Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4 декабря в 12.00


Рекомендуемые сообщения

:)не хотите вопросик задать?))это объявление по телевизору показывали, поэтому телефончик не успела записать.. бесплатный.. што-то типа 8-800-.. а дальше не помню!но зато я запомнила номер для сообщений! 0-40-40 .)))Скину-ка ему вопрос, который меня мучает уже давно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скину-ка ему вопрос, который меня мучает уже давно...

Чем должен пахнуть муЩина? или Плохо ли ставить машину около трансформаторной будки? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем должен пахнуть муЩина? или Плохо ли ставить машину около трансформаторной будки? :spiteful:

эти вопросы уже потеряли остросоциальное значение. Поэтому я бы хотела спросить примерно следующее:

 

 

Владимир Владимирович, а какой у вас ник на Carsclub?

 

Или нет.

 

Владимир Владимирович, как стать Вашей приёмной дочерью? Подскажите.

 

или, лучше, вот:

 

Владимир Владимирович, я с давних пор мечтаю пойти с Вами на свидание. Скажите, реальна ли моя мечта?

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти вопросы уже потеряли остросоциальное значение. Поэтому я бы хотела спросить примерно следующее:Владимир Владимирович, а какой у вас ник на Carsclub?Или нет.Владимир Владимирович, как стать Вашей приёмной дочерью? Подскажите.или, лучше, вот:Владимир Владимирович, я с давних пор мечтаю пойти с Вами на свидание. Скажите, реальна ли моя мечта?

Точно расстреляют.................))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему с Путиным а не с Медведнвым? впроде это как прямая линия с президентом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему с Путиным а не с Медведнвым? впроде это как прямая линия с президентом...

про президента ничё не слыхала. На объявлении нарисован был Путин! анекдот.Министры прибегают к президенту: Беда! Народ протрезвел и спрашивает, куда дели батюшку-царя?:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...