Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите Найти Песню


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Услышал по радио, и очень уж понравилась, вроде из новинок, но крутят очень редко и как всегда не говорят кто поет либо я не сначала ее слышуПесня типа легкого рэпа, поет мужик с чем то с голосом похожим на голос бурудндучков из Чип и Дейл, поют про какого то мистера Лолли, вобщем вот так вот мало инфы, но вдруг кто то знает кто это поет, или ссылка есть на МП3. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

На zaycev.net есть ета песня

я её оттуда брал

<{POST_SNAPBACK}>

Про Алинку????!!! :shok:

 

группа "Игра слов"

песня Алина

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, огромное, человеческое СПАСИБО!!!... :yahoo: :victory: :drinks: :derisive:

 

а ктонить в зипе может скинут у меня заблокирован доступ к скаче мп3?!

<{POST_SNAPBACK}>

Во КАК.. перехватчик Ё-моЁ...!!! здорово!!!.. взял и перехватил песенку... :nono: :fool: :ph34r: :assassin:

А МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???!!!... :scare: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. а мне кто-нить песенку скинет про АЛИНУ, ну или хотя бы ссылку ,где скачать мона??!!.. ась.. плиз!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.mail.ru (На большее меня не хватило :) )Login: akonlon @mail.ruпароль: aaaaВыложил: Mr. Lonely, Алину и Катюшу на китайском :) (под руку попалась)P.S. На всякий случай в RAR'e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Мистер ДитЯ тебя сегодня видел на машине ты проезжал по свердловскому проспекту возле Аспекта, я рядом с тобой стоял в пробке. я на Газельке был в соседней полосе !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Мистер Дит

Я тебя сегодня видел на машине ты проезжал по свердловскому проспекту возле Аспекта, я рядом с тобой стоял в пробке. я на Газельке был в соседней полосе !

<{POST_SNAPBACK}>

Правда??!!!.. крюто... !!! :derisive: ух ты!!!.. а ты чего в газельки-то делал??!!!

надо было в эту ветку писать http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=877&st=320

я бы увидел и там..!!! Но спасибо!!!.. хы!!.. видимо сегодня много кто повидались в этих пробках, блин!!!... Изматерился весь пока до ЧМЗ добрался, обратно быстрее и как-то не так давили со сторон.. выскочил... аж такая благодать, когда из пробки вылетаешь..!!! ммм.. здорово.. все рвут, несуться, по газам и в точку... уххххх отрывввв полный!!!... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...