Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

выйду замуж на время кризиса :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
©А вы как нить этот самsй кризис начали уже переживать??или просто чувство, что Родина в опастности??Может кто на вторую работу устроился, уехал к маме жить обратно или еще что??а то все переживают, в аналитику ударились и делают страшные глаза время от времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
на КК есть традиция: одинокие сердца делятся вкусными рецептами. рецепт котлет из жареной собаки - и мужья потянутся! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти модераторы, отмодерили меня... А я ведь намек на выход из кризиса предложил... и комната к тому же свободная имеется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори. В последнее время прям зверствуют! Меня тож модерят без зазрения совести ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот реально, чтобы хоть в петлю лезть??по сабжу - я еще в 1000 играть умею :D

:clapping: :clapping: :clapping: вот Человек! вот Глыбища!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сурьезно!!все орут про кризис, про всем кранты, и .. спокойно собираются сходить на вечер НГ КК, едят в Маках и т.д.все настолько уверены в своем будущем??я - нет.мне страшно.. и немного одиноко :search: :protest:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти модераторы, отмодерили меня... А я ведь намек на выход из кризиса предложил... и комната к тому же свободная имеется...

и не говори. В последнее время прям зверствуют! Меня тож модерят без зазрения совести ;)

кризис сказывается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кризис сказывается?

Жизнь сюрпризы преподносит,Жизнь лупит нам под дых,И депрессия все коситНаши стройные ряды.Обстановка неспокойна,Психиатры сбились с ног,А народ сигает в окна,Нажимает на курок.Люди злы, как прокуроры,Ждут печального конца,От тоски у всех запорыИ землистый цвет лица.Улыбаться надо, братцы,Не сдаваться, молодцы!Если нация в прострации,То нации - концы.Всё будет обалденно,И не о чем скорбеть.Вам надо ежедневноСто сорок раз пропетьО том, что всё отменно,Всё просто офигенно,Всё ништяк.Эй, страдалец, зачитай-каСписок личных неудач."Зайку бросила хозяйка!Уронили в речку мяч!"Из туфты не делай драму:Мир прекрасен, жизнь идёт.Глянь-ка - мама моет раму,Саша кашу смачно жрёт.Что, начальник обижает?Да ты в гробу его видал.Негритят жена рожает?А вдруг твой прадед - Ганнибал?Это мелкие печали,Был и хуже беспредел:Одного вообще распяли,Так он терпел и нам велел.Если водку пить печально,Можно тихо ошизеть,Но всё не так суицидально,Если в корень посмотреть:Денег нет - так и не будет,Что ж печалиться о том.Ты дыши, брат, полной грудью,Жуй морковку полным ртом.Занимайся сексом, спортом,Плавай, рыбок разводи,Дай хоть раз начальству в морду,Делай что-то, не сиди.Подними с дивана мощи,Встань, занятие найди.Соблазни соседку, тёщу,Тестя... - только не сиди!(с) Автор неизвестенВспомнилось по случаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимайся сексом, спортом,Плавай, рыбок разводи,Дай хоть раз начальству в морду,Делай что-то, не сиди.Подними с дивана мощи,Встань, занятие найди.Соблазни соседку, тёщу,Тестя... - только не сиди!(с) Автор неизвестенВспомнилось по случаю...

хороший стих:-)вот только у нас народ работу ищет уже 2-ой месяц и ничего не находиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимайся сексом, спортом,Плавай, рыбок разводи,Дай хоть раз начальству в морду,Делай что-то, не сиди.Подними с дивана мощи,Встань, занятие найди.Соблазни соседку, тёщу,Тестя... - только не сиди!(с) Автор неизвестенВспомнилось по случаю...

Что значит неизвестен??? Это ж Тимур Шаов "Боремся с депрессией". Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конт, ты же вот не для себя спросил, правда же??

И тут тебя настиг "кризис" - наверное, это судьба... от Конта тебе, получается, никуда не деться :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы пахать будем! На кого хомут одевать - разберемся.Ем мало, запрягаю долго - еду не торопясь, засыпаю долго, носки не раскидываю, пью редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кризис все равно ощущается - банки кредитов не дают, народ знакомый в порядке сокращения штатов увольняютА еще осень и депрессия, водки бы, да нельзя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кризис все равно ощущается - банки кредитов не дают, народ знакомый в порядке сокращения штатов увольняют

Да вранье все это.

А еще осень и депрессия, водки бы, да нельзя..

Это да, каждый по своему с ума сходит. Меня вот на женщин почему то больше по осени тянет, чем по весне.Много думал, кажется понял - холодно и зябко, но можно и водки. В этом году биологический цикл как то запаздывает из-за погоды.Коняффка, подождем НГ, я все прощу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Нового года ждать??)) Уболтал, чертяка красноречивая, ты давай пока к моим предкам в Сибирь, на разведку, а я уж тут как нибудь, до НГ. :) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не жених, это злая ухмылка судьбы! Именно из-за постов а-ля Хазин сказал, я тут и решила спросить что да как..

А вот на тебе, подумала фортуна и повернулась ко мне Контом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не жених, это злая ухмылка судьбы! Именно из-за постов а-ля Хазин сказал, я тут и решила спросить что да как..

Ну что за пессимизм! Хазин по натуре оптимист. И он указывает на неопровержимые шансы, что наши поздние дети на пенсии будут сытыми и счастливыми!

 

А вот на тебе, подумала фортуна и повернулась ко мне Контом..

Судьба, значит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...