Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Мобильная группа и помощь на дороге"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть идея создания Мобильной группы CarsCluba которая могла бы выезжать "На помощь" - для устранения технических неисправностей, буксировки или другой помощи (например при ДТП - помочь правильно оформить документы и т д)

 

Мобильная группа работает:

 

BestVint - тел. 8 904 302 29 85

 

bad.andrej - тел. 8 919 11 44 344 или аська 362-601-621

Изменено пользователем Домовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
89 123 117 117Если у кого вообще ж..., приеду в ночное время, рядом круглосуточный магазин запчастей (отеч.). Районы быстрого реагирования - Ленинский, Центральный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо BSB, завел вчера меня заипались заводить, пора зажигание и карб видать настраивать чистить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати купил прикуривалку, теперь всем оборудован для спасения :) (других и себя :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДимаПомогу чем смогу в районе г. Оренбуркъ.Конт. тел - 8-950-180-12-12, 99-45-04Хотя енто вряд ли кому-то пригодится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня в течении ближайших двух месяцев не рассчитывайте! Я бесправный, а машину в гараж Градский угнал. Так что увы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вносите в список. KiBexМихаил +7-904-81-17-128Будни после 12-00 до 21:30Выходные после 12-00 до разумного придела.Вслучае если "залетели" поздно - предварительно смс. Если перезвонил, значит проснулся, значит помогу :)Трос есть.По возможности помогу всем. Изменено пользователем KiBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый список, BSB пока убрал, т.к. он без машины временно.Советую каждому себе распечатать, всего один лист и кинуть в бардачок на всяк. случай :)post-1196-1171338803.ipb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня в течении ближайших двух месяцев не рассчитывайте! Я бесправный, а машину в гараж Градский угнал. Так что увы!

Какая проблема с правами? стукни в аську - может помогу. Простие за офф топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая проблема с правами? стукни в аську - может помогу. Простие за офф топ.

асю твою кто-нибудь знает? у тебя в профиле её нет, спасибо за возможную помощь, прав его лишили на 2 месяца в Чебаркуле, за встречку, если можешь помочь рады, ждем сообщений тлф. BSB есть в файле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините плз за тупой вопрос, но вы помогаете не карсклубовцам? что то нет единого мнения... Изменено пользователем @lex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините плз за тупой вопрос, но вы помогаете не карсклубовцам? что то нет единого мнения...

но не по вызову точно :)а так если проезжая мимо и имея время, хоть 5 минут....стараюсь остановится... если только конечно не внушает доверия чел... то фиг остановлюсь.... страшно :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжая мимо и имея время, хоть 5 минут....стараюсь остановится... если только конечно не внушает доверия чел... то фиг остановлюсь.... страшно :black_eye:

аналогично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, по вызову не катит, у всех же свои дела, работа, семьи.В субботу приехав после молодежки, на своей стоянке прикуривал, сначала митцубиси, потом 7-ку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большущее KiBex за то что доставил аккумулятор вместе со мной от Цефея до дома и подождал пока машинка заведеться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь в реанимации авто, морозы не пережила. 2109, нужны провода вв, свечи, заипался запчасти покупать, кароче машина сначала просто заглохла а потом после плясок с бубном, заменой бегунка,каммутатора, чисткой свечек она стала заводится и "двоить" бенз есть, искра тоже, все настроики в норме, остается думать на свечи и скорее провода(а жена Кнопка уже ругается про кучу запчастей селящихся в кладовке). вот собственно и все, трос, прикуриватель и куча инструмента всегда с собой, состою в группе помощи но не всегда есть бенз доехать..... вообщем сижу дома, на чтз жду помощи 89085798882 кароче провода и свечи надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежели кто будет вечером в районе северка или завтра с утра - помогите плз... надо прикурицца...провода есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежели кто будет вечером в районе северка или завтра с утра - помогите плз... надо прикурицца...провода есть

на северке скорее всего буду, тока не знаю во скокачиркни на всяк случай телефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

231-46-86 моя сотка...жду звонка от сочувствующих )))

денек седня был слишком насыщеный, физически не успел,если все еще в силе, набери меня после 14 часов, телефоны в низу или в аську8-351-906-9967 или 271-6739 Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Разрядился аккумулятор. немогу завестись, может кто-нибудь поможет, я обитаю в ленинском р-не, квадрат улиц Машиностроителей - Новоросийская - Лизы Чайкиной - Дзержинского. Машина в гараже, может кто прикурит или зарядное даст попользовать. аккумулятору2 года, 4 дня назад разрядился. Проводами к сожалению яне обзавелся еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7-904-81-17-128 - Михаил. Звони договоримсо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сергей: 8-912-89-182-63. Трсс, домкрат, набор инструментов, провода, немного знаний. С 22:00 свободен каждые вторые полчаса и минус 1 день из 5 (выходной на подработке). Звоните, чем смогу, тем помогу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сегодня на себе испытал:Еду по елькина - зарядки нету. В итоге возле заправки Сибнефть акамулятор имирает наглуха, тачка встает. Трос цепляю. Не упел руку поднять. ФА-Фа и спаситель в виде Максимуса и его афто уже тащят меня в сервис. Не прошло и двух минут.Максиму - ОГРОМНОЕ спасибо и пиво на встрече ! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...