Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Comedy Club


Anderson

собсно  

82 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В общем перемываем потихоньку косточки ТНТ :)Учитывая высокий рейтинг и продолжительную незатухаемость хочется услышать ваше мнение по поводу этой "ТээНТэшной нетленки", т.к. стиль Камеди потихоньку (как и ДОМ-2) проникает не только в массы, но и становится неотъемлемой частью жизни для тех или иных фанатов.ЗЫ: лично я первоначально был вдохновлён этой русифицированной интерпретацией зарубежных Stend up`офф. а счас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

4 года назад их почти никто не знал

Года 4 назад они все (основные резиденты) приезжали в челябу...Собсно идём с друзьями по арбату а впереди идёт толпа на вид типа гопников, а за ними толпа восхищённых девчёнок. Девчёнки радостные такие, автографы просят... Мы смотрим в упор и никаких "звёзд" в них не замечаем, прошли мимо... один из наших даже на одного за "вольную речь" рявкнул (они реально за речью даже при фанатах не стыдились)... Тут одна девчёнка со скамейки кричит другой: "Смотри! Это ребята из Камеди!" Мы спрашиваем: "А камеди - это что?"ответ: "Ну вы чё!!! Это же шоу". Тут от нашего ответа они оседают: "Камеди же в америке с нигерами, а эти простые понторубы!" :)Судя по всему их знали и 4 года назад, но видать ограниченной аудиторией Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 4 назад они все (основные резиденты) приезжали в челябу...Собсно идём с друзьями по арбату а впереди идёт толпа на вид типа гопников, а за ними толпа восхищённых девчёнок. Девчёнки радостные такие, автографы просят... Мы смотрим в упор и никаких "звёзд" в них не замечаем, прошли мимо... один из наших даже на одного за "вольную речь" рявкнул (они реально за речью даже при фанатах не стыдились)... Тут одна девчёнка со скамейки кричит другой: "Смотри! Это ребята из Камеди!" Мы спрашиваем: "А камеди - это что?"ответ: "Ну вы чё!!! Это же шоу". Тут от нашего ответа они оседают: "Камеди же в америке с нигерами, а эти простые понторубы!" :)Судя по всему их знали и 4 года назад, но видать ограниченной аудиторией

Нормально вы выморили над ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом были на юге и сидели в ресторане , рядом сидела большая компания , к которой время от времени подходили за автографами и фотографировались. Подозвав официанта мы узнали что это фабрика толи 6 толи 7 , потом присмотрелись и действительно . Узнали по по чёрной девушке , хз как её зовут , которую печатали в журнале Максим ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеди смотрю реже...Раньше Волю смотрел, Таира, Незлобина, Сестер Зайцевых...Счас больше нравится Убойная Лига, Смех без правил -реже, это так сказать отборочные туры...А вот финалы в Убойной Лиге - это даааа...Голосовал 2/2...Камеди потерял свой задор... Пикать стали чаще...Да и достали уже эти Бенефисы...Однообразно как то...ИМНО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, мне нравится...Жаль Галыгина не стало...прикольный суслик...Что касается дочерних проектов...бее, что Танцы без правил, что Смех без правил, что Made in Woman...не то все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незлобин рулит:во первых - он с Уралаво вторых - правду жизни глаголит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2, 2до телика редко добираюсьв основном новости стараюсь посмотретьА Злобин хоть и не нравится мне (просто как личность не перевариваю его), но номера выкатывает классные..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это теперь мода такая "хаять Камеди Клаб"?не нравится - не смотрим.есть же из чего выбрать.

ЗЫ: лично я первоначально был вдохновлён этой русифицированной интерпретацией зарубежных Stend up`офф. а счас...

да, раньше все было лучше.и деревья больше и мороженки вкуснее.КК смешнее...а счас понаехали гастарбайтеры и вышел КК в тираж.2/2.все выше - имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем перемываем потихоньку косточки ТНТ :)Учитывая высокий рейтинг и продолжительную незатухаемость хочется услышать ваше мнение по поводу этой "ТээНТэшной нетленки", т.к. стиль Камеди потихоньку (как и ДОМ-2) проникает не только в массы, но и становится неотъемлемой частью жизни для тех или иных фанатов.ЗЫ: лично я первоначально был вдохновлён этой русифицированной интерпретацией зарубежных Stend up`офф. а счас...

Я отношусь в последнее время с большим негативизмом, поскольку уже не над чем им шутить..ранее шутки и сам Камеди был куда лучше..ныне тащат каких-то новичков, которым не место там..ДА и сам Гарик Харламов испортился..уже и не особо смешно..осталось только что-то позитивное к Мартиросу..Ну максимум еще дуэт Гариков!Дом 2 не смотрела и не смотрю..Ни к че на показуху тратить время..И разврат :assassin:

Я смотрю, мне нравится...Жаль Галыгина не стало...прикольный суслик...Что касается дочерних проектов...бее, что Танцы без правил, что Смех без правил, что Made in Woman...не то все

Абсолютно согласна..НЕ ТО!Хотелось бы вернуть прошлый задор,ранее камедийцы старались,ныне "ногой дверь открывают и считают, что им все позволено"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
СС - КВН без цензуры имхо. Когда то было ново, смотрел, потом приелось, да и ребята поднялись, сами бродюсируют, в кино снимаются, резидентов реже видно стало, сейчас не смотрю почти, разве что по отзывам с инета качнуть-глянуть. Нравились: Бульдог, Галыгин, Мартиросян. Не нравились: Лисек, Родригес. 2,2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...