Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Comedy Club


Anderson

собсно  

82 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В общем перемываем потихоньку косточки ТНТ :)Учитывая высокий рейтинг и продолжительную незатухаемость хочется услышать ваше мнение по поводу этой "ТээНТэшной нетленки", т.к. стиль Камеди потихоньку (как и ДОМ-2) проникает не только в массы, но и становится неотъемлемой частью жизни для тех или иных фанатов.ЗЫ: лично я первоначально был вдохновлён этой русифицированной интерпретацией зарубежных Stend up`офф. а счас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
поначалу нравилось и даже смотрел с удовольствием) теперь же смотрю, если случайно наткнусь, и то редко. Так что голосовал: 3, 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время реже смотрю камеди клаб, а чаще убойную лигу - приелись они как-то...Насчет сортирного юмора - в CC выступает множество авторов - какие-то нравятся больше (Незлобин, Батрутдинов), какие-то меньше (Ревва), каких-то вообще терпеть не могу (Харламов :bad:)А вообще у них много неплохих проектов (про кино я молчу) - СмехБезПравил, НашаРаша, МэйдИнВумэн, Убойной ночи. Проголосовал 2/2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку раньше старался не пропускать СС, сейчас некада, да и немного нето стало. Некоторые номера - это вапще перлы. А так очень много стало реально сортирного. Смотрю также иногда и камедипроизводные передачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел мало. Выделил для себя Волю за моментальные реакции на внешние события. Плотнее ознакомился с выступлениями. Не так давно ещё Незлобина посмотрел всего. Странный дядька: ерунду всякую банальную говорит зачастую, но какова подача материала. А в целом клаб немного угнетает. Многие просто "фигачат на своей волне", сначала привлекали непривыкшего зрителя матом и фекалиями, а потом подсадили, приучили.. Тем не менее, бывало очень и очень смешно.Недавно видел передачу Гордон Кихот, где клаберов всячески ругали. За них вступался лишь Грачевский (это криэйтор Ералаша, если кто забыл). Стало ребят жалко, уж такого порицания они точно не заслужили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если случайно включаю телек и там идет Камеди то смотрю - вкатывает.Нормалный юмор, только иногда пошловать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стухли они.ЗЫ Убойная лига вообще изначально мертворожденный проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "женскую лигу" посмотрел, мне там только телка с большими сиськами понравилась. О чем она там шутила я не помню, но коза достойная ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "женскую лигу" посмотрел, мне там только телка с большими сиськами понравилась. О чем она там шутила я не помню, но коза достойная ;)

:good: Зачот :) Все находят что-то своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "женскую лигу" посмотрел, мне там только телка с большими сиськами понравилась. О чем она там шутила я не помню, но коза достойная ;)

Ошибся, смотрел "Мейд ин вуман" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю редко , только когда наткнусь , приелось уже , новсё равно вкатывает. Камеди Клаб , наша Раша , прожекторперисхилтон просто убойна , а вчера еще повеселила майд ин вумен. ----- В человек всё должно быть прекрасно , особенно если этот человек тёлка (с)

Дебаты Гордон Кихот vs Comedy Club, 60 минут видео, нашел случайно :)

проиграл по всем пунктам там гордон , по телевизору еще зацепил эту передачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт шо за предача такая, тож на ТНТ?

Да по пятницам выходить начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был 4 года назад на концерте комеди в сочи, с тех времен не сильно их люблю. Полный зал народу примерно треть детей а со сцены мат-перемат, на тв пищалка бы сломалась еслиб такое в эфир пустили. у детей рты пооткрывались уши посворачивались, мамашки заерзали. стремно как-то. Хоть бы предупреждали. Ладно хоть своих не взял с собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем думали родители, таща за собой детей на такое представление? Знали же, что не клоуны там выступать будут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...