Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В Екатеринбург планирую в субботу


Рекомендуемые сообщения

вот адрес Компрессорный район, улица Центральная, 2кто знает Екатеринбург или у кого есть дубль гис еката.... ПЖЛ объясните или нарисуйте или скопируйте еще чё нить.. СЛОЖНО ЛИ МНЕ БУДЕТ ТУДА ДОЕХАТЬ... и смогу ли я одна <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты скачай с сайта ДубльГис, там же любой город можно выбрать. Так тебе гораздо понятнее будет, чем кто-то скрин выложит. Сама всё посмотришь, определишь, как ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛОЖНО ЛИ МНЕ БУДЕТ ТУДА ДОЕХАТЬ

первый раз сложно.

смогу ли я одна

сможешь.www.2gis.ruскачай, установи, и посмотри маршрут.при необходимости распечатай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты скачай с сайта ДубльГис, там же любой город можно выбрать. Так тебе гораздо понятнее будет, чем кто-то скрин выложит. Сама всё посмотришь, определишь, как ехать.

:-( да я блин вчера пыталась скачать, чет там качало качало... потом ОТКРЫТЬ нажимаю, он у меня еще чёта требует. Я ж в компьютерных программах так же как и в машинах :blush2: , в осле скачала карту Екатеринбуга, дык вообще тёмный лес. Мне хотябы узнать ДАЛЕКО ЛИ ЭТОТ РАЙОН и конкретно улица дом находяться от въезда в город :blush2: ... просто если сильно далеко, и даже с картой я хрен поеду, побоюсь заблудиться.ой ура... скачалось установилось. я вчера то вообще похоже из какойто ж@@ы качала, что нимогла открыть. Таааак.... теперь буду искать))))пасибки за подсказку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул.Центральная в Октябрьском районе (почти центр :) )

вот карта тебе:

 

http://s49.radikal.ru/i123/0811/f2/6d9ca7ad105e.jpg

 

 

ЗЫ: был бы там в выходные, то показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки. я все таки рано радовалась по поводу установки))) дубль гиса... он мне пишет ОШИБКА ПРИ ЗАПУСКЕ... УБЕДИТЕСЬ ЧТО У ВАС ИМЕЕТСЯ РАЗРЕШЕНИЕ:-(.. лана, если Anderson грит что почти центр, значит не так далеко от въезда. Ой, Господи, пожелайте мне удачи!!! :rolleyes:

Ул.Центральная в Октябрьском районе (почти центр :) )

погоди... а чё мне написали что это Компресорный район??? может их две такие улицы :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... полез смотретьКомпрессорного района не слыхал даже. но ещё одна Центральная есть в районе Верхняя Пышма судя по 2гису (я этот район незнаю)ЗЫ: удачи ;)

лана, если Anderson грит что почти центр, значит не так далеко от въезда. О

тебе бы карту открыть да сориентироваться наглядно, поплутать возможно придётсянесовсем таки центр :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, нужен тебе навигатор Гармин. А карту Ебурга можно у меня на сайте для него скачать. Он тебе поможет очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, нужен тебе навигатор Гармин. А карту Ебурга можно у меня на сайте для него скачать. Он тебе поможет очень.

Коля, дорогой мой, да я даже незнаю шо це такэ навигатор и где его взять. мне тут прислали 4 схемы на карте красными стрелками все проставили, теперь надо на цветном принтере обзяательно распечатать, а то на ч/б уже не пойму :man_in_love: , чтоб быол видно зелёное красное мост и так далее))) Но все равно всем мерси боку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попросить забрать из Челябинска в Ебург автомобильное кресло? Там если что встретят и объяснят как дальше проехать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга - ты PM принципиально не читаешь?

:unsure: чё? ... РМ чё ента такое?

А можно попросить забрать из Челябинска в Ебург автомобильное кресло? Там если что встретят и объяснят как дальше проехать. ;)

Лена я тебе в асю отписалась :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...