Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конкурс "Детское Евровидение"


Рекомендуемые сообщения

Победители:1 место. Грузия2 место. Украина3 место. ЛитваНе смотрел. Не знаю... просто любопытно распределение мест...А на 4-м Польша?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победители:1 место. Грузия2 место. Украина3 место. ЛитваНе смотрел. Не знаю... просто любопытно распределение мест...А на 4-м Польша?

Хе...Совсем ох...ели.И наверное все это случайно!!!Сцуки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом месте грузин пел песенку пчёлки :censored: жужжал всю песнюЗЫ: я не смотрел, мне рассказывали :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрели.Я бы расставил места по-другому:1. Белоруссия. Песня зажигающая, патриотичная. Исполнительницы вообще понравились!2. Грузия. Очень талантливые дети, необычное исполнение. Живой восторг.3. Украина. Девчонка-толстушка просто супер!Литва какая-то обычная была. Песня ничем не выделялась.Наш цыганенок должен быть в конце списка, но т.к. Россия, дали 6-е. А так ничем не примечательная копия Билана, хотя голос есть..Кстати сказать, голосование-то было по SMS! И как раз во время прямого включения на Украине траур (Голодомор 33-х кажись вспоминали), а на российских каналах, по-моему, вообще забили. По крайней мере, ОРТ точно.ЗЫ: И я пожалел, что не записал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...