Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С первым днём зимы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Лично я очень надеюсь, что в эту зиму будет снег. И много снега (эх, мечты, мечты)...А что вы ждёти от наступившей зимы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Похоже тут совсем ни кто не рад, тому что наступила клендарная зима. А ведь через месяц Новый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая экономическая реальность, а не кризис.Именно так пишут в рекламе Легиона :))И добавляют: Дома по-прежнему хорошие... (не палятся, видимо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы зимой все решилось со всем абсолютно!Ну и етественно хороших зимних дней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре обещают много снега... Надоела эта серость, хочется много белого чистого снега.

/сложила ручки на животике, села в кресло-качалку, закуталась в плед, взяла кружку дымящегося глинтвейна и, тихонько раскачиваясь, жду у декабрьского окна снега.... колдую....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре обещают много снега... Надоела эта серость, хочется много белого чистого снега.

Гут. Я как раз на новогодние праздники в Че еду. На доске покататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Коля - жду снега. Соскучился. А на ледяной каше кататься влом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильная зима какая-то..))Снега надоть, надоело пыль глотать))А вообще - ничего не жду. Холодов и весны после них)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю когда зимой тепло и снег хлопьями идет. Эх, на лыжах бы прокатиться по свежему снежку, да нет его. В лесу и на велике тож ништяк :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снега... много-много :) на борде покататься нормально, да и на машинке по снегу тож веселей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду не только снега, но и новую машинку... которую муж порулить всяко не даст... Жмот...А еще елочки будут продавать и хвоей пахнуть... и деда Мороза поящего в супермаркете по соседству поставят...И вообще хорошего жду - снега там, чтоб у сына сопли прошли наконец-то, Нового года...Хоть что-нить будет. ведь правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще елочки будут продавать и хвоей пахнуть... и деда Мороза поящего в супермаркете по соседству поставят...

Елки с дедом морозом точно будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандаринов хочу.... их запах в преддверие НГ дает неизменное ощущение праздника... блестящие дождики, мишура, шоколад и шуршащие обертки от подарков....Но все это ничто по сравнению с тем, что снега нет(((( а в ХМАО щас минус 29... хотя если учесть, что в офисе отопления до сих пор нет,я их очччень понимаю :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня этой зимой ещё и юбилей 30-летний будет. Вот ожидаю празднования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы ждёти от наступившей зимы?

Я жду сугробов по колено, солнечных воскресных дней при темпиратуре -10...-15, промерзших на >40см. озер. И чтоб длилось это до середины апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...