Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть ли на форуме гаишники? ))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вдруг! может, они поглядывают на нас, посмеиваются в усы.. или куда там ещё.. и самых ретивых берут на заметку?берегись: Большой Брат наблюдает за тобой! )))что-то у меня уже паранойя.. ох.. пойду в палату, таблеточку приму.. санитары, ау!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

что то пациенты с паронойой стали чаще обращатся??? к чему бы ето :D

 

хых Васенька Васенька, товарищ капитан шутку оценил :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka тов. Полковник сказал запишет :taunt:гы да палюбому есть и товарищи гайцы :) ну или еще только учаться ими быть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях читал внутренний приказ по гаи. там примерно так:отделом аналитики ГИБДД г.Челябинска при помощи данного ресурса производить регулярное выявление допущенных правонарушений с обязательным установлением реальной личности нарушителя с целью профилактики путем передачи данных в патрульные автомобили и принятия инспекторами наиболее строгой меры наказания по фактам, выявленным на местах.черные списки на нас заводят. поэтому негласное правило общения на форуме: на дорогах все - быдло, а кк - образец соблюдения пдд. не все, понятно, это правило знают, но многие инстинктивно следуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг! может, они поглядывают на нас, посмеиваются в усы.. или куда там ещё.. и самых ретивых берут на заметку?берегись: Большой Брат наблюдает за тобой! )))что-то у меня уже паранойя.. ох.. пойду в палату, таблеточку приму.. санитары, ау!

Здесь я, здесь. Давай, излей душу, дочь моя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я, здесь. Давай, излей душу, дочь моя!

прежде чем я чё-нибудь изолью, хотелось бы узнать: ты всё-таки санитар или гаишник? ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем я чё-нибудь изолью, хотелось бы узнать: ты всё-таки санитар или гаишник? ))))))))))

Тут у нас все есть. И Наполеоны, и гаишники... Не томи душу свою переживаниями, излей. Станет легче. А может даже и выпишем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у нас все есть. И Наполеоны, и гаишники... Не томи душу свою переживаниями, излей. Станет легче. А может даже и выпишем....

Падре BSB... каюсь, грешна... видится мне во снах и наяву полосатая палочка! А ещё... (шепчет)... из розетки раздаются голоса, которые просят предъявить права и техталон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чур меня :blink: меня и тут не плохо кормят...

не знаю...не очень часто но останавливают ГАИ правда все Южный урал правда,так на мой взгляд наиболее адекватные люди. которые просто выполняют свою работуи если бы был у нас на форуме один или несколько таких адекватных челов или на какойниб машинке с люстрой была наклейка КК. было бы интересноа то что он носит погоны, ну и что???если снимая форму он становится такой же как и мы, такого челя лично я тока приветствовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васенька опять морит)))))А может ты сама в форме с палкой полосатой ходишь тайком, а? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...

не очень часто но останавливают ГАИ правда все Южный урал правда,

так на мой взгляд наиболее адекватные люди. которые просто выполняют свою работу

и если бы был у нас на форуме один или несколько таких адекватных челов или на какой

ниб машинке с люстрой была наклейка КК. было бы интересно

а то что он носит погоны, ну и что???

если снимая форму он становится такой же как и мы, такого челя лично я тока приветствовал

На машинки с люстрами никак низзя наклейки клубные клеить.... наверное )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машинки с люстрами никак низзя наклейки клубные клеить.... наверное )))

ну придумал бы чаго ниб :)а вместо автомобилиста оффициальная табл ГИБДД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...