Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДЕТСКОЕ РАДИО! СУПЕР


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться! )Ребенок нашла детское радио на волне 96,8 ФМ, такое прикольное, весь день там детские песенки, из мультфильмов и кинофильмов, радио спектакли, немного обучения, из разряда что и как и почему))после 23-00 там психолог рассказывает, как да что, а всю ночь - интсрументальная музыка, легкая и очень расслабляющая..)))И НИ одной рекламы не слышала, думаю что это "Пока")))СУПЕР!сегодня днем на всю катушку слушала - бременсих музыкантов - супер!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет другу посоветовать. У него 2-е детей. И на машине часто ездит. Спаисбо за информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.moskva.fm/stations/FM_96.8 вот их сайт, там можно скачать все песенки, которые проигрывались!)))

радуюсь как ребенок, чес слово!)))

скачала " умчи меня олень, в свою страну оленью" = хана соседям!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёва. Так а в Че в приёмнике-то по какому диапазону ловится? Или в Че такого радио в радиоприёмниках не играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачала " умчи меня олень, в свою страну оленью" = хана соседям!!

:crazy: :rofl:

 

Кста, надо тоже настроить! Или... Ольк, айда к нам в машину, будем вместе орать "умчи меня, олень, в свою страну оленью" :crazy:

 

Или... Нееееееееееееееее, не будем в нашей машине орать. Будем в чужой. А то Костя может неправильно нас понять. :crazy: :kiss:

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока где песенки качать я не понял

тоже не нашелесли только во время прослушки записывать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, там можно зарегистрироваться и создать свой сборник песен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже уже несколько дней слушаем. Прикольное радио. Много забытых песен из детства вспомнил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоняFFка, молодец что поделилась!!! я вот тоже настроила в машине, ездила подпевала!!!!!!!!!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах казлятушки вы ребятушки остаётеся вы без матушки.... ой пелаааа сёдня.... вспомнила как в школе в драмкружок ходила, и выступала с этой песней была КАЗОЙ :man_in_love: ... слова помню без запинки спела, сын сидел сзади и внимательно слушать мать кАзу :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...