магазине выходят по 700-1000р,а у нас такие по 3-5тр! Все остальное тоже самое, очень хорошая скидка 40 процентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубашки как в Ебурге(или Москве) в магазине выходят по 700-1000р...

Ну и зачем этот пафос? Tommy Hilfiger... этих дизигнеров как собак нерезанных развелось.

В ЗигЗаге с новья ХБ-шные рубашки можно выбрать за 100-300 р. пусть на них не такой "известный" лейбл нашит.

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас новая фича, судя по новостям. Мужик заказал Ipad2 через ebay, те ему отправили - а на таможне завернули. Один мэн написал в комментах, что грузчики до таможни успевают вынуть товар, а таможня заворачивает ящик, как не соответствующий описанию вложения. И все шито-крыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хватит уже троллить! ИгорьГри сколько вам лет если не секрет? "один мен писал в комментах"))) Воровство есть, оно везде есть.

На айфонс.ру форуме страниц так много по поводу воровства посылок. но и по 100-200 страниц хороших отзовов о парнях аналогичных(веток 5+) Умниксу. Там, к слову, отлично сделано. За такой вот "уместный" коммент вроде вашего - сразу бан.

Если есть притензии к посреднику - выкладывай сканы, фото посылок, переписку итд.

 

Нестор - мне "цензура" на бренд. лишь бы долго сохраняла потр. качества.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - что в моем сообщении должно вызывать взаимное оскорбление?

 

Чтобы не быть голословным

http://chelyabinsk.ru/newsline/379486.html

4.04.2011 14:47 Московская таможня не пропустила iPad 2 в Челябинск

 

Купленный через Интернет челябинцем Леонидом Текановым iPad 2 исчез во время прохождения растаможки в Москве. Не объясняя причин, таможенники заблокировали провоз нового девайса производства Apple. Примечательно, что новинка не вернулась и к своему предыдущему американскому владельцу.

 

«Сначала я подумал, что iPad 2 не прошел растаможку из-за того, что официально в России еще не продается, – рассказывает Леонид Теканов. – Но потом я узнал, что резиденты Comedy Club совсем недавно подарили этот планшетник президенту Медведеву. Значит, теоретически девайс можно провезти на территорию РФ».

 

Леонид купил iPad 2 с помощью интернет-магазина eBay. Он признался, что проблемы с таможней у него возникают не в первый раз. Несколько месяцев назад в «пограничных сетях» запутался и навсегда исчез iPhone. Пострадавший челябинец объясняет причину пропажи очень просто.

 

«Таможенникам ничего не грозит за подобные деяния. Мне просто выплатят страховку за недоставленную покупку. Так что в суд я подавать, скорее всего, не буду. Американская сторона тоже каким-то образом уладит происшествие. В конце концов непосредственно с таможни никакого спроса не будет. Жаль только, что из-за подобных проблем все меньше американцев соглашаются иметь дело с российскими покупателями».

 

Андрей Фатеев, специально для Chelyabinsk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗигЗаге с новья ХБ-шные рубашки можно выбрать за 100-300 р. пусть на них не такой "известный" лейбл нашит.

 

В инет магазине на том же ebay хорошие добротные марки одежды, стоят в целом на 30-40% дешевле чем в Че. По мне так проще там купить. Минусов только 2 (ждать и не померить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инет магазине на том же ebay хорошие добротные марки одежды, стоят в целом на 30-40% дешевле чем в Че.

 

да и не только на ебее и в интернете добротные вещи стоят на 30-40% ниже чем в Че ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хватит уже троллить! ... Воровство есть, оно везде есть.

 

Угу. В прошлом году в Баландино (стопудово, т.к. там сумки лежали 2 часа, а в Анталье 20 минут) сперли из сумки два блока муратти, пришлось в дьютике за евры покупать, еще как серце учуяло, по прилету открыл сумку и проверил что там да как. Сам виноват, стрейчем не замотал. Просто там были ласты, маска, трусы, бритва (кстати Панас за чирик, спасибо что не слямзили) и сигареты )))

 

Царь, ты не в курсе кто там у вас промышляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Срочно требуется вариатор Б/У или новый на Ниссан - Мурано, америка, 3,5л, полный привод, 2003 года выпуска

 

Крупногабарит пока что, к сожалению, нет возможности доставлять. Ну хотя можно конечно попробовать через UPS/Fedex, но получится очень дорого и нужно будет в Москву ехать растамаживать.

 

нужно с немецкого аукциона притащить запчасти. Продавец не поддерживает доставку в Россию.

 

Скинь номер лота, я пообщаюсь с ним.

 

Здрасти. Планшетник хочу, но незбираюсь в них. На ибее читаю-читаю, информации мало. Цены разбег большой, не могу определиться. Нашла планшетник за 25 долл. Это реально или может это ручка от планшетника?

 

За 25 нереально - скорей всего аукцион просто. Самые простые китайские 7" начинаются от 100$ с копейками. Нормальных планшетов, которыми приятно пользоваться, дешевле ~400$ не существует.

 

 

А вы сами случайно в компьютерах не разбираетесь?

 

Разбираемся :)

 

в районе нового года ЕМС с Москвы до Челябинска шла месяц :)

 

Было дело =)

 

сейчас новая фича, судя по новостям. Мужик заказал Ipad2 через ebay, те ему отправили - а на таможне завернули. Один мэн написал в комментах, что грузчики до таможни успевают вынуть товар, а таможня заворачивает ящик, как не соответствующий описанию вложения. И все шито-крыто

 

Ну там заголовок какой-то не особо корректный.

Я не могу понять связи между кражей айпада и "таможня не пропустила". Воровали и раньше, причем неизвестно на каком этапе — на таможне, на сортировке, где-то в пути между ними. Вообще, насколько я помню, таможенный досмотр производится в присутствии пары человек с почты.

Некоторые посылки приходят в таком виде, как будто их от самой Америки пинали, ну или в качестве мяча использовали на паре-тройке матчей. Из таких вообще не составляет труда что-то вытащить, просто засунув руку в дыру =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Здрасти. Планшетник хочу, но незбираюсь в них. На ибее читаю-читаю, информации мало. Цены разбег большой, не могу >определиться. Нашла планшетник за 25 долл. Это реально или может это ручка от планшетника?

 

>За 25 нереально - скорей всего аукцион просто. Самые простые китайские 7" начинаются от 100$ с копейками. Нормальных >планшетов, которыми приятно пользоваться, дешевле ~400$ не существует.

 

Мне и не надо приличный. У меня ребенок в автокресле не сидит, орет. Хочу за переднее сиденье типа сумочки сделать, вложить туда планшетник и мультики показывать. А как подрастет может в игрушки сможет на нем играть.

Смотрела ДВД-трансформер в Эльдорадо, ну чтобы экран ложился на основу. Стоят от 5 тыс.руб. Так я вот думаю простенький планшетник лучше купить.

На нем цвета яркие? Видно будет в машине в дневное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Umniks, а отсюда есть возможность тягать ?

 

Когда жил в Америке покупал у них, контора нормальная, рабочая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем цвета яркие? Видно будет в машине в дневное время?

 

Если солнце не будет прямо в экран светить, то будет нормально. А на прямом свете затрудняюсь ответить, ну скорей всего для мультиков нормально будет.

 

Umniks, а отсюда есть возможность тягать ?

 

Да, без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Umniks, а отсюда есть возможность тягать ?

 

Когда жил в Америке покупал у них, контора нормальная, рабочая =)

 

ОФФ: Кабак открывать собрался?

Хороший инет магазин!Хочу себе домой неоновый щитИзображение

Изменено пользователем Anderson
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уже хотела начинать покупать планшетник. Как это делать?

регистрироваться на ибее? Может у вас есть готовая инструкция для чайников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все так просто :) Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum140.html - можно почитать о покупке разных планшетников. отчеты большие, с фото, видео и ссылкой на продавца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Алексею спасибо! Быстро пришла посылка (примерно 10дней).

Единственный минус - заказал штаны и не усмотрел надписи Slim( Кому нужно - отдам за 1тр, http://usa.tommy.com/tommy/browse/productDetailWithPicker.jsp?productId=C880830221&categoryId=&skuColorId=475 - размер 32*30. У меня рост 176, как раз идеально, но вот Slim не моя тема((( Нам колхозникам только ливайс теперь 501 пожизненно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Алексею спасибо! Быстро пришла посылка (примерно 10дней).

 

Поздравляю! :good: Повезло.

А я уже больше месяца жду от Алексея ответа на просьбу привезти сумочку.. :cry: То ли не может, то ли занят сильно...

Алексей, ответь хоть что-то, плиз :clapping:

Изменено пользователем SMS-assistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Вот негодяй!))

Набери ему и договорись, он очень быстро работает если по телефону договориться и недорого.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
От моего лица и от лица Karmadon - огромная благодарность umniks за покупку и доставку нам кредлов и дополнительных батарей для HTC HD2!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...