Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите Найти Песню


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Услышал по радио, и очень уж понравилась, вроде из новинок, но крутят очень редко и как всегда не говорят кто поет либо я не сначала ее слышуПесня типа легкого рэпа, поет мужик с чем то с голосом похожим на голос бурудндучков из Чип и Дейл, поют про какого то мистера Лолли, вобщем вот так вот мало инфы, но вдруг кто то знает кто это поет, или ссылка есть на МП3. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
А про А.Кабаеву кто-нить слышал песенку.. ??? часто по ХИТ-ФМ гоняют, но кто исполняет и как называется ни разу не слышал... "Рисую шедевр под названием "Алина"...на первый взгляд песенка не очень, но когда послушает второй , третий раз Классно!!!.. просто хочу в свою кол-ЦИю ... ВОТЬ!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про А.Кабаеву кто-нить слышал песенку.. ??? часто по ХИТ-ФМ гоняют, но кто исполняет и как называется ни разу не слышал...

"Рисую шедевр под названием "Алина"...

на первый взгляд песенка не очень, но когда послушает второй , третий раз Классно!!!.. просто хочу в свою кол-ЦИю ... ВОТЬ!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

ага прикольная песенька мне тоже понравилася :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Алину слышал один раз.2 Контус: напой песенку пожалуйста, может слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Кабаеву не слышал, а я вот что ищу....squid up and (now?) tell me if you come with me, unforever (???) go go go...Вот что-то типа того на слух. Тоже достаточно свежая и крутят редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал по радио, и очень уж понравилась, вроде из новинок, но крутят очень редко и как всегда не говорят кто поет либо я не сначала ее слышу

 

Песня типа легкого рэпа, поет мужик с чем то с голосом похожим на голос бурудндучков из Чип и Дейл, поют про какого то мистера Лолли, вобщем вот так вот мало инфы, но вдруг кто то знает кто это поет, или ссылка есть на МП3. Спасибо.

<{POST_SNAPBACK}>

Akon - Lonley в поисковеке наберешь и качай наздоровье :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага прикольная песенька мне тоже понравилася  :dance:

<{POST_SNAPBACK}>

Про Алину слышал один раз.

<{POST_SNAPBACK}>

Про Кабаеву песня классная:)

<{POST_SNAPBACK}>

Вот здорово е слышали, а никто не знает, что запесенка такая.. даже названия нет.., обыдно, однако.. :cray: :cray: :cray: :mda: :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня про Кабаеву понравилась :blush2: мелодичная такая вся из себя... ля-ля-ля.... " рисую портрет под названьем Алина"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня про Кабаеву понравилась  :blush2:

мелодичная такая вся из себя

 

... ля-ля-ля.... " рисую портрет под названьем Алина"....

<{POST_SNAPBACK}>

ну хоть ты скажи КТО исполняет и как песенка назвается :shok: , а может у тебя есть ужо в наличии???.. дашь перекатать???!!!!... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за сервак ?

чет не качает... :nea:

Устанавливается соединение с 87.224.194.16:21... сбой: Operation timed out

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...