Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мега популярное реалити шоу ДОМ-2


GandjA

когда ЭТО безобразие ДОМ2 кончится  

147 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
собственно тема :spiteful: Задолбала ета пакость, как скоро закончится??????? реально бесит уже :crazy: непредставляю ЧТО может быть интересного в ЭТОМ, одной рекламы с привьювом хватает чтоб чиканутся!Сколько потерянного времени!!!и ведь блин смотрят (в т.ч. и жена) :blink: гдето слышал уже была забастовка и вещание дурдома было прекращено, что очень сильно ударило по рейтингу!может и у нас устроить чтонить подобное??? думаю интересно было чтонит другое посмотреть в это время :spiteful: в конце концов ченить поделать :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Пресненский суд Москвы запретил телеканалу ТНТ показывать скандальную программу "Дом-2" с 04.00 до 23.00 мск, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

Таким образом, суд во вторник удовлетворил иск трех граждан.

"Согласно решению суда, ОАО "ТНТ-Телесеть" запрещена трансляция телепрограммы "Дом-2" в утренние, дневные и ранние вечерние часы, то есть во временном интервале с 4 утра до 23.00", - сказала Усачева.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не пофиг вам? :D

Я давно уже не смотрю, если уж честно. Но когда начинаются такие грубые высказывания, до посинения буду утверждать, что обожаю до безумия.

Потому что, правда - вы на себя сначала посмотрите - а то, наверное, все смотрят исключительно высокоморальные и высокоинтеллектуальные передачи, фильмы, читают книги, играют в, опять же, высокоинтеллектуальные развивающие игры, и ложатся спать в 9 вечера.

А спроси половину, какую книгу прочитал последнюю... "Синюю" (с) :pardon:

 

(без перехода на личности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спроси половину, какую книгу прочитал последнюю... "Синюю" (с) :pardon:

:shok: Откуда знаешь (*судорожно озирается в поисках камеры*) © Кто-то-из-своих :grin: Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не пофиг вам? :D

Я давно уже не смотрю, если уж честно. Но когда начинаются такие грубые высказывания, до посинения буду утверждать, что обожаю до безумия.

Потому что, правда - вы на себя сначала посмотрите - а то, наверное, все смотрят исключительно высокоморальные и высокоинтеллектуальные передачи, фильмы, читают книги, играют в, опять же, высокоинтеллектуальные развивающие игры, и ложатся спать в 9 вечера.

А спроси половину, какую книгу прочитал последнюю... "Синюю" (с) :pardon:

 

(без перехода на личности)

Если честно, то мне не пофиг! Я ТВ вообще не смотрю ни в каком виде, хотя бывает иногда передачи интересные кажут, но это ооочень редко, а в основном ДОМ2-подобные передачи и ток-шоу, ну вот объясните мне для чего они нужны, если никакого смысла и интеллектуальной окраски в себе не несут, никто об этом не задумывался!? Давно уже известно для чего изобрели ТВ и подобные передачи - мозги людям разжижжать и зомбировать потихоньку - это же и ежу понятно. Вот вы приходите с работы и включаете ТВ, а там ДОМ-2 и прочая гадость с Малаховым и вы это всё смотрите, а потом ложитесь спать и сутра опять на работу, вот так вечер за вечером и проходит и жизнь сознательная пройдёт и в старости вспоминать будете кто с кем чего не поделил в этом ДОМ-2. Так не мудрено, что книги не читают - потому как некогда их читать - вон сколько каналов в телеке, да ещё и спутниковое есть - очуметь просто можно от этого чёрного ящика! Обидно другое, что молодёжь всю эту гадость сутками напролёт глядит, ну вот и страшно от мысли, что из них выростет, когда у них такие моральные ценности прививаются подобными передачами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в этой истории интересно другое. А на основании чего суд смог частному телеканалу запретить транслировать свою программу в то время, в которые ему (телеканалу) это хочется? (не важно дом2 это или клуб путешественников)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ортодоксальный борец за чистоту морали, а рад лишь потому, что надеюсь на то, что ТНТ-канал заменит дум2 на что-то более интересное для меня :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в этой истории интересно другое. А на основании чего суд смог частному телеканалу запретить транслировать свою программу в то время, в которые ему (телеканалу) это хочется? (не важно дом2 это или клуб путешественников)

Оснований предостаточно - хотябы потому, что эта передача аморальна и не должна выходить в эфир в часы, когда её могут смотреть люди с неокрепшей психикой и с несформировавшимися моральными устоями. Разве этого мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оснований предостаточно - хотябы потому, что эта передача аморальна и не должна выходить в эфир в часы, когда её могут смотреть люди с неокрепшей психикой и с несформировавшимися моральными устоями. Разве этого мало?

Ну собственно ни парнухи там ничего особого не показывают. Из аморального только мат. Интересно то другое, на каком основании все таки запретили.

Статьи за аморальность у нас вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно ни парнухи там ничего особого не показывают. Из аморального только мат. Интересно то другое, на каком основании все таки запретили.

Статьи за аморальность у нас вроде нет.

Ну нет статьи, так это ведь не повод, чтобы наплевать на формирование молодого поколения - считаю, что суд всё правильно сделал, молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно ни парнухи там ничего особого не показывают. Из аморального только мат. Интересно то другое, на каком основании все таки запретили.

Статьи за аморальность у нас вроде нет.

новый закон о СМИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне не пофиг! Я ТВ вообще не смотрю ни в каком виде, хотя бывает иногда передачи интересные кажут, но это ооочень редко, а в основном ДОМ2-подобные передачи и ток-шоу, ну вот объясните мне для чего они нужны, если никакого смысла и интеллектуальной окраски в себе не несут, никто об этом не задумывался!? Давно уже известно для чего изобрели ТВ и подобные передачи - мозги людям разжижжать и зомбировать потихоньку - это же и ежу понятно. Вот вы приходите с работы и включаете ТВ, а там ДОМ-2 и прочая гадость с Малаховым и вы это всё смотрите, а потом ложитесь спать и сутра опять на работу, вот так вечер за вечером и проходит и жизнь сознательная пройдёт и в старости вспоминать будете кто с кем чего не поделил в этом ДОМ-2. Так не мудрено, что книги не читают - потому как некогда их читать - вон сколько каналов в телеке, да ещё и спутниковое есть - очуметь просто можно от этого чёрного ящика! Обидно другое, что молодёжь всю эту гадость сутками напролёт глядит, ну вот и страшно от мысли, что из них выростет, когда у них такие моральные ценности прививаются подобными передачами...

Если ты опять же просмотришь эту тему, то основные порицатели дома2 - глупого, аморального и неинтеллектуального шоу, это люди, в большинстве своем любители того же, к примеру, Камеди Клаб. Там меньше мата? Он более интеллектульный? Более добрый?

Я вообще не понимаю смысла спора.

КАЖДЫЙ смотрит то, что ему нравится, ему интересно. И кто считает себя господом Богом, чтобы осуждать кого-то?

Ты пишешь: "известно для чего изобрели ТВ и подобные передачи - мозги людям разжижжать и зомбировать потихоньку - это же и ежу понятно". Т.е. ты не смотришь телевизор? Если не смотришь, откуда ты знаешь, что за мерзость этот дом2? И почему, мне всегда интересно, самые возмущающиеся всегда знают происходящие там события лучше даже тех, кто занимает нейтральную позицию.

Не в первый раз пишу - следите за собой, а не за другими. И нервы крепче будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты опять же просмотришь эту тему, то основные порицатели дома2 - глупого, аморального и неинтеллектуального шоу, это люди, в большинстве своем любители того же, к примеру, Камеди Клаб. Там меньше мата? Он более интеллектульный? Более добрый?

Я вообще не понимаю смысла спора.

КАЖДЫЙ смотрит то, что ему нравится, ему интересно. И кто считает себя господом Богом, чтобы осуждать кого-то?

Ты пишешь: "известно для чего изобрели ТВ и подобные передачи - мозги людям разжижжать и зомбировать потихоньку - это же и ежу понятно". Т.е. ты не смотришь телевизор? Если не смотришь, откуда ты знаешь, что за мерзость этот дом2? И почему, мне всегда интересно, самые возмущающиеся всегда знают происходящие там события лучше даже тех, кто занимает нейтральную позицию.

Не в первый раз пишу - следите за собой, а не за другими. И нервы крепче будут.

Я не спорю, а высказываю свою точку зрения, если тебе или кому-то ещё нравится это смотреть - ради бога, вы взрослые люди - сами решаете как вам жить. Только вот мне страшно за молодёжь, которая это смотрит - вроде же ясно выразился. Да я не смотрю ТВ, но признаюсь честно, что переодически смотрю ДОМ-2(иначе как бы я мог судить о его содержании?), когда бываю в гостях у сестры - она его готова смотреть сутками, её муж просто вешается от этого шоу. И я его понимаю, тк она изменилась за последние пару лет не в лучшую сторону, в том числе и интеллектуально деградировала.

Не первый раз повторяю - не надо нервничать, если ваша тз отличается от моей. И нервы крепче будут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, а высказываю свою точку зрения,

Точка зрения? Или принять за оскорбления на свой счет? Вот, к примеру это:

Осилил 3 страницы и то еле-еле, кто чего и как - уже не важно. По существу могу сказть следующее: смотреть этот бред можно только в двух случаях, если вы решили превратить свой мозг в желе либо если у вас мозга уже нет. Ничего высокоинтеллектуального это чернушно-порнушное гей шоу не несёт... Вобщем - жесть полная!!! :wacko:

Высказывай свою точку зрения. Только уважительно к другим людям. Или докажи, чем ты лучше/умнее тех, кто это смотрит.

А насчет нервов.. Мне в принципе безразлично мнение большинства здесь, за исключением некоторых личностей, которых, прямо сказать, не очень-то много.. И которые, кстати, я уверена, так бы не высказывались, безаргументировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин я не про дом2 грю, мне ваще на него фиалентава, я грю было бы интересно глянуть на постановление суда. На основании какого закона они запретили передачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или принять за оскорбления на свой счет?

А что здесь оскорбительного лично для тебя? Или ты себя отнесла ко второму типу людей, т.е. уже без мозга!? Тогда я здесь причём, я же не переходил на личности? :pardon: Ну и потом

Мне в принципе безразлично мнение большинства здесь, за исключением некоторых личностей,

, если это действительно так, то чего тогда близко к сердцу воспринимать мои высказывания или я отношусь к тем "немногим личностям"!? :)

Высказывай свою точку зрения. Только уважительно к другим людям. Или докажи, чем ты лучше/умнее тех, кто это смотрит.

В чужом глазу ресничку замечаем, а в своём - бревна не видим. Посмотрел множество твоих постов в разных темах и далеко не все были пропитанны уважением к другим людям, так что не тебе меня учить. А доказывать я никому ничего не собирался и не собираюсь, а уж тем более мериться размерами - это просто глупо...

 

Да блин я не про дом2 грю, мне ваще на него фиалентава, я грю было бы интересно глянуть на постановление суда. На основании какого закона они запретили передачу.

Да, тоже интересно взглянуть на формулировки. :) Наверное надо в инете поискать, может чего просочилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё сказал, в дальнейших дебатах участия принимать не собираюсь! :)

:good:

Я не воспринимаю близко к сердцу, не переживай :))

Как раз, по-моему, это вы нервничаете, переживаете из-за этой жутко противной и аморальной передачи, а мне-то пофиг, мне она не мешает. :D

 

Брэйк.

;) Я ж еще не доспорила, что умнее всех, какой же брэйк? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда просто брэйк )

Хочешь об этом поговорить? :P

 

то чего тогда близко к сердцу воспринимать мои высказывания или я отношусь к тем "немногим личностям"!? :)

Взяла взаймы моск, подумала... видимо, да... :give_heart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...