Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Угнали и сожгли


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Больше года уже ставлю... ставил машину во дворе. И вот сегодняшним утром я увидел пустое место там, где должна быть машина. Позже Обнаружена во дворе неподалеку.... сожженной до тла. Дело в милиции завели но иллюзий я не питаю, и понимаю, что скорее всего это висяк. Местные может тоже че поспрашивают. Вобщем правду говорят - скупой платит дважды. Низнаю теперь покупать другую или пешком ходить... пока еще в шоковом состоянии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Блин, сочувствую, реально...У меня у брата 2 раза вскрывали машину в дворе, дак до того было противно и неприятно....Могу представить каково тебе......сволочи, кто занимаеца такй х..ней....И скорее всего малолетки. Покатались и замели следы....(((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть беспредел!!! Сочувствую. У нашего приятеля сначала машина (иномарка 10 лет) сгорела дотла, потом у него мотоцикл угнали. А сейчас всё хорошо. Может быть, мои слова покажутся нелепыми сейчас - но всё, что ни делается, к лучшему. Может быть, уже пришло время для другой машинки? Желаю скорейшего восстановления от потрясения и скорейшего приобретения железного друга, взамен утраченного )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлы... твой 41-й сожгли? :( Тём, сожалею! Знаю, потерял друга... :(

Надежного боевого товарища....

Блин, сочувствую, реально...У меня у брата 2 раза вскрывали машину в дворе, дак до того было противно и неприятно....Могу представить каково тебе......сволочи, кто занимаеца такй х..ней....И скорее всего малолетки. Покатались и замели следы....(((((((

Именно, некому больше, врагов у меня нет, что темболее досадно... никого не трогал, починял примус...

:blink: ОГО от черти это жесть,да уж сочувствую держись ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!!

Будет конечно, это не самое страшное что может случится....

охренеть беспредел!!! Сочувствую. У нашего приятеля сначала машина (иномарка 10 лет) сгорела дотла, потом у него мотоцикл угнали. А сейчас всё хорошо. Может быть, мои слова покажутся нелепыми сейчас - но всё, что ни делается, к лучшему. Может быть, уже пришло время для другой машинки? Желаю скорейшего восстановления от потрясения и скорейшего приобретения железного друга, взамен утраченного )))

Может и пришло, но финансы мне пока говорят обратное. Это не иномарка, а наш автопром, который требует периодического вмешательства рук, желательно попрямее. Поскольку большинство ремонтных работ и модернизаций я проводил самостоятельно, то и вложил в него не только деньги но и кусочек души что ли, низнаю как иначе сказать... Осознавая все его несовершенство, по сравнению с зарубежными авто, я тем не менее все больше прикипал именно к этой машине, пока в один прекрасный момент не поймал себя на мысли, что я не буду его продавать или выбрасывать даже после покупки более современного коня. Это действительно был друг и палочка выручалочка для всей семьи, и все звали его не иначе как Платоном, такое у него прозвище было.Во скока сентиментального бреду:)

сочувстсвую, вот уроды((((

Пасиб..) ценю.Поскольку деняк у меня маловато - думаю. Купить какого-нибудь святогора и воплощать на нем мои нереализованные задумки. Или же ходить пешком и копить на иномобиль. Хотя без машины я себя уже плохо представляю.ЗЫ tHX всем за поддержку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую. Но видимо пришло его время. Желаю поскорее оправится от потрясения и купить новую машинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин гады.................вчера смотрел передачу, там про Узбекистан говорили что там за угон по любой причине пятнаху дают, а за перебитые номера пожизненно, так там машины даже не закрывают двери, у нас же можно большим штрафом отделацо. :aggressive: Сочувствую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои соболезнованияуроды!!!!еще заметил что в связи с кризисом что ли?оч часто вижу машины во дворах без колес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это жесть...прими мои соболезнования. Ща даже кузов в металлолом не сдашь - смысла нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, у самого угоняли ваз21011 75 года, правда нашли уже вечером пустую и в кувейте, только подвеску разбить успели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин гады.................вчера смотрел передачу, там про Узбекистан говорили что там за угон по любой причине пятнаху дают, а за перебитые номера пожизненно, так там машины даже не закрывают двери, у нас же можно большим штрафом отделацо. :aggressive: Сочувствую

Если не ошибаюсь, в Турции вроде, за воровство отрубают руки. Дык можно хоть бумажник на столе в ресторане оставить - не возьммут.

сочувствую.а она у тебя просто во дворе стояла? или на нелегальной парковке?

Да перед подъездом, под окнами прямо. Кстати, сегодня узнал, что в окрестностях нашей улицы сожгли еще две машины. Итого 3 с моей за ночь. Сдается мне это парковщики. Кризис видать и по их карману ударил.А может и малолетки повеселились...

Ищи Реногора :)

Тоже думаю над этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наблюдаю Реногора уже долго. Кузову там конец - это да :( Но ДВС - уже более 300 т.км.!!! И нормально всё ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наблюдаю Реногора уже долго. Кузову там конец - это да :( Но ДВС - уже более 300 т.км.!!! И нормально всё ездит.

И где на F3R (вроде такой там) запчасти брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...