Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

90-60-90


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Так уж сложилось, что идеалом пропорций женской фигуры являются пресловутые 90-60-90. При этом, по статистике, большинство мужчин не будут возражать, если оба "90" будут чуть побольше, а "60" - чуть поменьше. :)Так какие же 90-60-90 - "самые самые"?Отбросим в сторону творения пластических хирургов. Только естественность!Начнем со "вторых 90".post-144-1227557237_thumb.jpgБезусловное лидерство тут принадлежит маленькому африканскому племени нама (намаква), более известному европейцам под общим именем готтентотты (нама, кора, гереро, бушмены, дамарра и др.), проживающему на территории ЮАР. Из-за ограничений на браки с представителями других племен представители этого малого народа страдают наследственной болезнью - стеатопигией, выражающейся в том, что все жировые накопления человека концентрируются исключительно в области ягодиц. "Вторые 90" у представительниц этого племени к 14 годам составляют 100 см. и достигают 110-130 см. в более зрелом возрасте при крайне тщедушном сложении и росте не более 150-155 см.Теперь "60".post-144-1227557247_thumb.jpgБезусловный лидер в этой номинации - жительница США китайского происхождения Кэти Юнг, имеющая талию 38,1 см. Хотя это достижение весьма условно - операции Кэти не проводила, но вот уже более 15 лет живет практически не снимая корсета. Ну, как говориться - что есть, то есть. :)Ну и "первые 90".post-144-1227557268_thumb.jpgpost-144-1227557278_thumb.jpg28-летняя жительница Доминиканской Республики Миосотис Кларибель имеет окружность бюста 161 см. при талии 76 см. Причем никакого силикона - только то, что досталось от мамы-африканки и папы-испанца! Изменено пользователем D.A.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Ссылку на калькулятор я дал, тама как раз ИМТ считает и таблицы есть.

Посчитал по этому калькулытору и получил ИМТ=27.6.

Запереживал, что я толстый.

Там же прочитал, что ИМТ не является авторитетным показателем угрозы болезней для спортсменов и людей с развитой мышечной системой.

Успокоился.

 

Еще с того же сайта очень понравилась фраза: с точки зрения врачей, люди с хорошим коэффициентом BMI живут дольше, а люди с не соответствующим коэффициентом BMI находятся под угрозой.

Написали бы вместо выделенного "по наблюдениям" или "по исследованиям", а то "с точки зрения" мне как-то глаз режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо учитывать структуру костей, периоды беременности и пр.

про беременность - это вообще отдельная тема, у каждой барышни организм реагирует по-своему, можно псле беременности исхудать сильно, а можно в тушку од 120 кило превратицо

ИМХО, обмен вещетв, гормоны, наследственность...

Изменено пользователем mini-жипаводек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гормоны,наследственность...Фигня всё это.С солнечного света не толстеют.Жрать надо меньше и двигаться больше.Плохая наследственность-пробегись 15 км и поужинай тремя листиками салата(условно)-и вся наследственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гормоны,наследственность...Фигня всё это.С солнечного света не толстеют.Жрать надо меньше и двигаться больше.Плохая наследственность-пробегись 15 км и поужинай тремя листиками салата(условно)-и вся наследственность.

про НЕ ЖРАТЬ!всем давно известно

но вот одна подружка родив ляльку не может поправиться хотя бы на 5 кг с весом 48 кг

а вторая всю жись была 50 кг, после родов стала 76. потом моментально вернулась в 50

а третья и после родов набрала 8 кг.. и никак синуть не может

да и по себе знаю, что гормоны - серьёзная вещь, особенно для женщины, когда ни с того ни с сего, от пртивозачаточных средств поправляешься за год на 10 кг... ещё год - и ещё столько же...

слава Богу, я смогла их обратно скинуть, но не только ограничев себя в пище... здесь есть ещё несколько факторов

а жизнь у меня - всегда подвижная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гормоны,наследственность...Фигня всё это.

вы не в теме:-)

многие пока кормят грудью похудеть так и не смогут. так что гормоны это очень важная состовляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь всеблагой, а я-то думала, это чисто бабья примочка "ах, я толстая!".. ан неть, скока мужиков вон интересуется...

Блин, а чего обсуждать-то? Одному подавай суповой набор, другому чтоб подержаться было за что, благо выбор богатый...

А 90-60-90 (возраст-рост-вес?) это не женский идеал, а идеальные плечики для одежды, это модельеры придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому что нравится.это,конечно,верно,но вот от полноты ещё куча болезней случается(да и само по себе ожирение-это болезнь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому что нравится.это,конечно,верно,но вот от полноты ещё куча болезней случается(да и само по себе ожирение-это болезнь).

Ну убейте меня веником, я не считаю свою попу обхватом в 98 см симптомом ожирения.. ну да, не 90... но биться об стену не пойду...

Нездоровая полнота - это отдельная тема и действительно болезнь. Это так же неприлично обсуждать и осуждать, как например горб или зрение минус 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а мне нравятся такие параметры только с ростом нескладуха а для среднего роста хорошие данные

 

-----------------------

Морозостойкая демпферная лента цена хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

остаётся тока выяснить-чей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» - у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь.

 

Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился прелестный здоровый ребёнок. Через полгода после родов я приехала к ним в гости и ужаснулась. Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90кг. весом. Роды, кормление, гормоны, дай ей время – примерно такие разговоры я тогда вела с другом. Он, весьма не глупый товарищ, всё понимал, к жене относился с нежностью, но… не хотел её. Секс из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно.

 

Прошло, стесняюсь вам сказать, пять лет. Его жена не просто не похудела, а расплылась ещё больше. За эти годы было перепробовано всё – попытка вместе ходить в зал, сертификаты на программу диетолога, длинные разговоры, отпуска с фитнес-программой, здоровым питанием и spa-программами. Деньги позволяют всё, что хочется, вплоть, до пластической хирургии и отменных психотерапевтов и эндокринологов. Как вы догадываетесь, ничего не сработало. Она продолжает ЖРАТЬ так, что я со своими эпизодическими срывами «съела килограмм кексов» - нервно курю в сторонке. Она не видит в себе проблемы, ей хорошо, вкусненько и комфортно. А он, конечно же, в её глазах – сволочь, потому, что…

 

Нежность и благодарность за рождение ребёнка превратилась у него в откровенную брезгливость и нежелание даже трогать жену. Секса с ней естественно нет, да и спят они уже в разных кроватях. Да, он ей изменяет регулярно и систематично – он здоровый мужчина, у него, знаете ли, стоит на красивых женщин. Единственное, что сегодня скрепляет их брак – это любовь к сыну, но, думаю, недолго осталось. Он уйдёт, не сегодня, так завтра - среди одноразовых романчиков встретится ему та, в которую он не только засунет член, но и вложит свою душу.

 

Так вот расскажи я эту историю без собственных оценок, в комментариях все бы напустились на мужчину с воплями «А что ты сделал, чтобы помочь ей стать красивой?». Да всё он сделал. Просто она не видит проблему. Как на неё не укажи. Ей удобно - а что, муж есть, а в форме себя держать не надо, куда он от ребенка денется.

 

Жуткая логика.

 

Женщина имеет теоретическое право быть любой – толстой или тощей, асексуальной или сексуальной, ужасно одетой – да какой угодно, на здоровье, лишь бы ей самой нравилось. Она может есть запоем тортики, не заниматься спортом, не ходить ко врачам, гробить свой здоровье и плевать на собственного мужа – пожалуйста. Отобрать это право невозможно.

 

Но почему вы отбираете право мужчины – не принимать её такой? Почему вместо простой правды – «тебе стоило бы похудеть, на мой вкус» - он должен придумывать какие-то невероятные приёмы, иначе ВСЁ – он козёл, виноват, не нашёл подхода! Почему вы смело отбираете у мужчин право не хотеть тело, которое ему противно?

 

Вчера прочитала комментарий: - Если бы мой муж сказал, что я толстая, я бы с ним не три дня не разговаривала, а убила бы! С какой радости? Только потому, что неудобная ПРАВДА ранит? Давайте уже как-то по справедливости: - да, женщина может быть любой, - да, мужчина имеет право говорить правду и не хотеть жирное тело. Что вы прикажете делать моему товарищу? Пить виагру? Страдать всю жизнь?

 

И нечего обижаться!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а женщина в свою очередь имеет права хотеть и просить от своего мужчины – красивого тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую угадать.

дЭушка не замужем.

и вся такая умная и красивая, и за собой следит, и вся такая мужчин понимающая, а никто не берёт.

ну ведь пипец как раздражает эта толстая подруга, с которой живёт товарищ, который у неё есть.))))

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую угадать.

дЭушка не замужем.

и вся такая умная и красивая, и за собой следит, и вся такая мужчин понимающая, а никто не берёт.

ну ведь пипец как раздражает эта толстая подруга, с которой живёт товарищ, который у неё есть.))))

она хочет увести этого мужика у толстой подружки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она хочет увести этого мужика у толстой подружки))) 

 

она с ним спит и надеется что он жену бросит.)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую угадать.

дЭушка не замужем.

и вся такая умная и красивая, и за собой следит, и вся такая мужчин понимающая, а никто не берёт.

ну ведь пипец как раздражает эта толстая подруга, с которой живёт товарищ, который у неё есть.))))

и так на каждом шагу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так на каждом шагу)

 

фильм "Мужики" смотрел?

есть там у главного героя замечательная фраза типа- всё то вы про нас, мужиков знаете, только одного вам никак не понять, почему мы одних любим, а других замуж берём.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм "Мужики" смотрел?

есть там у главного героя замечательная фраза типа- всё то вы про нас, мужиков знаете, только одного вам никак не понять, почему мы одних любим, а других замуж берём.)))

это как раз просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...